Гость
Статьи
Жизнь и соцсети

Жизнь и соцсети

Заметила в реале красавиц вобще нет😂 максимум симпатичные не более, с фигурой идеальной вобще не вижу, живу в городе миллионике. Зачем люди в инстаграме ставят фото не соответствующие реалу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто тебе сказал, что фото обязано быть реалистичным?

#2

Чтобы поднять самооценку

Гость
#3

ну в странах СНГ вообще очень мало реально красивых девушек. даже незнаю откуда взялся миф о красоте советской/российской женщины.

Epy G
#4

А зачем вообще инстаграмм нужен?

Кукла Па
#5

Я вчера такую видела. Прям ах!!! Фигура, лицо, волосы. Дорогая девушка такая, породистая. Представляю какая она в инстаграме!

Гость
#6
Гость

ну в странах СНГ вообще очень мало реально красивых девушек. даже незнаю откуда взялся миф о красоте советской/российской женщины.

Сами о себе, конечно :)) А что делать, выделиться очень хочется, а нечем.
Сейчас наблюдала картинку: побережье, лёгкий бриз, тёплый день. Все люди в простой одежде и удобной обуви, тихо переговариваются за столиками кафе. Вдруг - громкий хохот, вижу двух "кобыл" на каблучищах, сиськи напоказ, губы надутые, татуаж, полный макияж в 12 дня, много золота, похоже наши дамы на отдыхе:)
И точно, не прошло минуты эти "страшные красавицы" стали возмущаться по-русски, что официант не подходит, а в кафе - заказ у прилавка, оплата в кассе и тогда тебе принесут, но они упорно ждут официанта :))
Не сомневаюсь, что они тоже рассматривали публику и будут рассказывать какие вокруг все страшные, только они две - сияли на сером фоне :)))

Гость
#7

Настоящие русские красавицы (типаж) встречаются всё реже, обычно в глубинке, простые не испорченные "уходом" девушки. Они считают себя обычными, хотя очень красивы, свежи и натуральны.

Гость
#8

Потомучто соцсети для тех, в ком сильна примативность. Одна обезьянка нашла фильтры, понамазала косметики и поснимала себя в зеркале. Другим обезьянкам охота тако же. Вот - миллионы обезьянок соревнуются кто круче фильтры умеет использовать.

Гость
#9

Самообман, вся жизнь направлена на показ себя не таких, какими являются, тащатся от этого. Жалкие людишки, которым "все завидуют" :))

никГость
#10

не знаю, где вы не видите красивых - в Москве их очень много

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем