Гость
Статьи
Грустно без соцсетей

Грустно без соцсетей

Я поддерживаю решение нашей власти на закрытие инсты. Но После ее удаления как-то пусто стало. Вк и телеграм особо никто не сидит. Тик ток уровень школьников. С одной стороны даже рада, что теперь не тратится много времени на инстапросмотры. Испытываю неординарные чувства. Есть ли единомышленники ? Где вы теперь залипаете? Или как вы проводите теперь свободное время,поделитесь. #соцсети

Уруру
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде )

Гость
#2

Лично я читаю комменты у Собчак и сердце радуется😂

Гость
#3

Соцсети - это развлечение для бездельников. Есть масса болеее полезных занятий.

Гость
#4
Гость

Соцсети - это развлечение для бездельников. Есть масса болеее полезных занятий.

Я гречку с курицей приготовила, посуду помвла, с машинкой договорилась, она постирала.

я все вижу
#5

Заведи двух собак. Точно не захочешь сидеть в интернете. Разве что в чатах собакевичей.

Гость
#6
я все вижу

Заведи двух собак. Точно не захочешь сидеть в интернете. Разве что в чатах собакевичей.

Ты не все видишь, ты мой второй номер телефона не сразу вычислил.😏

Гость
#7

У меня все работает. Я там зарабатываю. От безделья не страдаю.

Гость
#8

Ты долго расставлял ловушки, выводил на эмоции.
Только потом вычислил🙄
И ты сидишь в моей инсте я знаю.

Гость
#9
Гость

У меня все работает. Я там зарабатываю. От безделья не страдаю.

Скоро все vpn заблокируют

Гость
#10

Зато благодаря "русскому миру" в Украине п...ц как весело...

хост
#16

а что, это соцсеть была? я думал хостинг картинок😂

Гость
#18

Да вот здесь на форуме. Удалился изо всех соцсетей лет пять назад.

Гость
#19
Гость

Да вот здесь на форуме. Удалился изо всех соцсетей лет пять назад.

Сколько плотют?

Гость
#20
Гость

Сколько плотют?

Мне нельзя рассказывать.

Гость
#21
Гость

Мне нельзя рассказывать.

😖

Гость
#22

*** никогда не нравился, мне неинтересно смотреть на фото знаменитостей или знакомых, так что лично меня это не особо расстроило. Вк не тот, что раньше, но по привычке зависаю там, в основном из-за редких, старых фильмов. Также сижу на сайтах для изучения языков. Общаюсь с людьми по всему миру, заодно улучшаю английский.

Гость
#25
Гость

Мне нельзя рассказывать.

2 злотых в день, тут писали уже польские студенты сколько платят

Гость
#28

ну мд я тоже не люблю тут дело принципа что Россия ничего своего не производит а все иностранное у вас отберут самое страшное это эмбарго на нефть а если еще не газ будет то это уже труба

Гость
#30
Гость

ну мд я тоже не люблю тут дело принципа что Россия ничего своего не производит а все иностранное у вас отберут самое страшное это эмбарго на нефть а если еще не газ будет то это уже труба

Шок и ложь — вот два кита, на которых стоит совершенная пропаганда. Если людей подводить к той или иной мысли постепенно, не торопясь, должного результата не будет. Если солгать по мелочи — тоже. Поэтому информация должна огорошивать, ведь только шокирующие послания маниакально передаются из уст в уста. Адекватные сведения проходят незамеченными.

Резюме

Будьте осторожны: дело Геббельса, как показывает история, не умирает. Никогда не забывайте о главном принципе противодействия манипуляциям: фильтруйте все, что видите и слышите, и будет вам свобода. ,

Гость
#32

в инсте я есть. но че там сидеть? вк и я и все мои друзья есть, а теперь все кто был увечен инстой и фейсом все вернулись вк и очень оживленно стало там. вк мне больше нравился, я там сохраняла всю нужную профессиональную инфу, музло, видео. а в инсте че делать то? фоточки чужие разглядывать? так нафига они мне. все кто мои друзья были в инсте, то бизнесы там крутили, это понятно.. ну все, ушли в телеграмм и вк..

Гость
#33
Гость

У меня все работает. Я там зарабатываю. От безделья не страдаю.

Но охваты то упали наверно ?

Гость
#36
хост

а что, это соцсеть была? я думал хостинг картинок😂

Тоже правильно такой идеотизм с этими сайтами

Гость
#38

В телеграме такое иногда увидешь. Особенно в коментах. Даже не предупреждают тревожным не смотреть.

Гость
#39

книжки почитайте

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем