Гость
Статьи
Народы России

Народы России

Какой народ самый сильный в России? #народ

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Альтерра
#1

Ясно, что чyкчи

Гость
#2

коренные северные.

#3

Сильный в чём?

Автор
#4
Ирина

Сильный в чём?

Самый воинственный, самый непокорный, самый свободолюбивый и тгд

#5
Автор

Самый воинственный, самый непокорный, самый свободолюбивый и тгд

В России таких не может, и не должно быть. Все народы преданы стране.
Есть за что. Какая непокорность?

Автор
#6
Ирина

В России таких не может, и не должно быть. Все народы преданы стране.
Есть за что. Какая непокорность?

Ну не знаю, например народов Кавказа мы 400 лет уничтожаем.
За последние 20 лет мы убили 300 000 чеченцев за то что они захотели свободу.
За эти 400 лет, все народы Кавказа присоединились к России кроме чеченцев.

#7
Автор

Ну не знаю, например народов Кавказа мы 400 лет уничтожаем.
За последние 20 лет мы убили 300 000 чеченцев за то что они захотели свободу.
За эти 400 лет, все народы Кавказа присоединились к России кроме чеченцев.

Чеченцы всю историю России были лучшими защитниками власти России, самыми преданными. Только на них и можно было положиться в трудную минуту. Уничтожили радикалов, отступников. Остальные сейчас живут прекрасно, в том числе, благодаря постоянным вливаниям в экономику. Они наши, россияне. Вы вообще не знаете историю.

Альтерра
#8
Автор

Ну не знаю, например народов Кавказа мы 400 лет уничтожаем.
За последние 20 лет мы убили 300 000 чеченцев за то что они захотели свободу.
За эти 400 лет, все народы Кавказа присоединились к России кроме чеченцев.

Ты- салоед разведчик что ли?!

Гость
#9
Автор

Ну не знаю, например народов Кавказа мы 400 лет уничтожаем.
За последние 20 лет мы убили 300 000 чеченцев за то что они захотели свободу.
За эти 400 лет, все народы Кавказа присоединились к России кроме чеченцев.

мы 300 000,а они сколько ? вам любой чеченец скажет что при первой чеченской им откуда то завезли бородачей не говоривших ни по русски ни по чеченски...абсолютно искуственный конфликт.

#10
Гость

мы 300 000,а они сколько ? вам любой чеченец скажет что при первой чеченской им откуда то завезли бородачей не говоривших ни по русски ни по чеченски...абсолютно искуственный конфликт.

Какие 300 тысяч? Чеченцев 1,5 млн человек. Из них старики , дети, женщины- большинство населения. 300 тысяч-это не осталось ни одного молодого мужчины. полный бред.

Автор
#11
Ирина

Чеченцы всю историю России были лучшими защитниками власти России, самыми преданными. Только на них и можно было положиться в трудную минуту. Уничтожили радикалов, отступников. Остальные сейчас живут прекрасно, в том числе, благодаря постоянным вливаниям в экономику. Они наши, россияне. Вы вообще не знаете историю.

Кто живет лучше? Простой народ или только верхушка?
Это я не знаю историю? Кто всю жизнь воюют против нас? Правильно чеченцы. 99% чеченцев все помнят и ничего не забыли просто ждут хороший момент чтоб отомстить нам.
42 000 чеченских детей которые наши убили тоже радикалы?

Автор
#12
Альтерра

Ты- салоед разведчик что ли?!

Нет, просто люблю правду говорить.
Не раб как некоторые

Автор
#13
Гость

мы 300 000,а они сколько ? вам любой чеченец скажет что при первой чеченской им откуда то завезли бородачей не говоривших ни по русски ни по чеченски...абсолютно искуственный конфликт.

Ага ага.
Моя бабушка жила там в Чечне.
Пока наши туда не вошли, у них все хорошо было. Никто русских там не убивал как наши любят говорить. Все жили мирно.

Автор
#14
Ирина

Какие 300 тысяч? Чеченцев 1,5 млн человек. Из них старики , дети, женщины- большинство населения. 300 тысяч-это не осталось ни одного молодого мужчины. полный бред.

У каждого чеченца есть родственник которого русские убили.
Моих же родственников русские убивали, хотя они тоже русскими были.
Всю жизнь мы уничтожаем чеченцев за то что они любит свободу

Гость
#15
Автор

Нет, просто люблю правду говорить.
Не раб как некоторые

Обычный, примитивный хохло-тролль.

Альтерра
#16
Гость

Обычный, примитивный хохло-тролль.

👍🏻👍🏻👍🏻

Автор
#17
Гость

Обычный, примитивный хохло-тролль.

Хорошо что не все такие идиоты как вы

Гость
#18
Автор

Ага ага.
Моя бабушка жила там в Чечне.
Пока наши туда не вошли, у них все хорошо было. Никто русских там не убивал как наши любят говорить. Все жили мирно.

а теперь подумай,если все было хорошо,то зачем куда то рыпаться было ? -прааавильно,искуственно раскачали

Автор
#19
Гость

а теперь подумай,если все было хорошо,то зачем куда то рыпаться было ? -прааавильно,искуственно раскачали

Ну наши не хотели чтоб чеченцы стали свободными и все и из за этого и начали войну

Гость
#20
Автор

Ну наши не хотели чтоб чеченцы стали свободными и все и из за этого и начали войну

а украинцы хотят что бы лнр днр свободными были ? а британцы -ирландцы ? а испанцы -барселона ?? если ты не в курсе в америке пару штатов раскачивает-тоже угрожают и требуют,ты веришь что кто то кого то отпустит ??? мелкие разрозненные государства кому выгодны то ?? сейчас что то чеченцы не шибко рыпаются....и свобода не нужна ??? дело в деньгах,которые вливают туда,и которых раньше чеченцы не видели...т. е это тупо конфликт между столицей жирующей и регионами... ворующими властями на местах...салоедам говорили,приедьте к шахтерам,поговорите с людьми, успокойте,нет начали кулаком стучать-результат одинаковый....люди чувствуют себя брошенными и думают что сами справятся лучше...это миф

Гость
#21

кстати если бы тогда дали свободу чечне,то какой бы она была сейчас ?? как Ирак или Афганистан ?? закрытая дикая покрытая не образованная воинственная и междуусобная... чеченские мальчики все в Москву лезут учиться и тусить,сидели бы по кишлакам с Караном и барашек пасли. Деньги сами себя не делают,а поддержки запада на долго бы не хватило.

Автор
#22
Гость

а украинцы хотят что бы лнр днр свободными были ? а британцы -ирландцы ? а испанцы -барселона ?? если ты не в курсе в америке пару штатов раскачивает-тоже угрожают и требуют,ты веришь что кто то кого то отпустит ??? мелкие разрозненные государства кому выгодны то ?? сейчас что то чеченцы не шибко рыпаются....и свобода не нужна ??? дело в деньгах,которые вливают туда,и которых раньше чеченцы не видели...т. е это тупо конфликт между столицей жирующей и регионами... ворующими властями на местах...салоедам говорили,приедьте к шахтерам,поговорите с людьми, успокойте,нет начали кулаком стучать-результат одинаковый....люди чувствуют себя брошенными и думают что сами справятся лучше...это миф

Смотри, если бы Чечня получила свободу то они жили бы что раз лучше нас.
У них все было для жизни.
Они жили бы как в Дубай, у них нефти достаточно

Автор
#23
Гость

кстати если бы тогда дали свободу чечне,то какой бы она была сейчас ?? как Ирак или Афганистан ?? закрытая дикая покрытая не образованная воинственная и междуусобная... чеченские мальчики все в Москву лезут учиться и тусить,сидели бы по кишлакам с Караном и барашек пасли. Деньги сами себя не делают,а поддержки запада на долго бы не хватило.

К них нефти достаточно чтоб жить и не работать, но наши кроме убивать других ничего не умеют и наши не любят когда другие живут лучше чем мы

Гость
#24
Автор

К них нефти достаточно чтоб жить и не работать, но наши кроме убивать других ничего не умеют и наши не любят когда другие живут лучше чем мы

Никто бы им не дал жить лучше, напали бы другие, хитрюга Кавказский.

Кекс
#25

Олкоголики 🍺😼

Гость
#26

выйдя из состава РФ чем бы занималась Ичкерия ? с кем бы торговала ??? с такой же не богатой Грузией ? в принципе одинаковыми товарами ?? в Чечне НЕ много нефти и она НЕ хорошего качества,об этом не принято говорить вслух. Можно мечтать о ЕС,но там обязательные радужные браки ))) так что всё уперлось бы в религию и ваши тряпки и отрезанные клитеры. я кстати не из России,но уверенн конфликт был искуственный направленный на ослабление РФ ,вами чеченцами.

#27
Гость

Никто бы им не дал жить лучше, напали бы другие, хитрюга Кавказский.

Кто бы на нас напал?
Нету никого кто бы напал на нас.
Никто не посмел бы

#28
Гость

выйдя из состава РФ чем бы занималась Ичкерия ? с кем бы торговала ??? с такой же не богатой Грузией ? в принципе одинаковыми товарами ?? в Чечне НЕ много нефти и она НЕ хорошего качества,об этом не принято говорить вслух. Можно мечтать о ЕС,но там обязательные радужные браки ))) так что всё уперлось бы в религию и ваши тряпки и отрезанные клитеры. я кстати не из России,но уверенн конфликт был искуственный направленный на ослабление РФ ,вами чеченцами.

😂😂😂
Делать больше ничего не было и чеченцы решили ослабить Россию😂.
Самому не смешно?
Ты сам проверял сколько у нас нефти и какого она качества?
Дальше иди смотри телевизор
«Ослабить Россию»😂😂😂😂 комик

#29
Гость

выйдя из состава РФ чем бы занималась Ичкерия ? с кем бы торговала ??? с такой же не богатой Грузией ? в принципе одинаковыми товарами ?? в Чечне НЕ много нефти и она НЕ хорошего качества,об этом не принято говорить вслух. Можно мечтать о ЕС,но там обязательные радужные браки ))) так что всё уперлось бы в религию и ваши тряпки и отрезанные клитеры. я кстати не из России,но уверенн конфликт был искуственный направленный на ослабление РФ ,вами чеченцами.

Сама живу в Европе и в Европе никто тебя не заставляет что то делать.
Про однополых браков вообще молчу, вы видите только то что вам показывают по телеку.
И тут соседи не нападают просто так

Гость
#30
Мадина

Кто бы на нас напал?
Нету никого кто бы напал на нас.
Никто не посмел бы

Такие территории являются спорными, лакомым кусочком, особенно если есть ресурсы, или выгодное географическое положение. Напали в смысле попытались взять под контроль, то есть выжать все ресурсы, понижая статус коренного населения. Афганистан, Югославия, французская кампания Total, если мне не изменяет память, алмазы Африки, и множество других примеров. Никогда такие территории не оставляют в покое. Я не агитирую, просто объективная реальность.

Гость
#31
Автор

Кто живет лучше? Простой народ или только верхушка?
Это я не знаю историю? Кто всю жизнь воюют против нас? Правильно чеченцы. 99% чеченцев все помнят и ничего не забыли просто ждут хороший момент чтоб отомстить нам.
42 000 чеченских детей которые наши убили тоже радикалы?

просто ждут хороший момент чтоб отомстить нам - то есть снова дать наварить бабла и прочих благ тем, кому никто всё равно никогда не отомстит.

Многие русские любят чеченцев, берут туры в Грозный и другие города, посещают мечети, едят жижиг - галнаш, думают, что у нас дружба народов :)

Жаль, если нам снова не хватит ума противостоять тем, кому выгодна эта бойня, сейчас у нас хотя бы есть интернет, тогда было гораздо труднее всё понять.

Авиатор
#32

Чечня. Пока мы всей страной сбрасываемся на замки и кортежи из элитных машин, наместнику бога на земле, в честь кого все названо в республике. Они согласны быть в составе РФ. Как денег не будет в самом бедном и дотационном регионе с самой богатой элитой, опять начнется резня во имя выхода из состава страны. Начнется отрезание голов. А наши сельские и не далекие городские женщины так быстро не нарожают рядовых в СВО. Шапками закидать уже не получится. Шапок не много уже осталось.

Авиатор
#33
Ирина

Чеченцы всю историю России были лучшими защитниками власти России, самыми преданными. Только на них и можно было положиться в трудную минуту. Уничтожили радикалов, отступников. Остальные сейчас живут прекрасно, в том числе, благодаря постоянным вливаниям в экономику. Они наши, россияне. Вы вообще не знаете историю.

Они очень прекрасно режут друг друга. Это народ который больше ничего не умеет,только резать. А ну и борцы и прочее, короче только морду бить. Посмотрите, найдите как там живет обычный народ. Там девяностые, там дикий запад. Открыто что там происходит вам никто из местных не скажет.

Гость
#34
Автор

Самый воинственный, самый непокорный, самый свободолюбивый и тгд

нет таких. Или же все - так себе.
Даже кавказцы в итоге смирились и засунули нравы и гордость себе в задницу.
Отрицательная генетика путинизма

Гость
#35
Гость

нет таких. Или же все - так себе.
Даже кавказцы в итоге смирились и засунули нравы и гордость себе в задницу.
Отрицательная генетика путинизма

Как и все в мире. Только г е и ничего не боятся. Одни парады у них, один за другим. Слава пи*дорам, как говорится.

#36

Меньше телевизор смотреть надо.
Вы же сами пытаетесь убить всех чеченцев.

#37
Авиатор

Они очень прекрасно режут друг друга. Это народ который больше ничего не умеет,только резать. А ну и борцы и прочее, короче только морду бить. Посмотрите, найдите как там живет обычный народ. Там девяностые, там дикий запад. Открыто что там происходит вам никто из местных не скажет.

Тогда почему таких «зверей» не отпустили? Почему не дали отделиться если они так мешают?
Телевизор меньше смотреть надо.
Самых умных вы сразу убиваете

Авиатор
#38
Мадина

Тогда почему таких «зверей» не отпустили? Почему не дали отделиться если они так мешают?
Телевизор меньше смотреть надо.
Самых умных вы сразу убиваете

Если все отделятся, страны не будет. Мы их покупаем, а в обратке имеем свою выгоду. Вплоть до личной армии. Как к примеру замаслили татарстан, когда он хотел суверенитета. Им позволили оставлять деньги у себя в регионе, и даже (представьте себе) иметь своего президента! Сейчас это передовой регион, где обкатываются все технологии

Авиатор
#41
Гость

дочь ишака из рода зверьков и шакалов
потому что зверьки живут на русской земле

В дальних и далеких кишлаках, еще встречается женское обрезание. Женщина хуже скота. А русские разинув рот смотрят и мечтают о пухлозадом

Авиатор
#44
Мадина

Меньше телевизор смотреть надо.
Вы же сами пытаетесь убить всех чеченцев.

А что там в крае пухлозадых и белых машин. Что там с журналистами?

#45
Авиатор

А что там в крае пухлозадых и белых машин. Что там с журналистами?

С ними все нормально.

Авиатор
#46
Мадина

С ними все нормально.

Вот и я про тоже, там все хорошо.спасибо,досвидания

#47
Авиатор

Вот и я про тоже, там все хорошо.спасибо,досвидания

Если там не убивают при людей значит нормально?
В Чечне кроме верхушки все плохо живут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: