Гость
Статьи
Соцсети. У меня …

Соцсети. У меня неинтересная жизнь

Просматриваю соцсети знакомых, друзей и вижу, какая у всех яркая и интересная жизнь: то там они отдыхают, то там бывают. На этом фоне чувствую, как все однообразно у меня. Причем на фото все красивые, счастливые, даже кого в жизни красивыми назвать нельзя. Неужели у всех такая интересная жизнь, и я просто неудачница? #жизнь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачи и слезы мало кто выкладывает, делятся только веселыми моментами из жизни.

Гость
#2

автор, все мои знакомые, у которых реально интересная жизнь с поездакми, увлечениями яхтингом или горными лыжами и пр вообще не ведут соцети!!!! у меня давно стойкое ощущение, что чем ярче у человека показная картинка в соцсетях - тем хреновее его жизнь на самом деле) исключение - медийные личности, а ля Собчак, да и у тех сети ведут профессионалы

Гость
#3
Гость

автор, все мои знакомые, у которых реально интересная жизнь с поездакми, увлечениями яхтингом или горными лыжами и пр вообще не ведут соцети!!!! у меня давно стойкое ощущение, что чем ярче у человека показная картинка в соцсетях - тем хреновее его жизнь на самом деле) исключение - медийные личности, а ля Собчак, да и у тех сети ведут профессионалы

Но поездки и путешествия же они выкладывают, значит это есть на самом деле или скажете, что это все фотошоп и фейк?

Гость
#4

ага ты посмтри фильм про это называется Не впорядке. Очень интересно!

Гость
#5

2022 года фильм Не впорядке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: