Гость
Статьи
Жизнь без соцсетей

Жизнь без соцсетей

Удалилась отовсюду без права восстановления (***, ***, твиттер, вк, ок) и теперь только в ватсапе и телеграмме. Вы не представляете как много свободного времени появилось. Стала больше с семьей общаться. И главное ушли придирки (кто кому лайк поставил, в друзьях удалил / добавил и т д). Вообще не слежу за чужой жизнью. Кто нужен - те в списке контактов, и то зря людей не дергаю. Очень спокойно стало жить за эти полгода. Кто сделал так же, как я? Довольны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
🥞
#1

Давно отказалась от соц.сетей - 5 лет тому назад. Добро пожаловать в ряды тех (кто любит жизнь, реальное время)

Гость
#2

дык и отсюда сваливай, тут тоже соцсеть

Гость
#3
🥞

Давно отказалась от соц.сетей - 5 лет тому назад. Добро пожаловать в ряды тех (кто любит жизнь, реальное время)

а также должников, беглых зэков и откашивающих от армии

Гость
#4

А вот и прошло. В жизни бывает периоды в коттхочется до определенного момента, а потом раз и не хочется.

#5

А меня нигде нет давно, ватсап не считается - эта необходимость. Не вижу смысла в соцсетях.

🥞
#6
Гость

а также должников, беглых зэков и откашивающих от армии

А также злыдней разных на форуме.

Гость
#7

ну, еще этот сайт вы забыли упомянуть!

Гость
#8
Гость

ну, еще этот сайт вы забыли упомянуть!

Ну такое, эпизодические заходы. Да и то все анонимно. В соцсетях именно что безумная «гонка вооружений» кто во что горазд. А тут то что

Гость
#9
🥞

Давно отказалась от соц.сетей - 5 лет тому назад. Добро пожаловать в ряды тех (кто любит жизнь, реальное время)

Благодарю 👋🏽

Гость
#10
Гость

А вот и прошло. В жизни бывает периоды в коттхочется до определенного момента, а потом раз и не хочется.

И правда. Как пустышку

Гость
#11

Если бы не удалилась превратилась бы в перекаченную силиконом бабу (особенно это касается тех у кого есть инст и моложе), а еще через год пользования инст в простито-содержанку, там у них это модно и престижно.

Гость
#12

Года 4 не сижу в инсте, Когда сидела особо своих фоток не выкладывала, но занималась Дурью кого то посмотреть порыться время убивала на ерунду, в ВК тоже свой страницы уже давно нет
И как то мне пофиг
Живу и не смотрю никого, да и меня не ползают не смотрят) мне даже так спокойнее что ли)

Гость
#13
Гость

дык и отсюда сваливай, тут тоже соцсеть

Соц сеть это когда каждый друг друга знает, не анонимно, и выстраиваются межличностные связи, кто у кого-то в друзьях и тд, здесь такого нет.

Гость
#14
Гость

Года 4 не сижу в инсте, Когда сидела особо своих фоток не выкладывала, но занималась Дурью кого то посмотреть порыться время убивала на ерунду, в ВК тоже свой страницы уже давно нет
И как то мне пофиг
Живу и не смотрю никого, да и меня не ползают не смотрят) мне даже так спокойнее что ли)

Не выдержала конкуренции с содержанками, остались только раздутые губы и постаревшее ебaльники. Ты не отказалась, тебя выкинули с рынка, потому что нищенка и уже старая.

Гость
#15
Гость

Соц сеть это когда каждый друг друга знает, не анонимно, и выстраиваются межличностные связи, кто у кого-то в друзьях и тд, здесь такого нет.

ну так форум - это недоделанная соцсеть.
суть-то та же - лайки и комменты. именно из-за них залипают в соцсетях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: