Гость
Статьи
Я живу неинтересной …

Я живу неинтересной жизнью!

У меня все по стандарту, каждый день похож на предыдущий. Иногда смотришь на других людей, у них такая насыщенная жизнь, завидую...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

+1 хочется разнообразия...моего милого редко куда вытащищь...игроманище)) сама с подружками выбираться в кино, на выставку пытаюсь...хоть мне это и удается, но за ними я не поспеваю...

#2

а чем ты занимаешься? работаешь? учишься?

Мимо проходил
#3

А вы меньше вконтакте лазьте! Меньше завидовать и на других смотреть будете. У каждого своя жизнь, и не стоит засматриваться на других. В вашей жизни есть и плюс, каждый день похож на предыдущий, но ведь не хуже его!

Гость
#4

Где насыщенная? На страницах соцсети "Вконтакте"?

двуличная
#5

у меня тоже

Гость
#6

Насыщенность жизни у других людей, мнимая или всамделишная, вам не поможет.

Не верьте глянцу, ищите своё.

День за днём как под копирку? Это до тех пор пока вы не поднимете бунт.

Помните фильм "Шоу Трумэна"..?

Независимая
#7

Автор, а что вам мешает разнообразить свою жизнь ?

Лень ?

Тогда не жалуйтесь и не нойте.

Гость
#8

у меня тоже автор. тоже не знаю ,что можно сделать!вернее знаю,но возможностей и времени нет!Свою жизнь можно разнообразить интересными и активными видами хобби.Бассейн в понедельник,зажигательные танцы в среду, в пятницу какие-нибудь курсы,где приходится много общаться с интересными людьми, на выходных какие-нибудь вечеринки с друзьями. НО у меня нет времени на это((его тупо не хватает и нужны вложения и не малые во все эти танцы,бассейны и курсы ежемесячно!Друзей мало и никаких вечеринок ими не устраивается..не видимся месяцами,так как и у них вся жизнь эта учеба-работа-дом-семья-быт-постоянные-проблемы.(((( Я за свою жизнь видела только ТРОИХ кто жили жизнью,о которой я мечтала и мечтаю. Одна девушка имела хорошие деньги и могла позволить постоянно себе какие-то курсы и кружки,где она знакомилась с людьми и мужчинами,в последствии находили там друзей и любимых,она пела,танцевала,играла в драм.кружке, каталась на байдарках,собиралась с друзьями по выходным в кафе-ресторанах. Другая девушка имела интересную работу с элементами своего хобби,там компания постоянно всякие интересные фишки для сотрудников устраивала.И наконец трется девушка имела просто ОГРОМНОЕ количество знакомых,которые ей всегда подкидывали что-то интересное.

Гость
#9

третья*

Гость
#10

поэтому вся моя жизнь сейчас эта учеба на дневном-работа-дом.прихожу вечером уставшая как собака и все по кругу каждый день(((отдушиной хоть какой-то являются интересные книги,но мне хочется именно активности!движения!драйва! очень надеюсь,что когда окончу ВУЗ и времени станет чуточку побольше и денег тоже,что смогу найти для себя вариант.

Автор
#11
F_o_r_t_u_n_a

а чем ты занимаешься? работаешь? учишься?

я работаю, работа нравится. но все как обычно

Автор
#12
Мимо проходил

А вы меньше вконтакте лазьте! Меньше завидовать и на других смотреть будете. У каждого своя жизнь, и не стоит засматриваться на других. В вашей жизни есть и плюс, каждый день похож на предыдущий, но ведь не хуже его!

у меня жизнь настолько неинтересна, что в ней самое интересное посмотреть в контакте, как другие интересно живут!

может, это громко сказано, но близко к правде

Автор
#13
Гость

Где насыщенная? На страницах соцсети "Вконтакте"?

там же все очень хорошо видно, что за человек и какую жизнь ведет

а я и сама скучная и жизнь такая же у меня(

Автор
#14
Гость

Насыщенность жизни у других людей, мнимая или всамделишная, вам не поможет.

Не верьте глянцу, ищите своё.

День за днём как под копирку? Это до тех пор пока вы не поднимете бунт.

Помните фильм "Шоу Трумэна"..?

не смотрела, но давно хотела)

Автор
#15
Независимая

Автор, а что вам мешает разнообразить свою жизнь ?

Лень ?



Тогда не жалуйтесь и не нойте.

не лень. может. склад характера такой, я необщительная, скучная

Автор
#16
Гость

у меня тоже автор. тоже не знаю ,что можно сделать!вернее знаю,но возможностей и времени нет!Свою жизнь можно разнообразить интересными и активными видами хобби.Бассейн в понедельник,зажигательные танцы в среду, в пятницу какие-нибудь курсы,где приходится много общаться с интересными людьми, на выходных какие-нибудь вечеринки с друзьями. НО у меня нет времени на это((его тупо не хватает и нужны вложения и не малые во все эти танцы,бассейны и курсы ежемесячно!Друзей мало и никаких вечеринок ими не устраивается..не видимся месяцами,так как и у них вся жизнь эта учеба-работа-дом-семья-быт-постоянные-проблемы.(((( Я за свою жизнь видела только ТРОИХ кто жили жизнью,о которой я мечтала и мечтаю. Одна девушка имела хорошие деньги и могла позволить постоянно себе какие-то курсы и кружки,где она знакомилась с людьми и мужчинами,в последствии находили там друзей и любимых,она пела,танцевала,играла в драм.кружке, каталась на байдарках,собиралась с друзьями по выходным в кафе-ресторанах. Другая девушка имела интересную работу с элементами своего хобби,там компания постоянно всякие интересные фишки для сотрудников устраивала.И наконец трется девушка имела просто ОГРОМНОЕ количество знакомых,которые ей всегда подкидывали что-то интересное.

как же я таким девушкам завидую...

Автор
#17
Гость

поэтому вся моя жизнь сейчас эта учеба на дневном-работа-дом.прихожу вечером уставшая как собака и все по кругу каждый день(((отдушиной хоть какой-то являются интересные книги,но мне хочется именно активности!движения!драйва! очень надеюсь,что когда окончу ВУЗ и времени станет чуточку побольше и денег тоже,что смогу найти для себя вариант.

удачи вам желаю большой

Автор
#18

я бы просто мечтала, чтобы у меня каждый день был занят, все время кто-то звонил, куда-то приглашал. людям нравилось со мной общаться! никакой мысли о лени у меня бы просто не было

Гость
#19
Автор

я бы просто мечтала, чтобы у меня каждый день был занят, все время кто-то звонил, куда-то приглашал. людям нравилось со мной общаться! никакой мысли о лени у меня бы просто не было

даа автор((тоже хочется этого!для этого нужны знакомые и друзья-их бооольшой круг!ну вот не обзавелась этим кругом за свою жизнь((завидую тем,у кого много интересного общения,кто может хоть каждый день в гости к разным знакомым ходить,им всегда кто-то звонит что-то предлагает...эх((

Гость
#20

Автор, заведи 10 детей и у тебя каждый день будет не похож на предыдущий. То один что-нибудь отчудит, то другой.

Гость
#21

Эх,и я тоже хотела бы такой жизни чтоб звонили и приглашали все время куда то... Или хотя бы звонили почаще,интересовались мной. А то друзей у меня тоже немноговато,встретиться с ними вечная проблема-то заняты,то у кого то с парнем романтика. И самое главное,что если я им не напишу,не предложу встретиться,то и они не будут писать и звонить,потому что у каждого свои дела. Тоесть я сама должна бегать за всеми и предлагать встретиться,как меня это бесит( Я бы тоже хотела быть независимой,с кучей разных дел и чттбы мне все писали и звонили....

Гость
#22

я тоже почти ни с кем не встречаюсь, хоть мне и иногда звонят, но отказываюсь под каким-нибудь предлогом, я жуткий интроверт. и мне не скучно, всегда есть что поделать.

Гость
#23
Автор

я бы просто мечтала, чтобы у меня каждый день был занят, все время кто-то звонил, куда-то приглашал. людям нравилось со мной общаться! никакой мысли о лени у меня бы просто не было

Ты чуть-чуть подрастешь и поймешь, что так никогда не бывает, ты никому не нужна, если ничего не можешь предложить в ответ. Сама же написала, что интересная жизнь у того, у кого есть деньги и связи, вот и получается, что люди к ним льнут или из-за того, что они или оплачивают что-то, или могут быть полезными, т.е. поддерживать с ними знакомство выгодно. А та девушка, у которой огромный круг знакомых, так это у нее характер такой, она сама является инициатором всех этих знакомств, такой человек инициативный.

Это жизнь... никто просто так не дружит, не поддерживает знакомства и не интересуется другими.

Дальше будет еще хуже, когда у твоего возраста начнутся свадьбы-женитьбы и дети.

Так что если ты сама не начнешь организовывать свой досуг, то так и останешься в 4-х стенах.

Гость
#24

Мне бы ваши проблемы. Вкус жизни осознаешь, когда лишаешься свободы передвижения по физиологическим причинам. Вот только тогда и понимаешь, сколько упущено в жизни и как можно было жить полноценно. Но мы это не ценим, пока жизнь не ткнет нас носом. Живите и радуйтесь полнотой жизни, вокруг так много интересного

Гость
#25
Гость

у меня тоже автор. тоже не знаю ,что можно сделать!вернее знаю,но возможностей и времени нет!Свою жизнь можно разнообразить интересными и активными видами хобби.Бассейн в понедельник,зажигательные танцы в среду, в пятницу какие-нибудь курсы,где приходится много общаться с интересными людьми, на выходных какие-нибудь вечеринки с друзьями. НО у меня нет времени на это((его тупо не хватает и нужны вложения и не малые во все эти танцы,бассейны и курсы ежемесячно!Друзей мало и никаких вечеринок ими не устраивается..не видимся месяцами,так как и у них вся жизнь эта учеба-работа-дом-семья-быт-постоянные-проблемы.(((( Я за свою жизнь видела только ТРОИХ кто жили жизнью,о которой я мечтала и мечтаю. Одна девушка имела хорошие деньги и могла позволить постоянно себе какие-то курсы и кружки,где она знакомилась с людьми и мужчинами,в последствии находили там друзей и любимых,она пела,танцевала,играла в драм.кружке, каталась на байдарках,собиралась с друзьями по выходным в кафе-ресторанах. Другая девушка имела интересную работу с элементами своего хобби,там компания постоянно всякие интересные фишки для сотрудников устраивала.И наконец трется девушка имела просто ОГРОМНОЕ количество знакомых,которые ей всегда подкидывали что-то интересное.

Ну вот видите, значит пока все упирается в деньги, попробуйте поискать другую работу, будете больше зарабатывать-появятся возможности. А насчет подкидывать что -то интересное, вы зря думаете, что этой девушке всегда другие что-то подкидывают. Она наверняка сам тоже что-то организовывает, приглашает и тд. Ваши друзья не устраивают вечеринок? А Вы попробуйте сами устроить и их пригласите, может им понравится и они тоже захотят.

Гость
#26

Вообще я заметила: те, кто жлуются на скучную жизн;, обычно сидят на попе ровно и ждут, когда их кто-то пригласит, позвонит, начнет развлекать. А людям с насыщенной жизнью просто многое интересно, и они по интересам находят друзей и знакомых.

Гость
#27

А я люблю приехать домой после работы, не спеша поужинать... включить какой-то интересный сериал... и мне никто не нужен, я счастлива)))) Могу сама себя в кино водить - красота))))

Вера
#28

Я не вижу помех к тому, чтобы стать чуть активнее. Есть куча бесплатных занятий и развлечений

Гость
#29

Поподробнее, пожалуйста, про бесплатные занятия и развлечения - я пока всё только платное находила, в этом тоже загвоздка: денег не всегда хватает. С удовольствием разбавила бы платные занятия бесплатными. Может, посоветуете, где можно о таких мероприятиях узанть?

Вера
#30

Если вы есть в соц.сетях, то ищите друзей в своем городе по интересам. люди часто встречаются например для групповых занятий йогой в парках, для велопрогулок, для пробежек, просто для общения. Если хотите путешествовать по всему миру - попробуйте записаться в международную волонтерскую организацию - с вас потребуется только виза, паспорт и желание помогать людям по всему миру. Потратьтесь по минимому - купите себе набор для вышивания, либо нитки и вяжите игрушки к примеру, купите себе гуашь и рисуйте, займитесь дома фитнесом или калланетикой или пилатесом - благо на торрентах валяется куча видеоуроков, читайте книги, вступите в дискуссионный клуб, да я не знаю, если есть желание и тырнет - все придет, стоит только подыскать себе занятие по интересам. Можете вступить в сообщество couch surfing - это такое сообщество, в котором люди из разных стран предлагают приютить у себя путешественника на несколько дней - выучите английский, возможно в ваш город захочет приехать иностранец, которого вы сможете приютить, а потом и вы к нему в гости съездите.

Гость
#31

О, спасибо за идеи!

Acme
#32

А что мешает делать свою жизнь такой, как вам хочется?

Нана
#33
Гость

А я люблю приехать домой после работы, не спеша поужинать... включить какой-то интересный сериал... и мне никто не нужен, я счастлива)))) Могу сама себя в кино водить - красота))))

Такая же фигня =)

Как-то 2 недели каждый день с друзьями тусила. Пришла домой, пусто, тихо, никого нет, никто не дергает...мммм...

Лида-да
#34

мне некогда скучать, я либо живу (работаю, отдыхаю с друзьями, читаю, в сети сижу, по дому верчусь и т.д.) либо сплю. Воще жизнь часто кипит благодаря дуракам которые меня окружают, вот уж веселье. Заведите разных друзей, вот и цель в жизни

#35

узнала тут такую вещь про своего знакомого: он и пара единомышленников вечерами берут холст, масло, виски и идут на улицу рисовать! вечер, трое рисующие на одном холсте, потягивающие виски...живопись

#36

может попробовать?! хороший вариант время вечерней посиделки! никто из них рисовать толком не умеет...абстракция одна получается, но ребята не комплексуют - рисуют!

гость
#37
F_o_r_t_u_n_a

узнала тут такую вещь про своего знакомого: он и пара единомышленников вечерами берут холст, масло, виски и идут на улицу рисовать! вечер, трое рисующие на одном холсте, потягивающие виски...живопись

а прикольно)

женя
#38

как вы думаете что можно реально сделать что б хоть как-то жить стало интересней?

Клеопатр
#39

Можно - это надо к биокорректору идти, к человеку, выправляющему энергетику. К человеку, закладывающему программу в голову: "все интересно, абсолютно всё"

Гость
#40
Гость

даа автор((тоже хочется этого!для этого нужны знакомые и друзья-их бооольшой круг!ну вот не обзавелась этим кругом за свою жизнь((завидую тем,у кого много интересного общения,кто может хоть каждый день в гости к разным знакомым ходить,им всегда кто-то звонит что-то предлагает...эх((

Я тоже всегда к этому стремилась. Мне удалось. В 22-23 года я иногда просто не знала, как отбиться от потока событий. Сейчас в 23 понимаю, что ловлю от этого кайф. Недавно пришлось субботу провести дома, так, только в магазин вышла, так у меня сразу депрессион. А для того, чтобы вас куда-то звали и приглашали, нужно заявить о себе, общаться со всеми, кто встречается на пути, рассказывать о себе, делать людям комплименты, делиться впечатлениями. Кстати, соц. сети и группы по интересам тоже никто не отменял. Обожаю знакомиться в дороге, обмениваться контактами, потом встречаться с людьми. Самый кайф- всякие мероприятия типа презентаций, открытий, юбилеев. Иногда устаешь, но оно того стоит. Вставайте с дивана, словом, и вперед.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: