Гость
Статьи
Уместно ли материться …

Уместно ли материться в салоне такси?

Как вы считаете, имеет ли пассажир право материться в такси, так как он заплатил за услугу, а значит водитель обязан молча ехать и не возмущаться? Речь идёт не о случайно сказанном одном матном слове, а когда мат через слово и такую речь многим слушать просто неприятно. Допустим, водитель вежливо просит не материться, а пассажиры продолжают. Затем он их просто высаживает из авто. Что думаете?
Сама я спокойно отношусь к мату, но в общественных местах, в транспорте и т.д контролирую свою речь

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут дело не в такси, а просто материться при незнакомом человеке не совсем культурно

Гость
#4

🤦

#5

Да ,уместно. Таксисты сами очень много матерятся,так что пусть получают по заслугам.

#6
Annabell-L

а когда тупые дятлы таксисты матеря кого то за рулем это так норм. короче таксисты би0мусор обычный я изза этих вонючек не пользуюсь такси

Мне такие как правило в экономе попадаются. Комфорт и бизнес - уже поадекватнее будут водители

#7
Я

Да ,уместно. Таксисты сами очень много матерятся,так что пусть получают по заслугам.

Даже если везёт вежливый водитель?

#9
Деловунка всклянь

Даже если везёт вежливый водитель?

Ну ,если вежливый ,то все равно можно материться. Вы ведь деньги заплатили.

Гость
#10

Бедные таксисты! Какой только скот им не приходиться перевозить!

Цапка
#11

Автор, если вы скотобаза, такси тут совсем не причем.

Гость
#12

Дапохуювообще😂

#13
Цапка

Автор, если вы скотобаза, такси тут совсем не причем.

А я здесь причём? У меня идеальный пассажирский рейтинг. Описанная ситуация произошла с одной блогершей и её подругами недавно 🤷‍♀️

Гость
#14
Деловунка всклянь

А я здесь причём? У меня идеальный пассажирский рейтинг. Описанная ситуация произошла с одной блогершей и её подругами недавно 🤷‍♀️

А, с блогершей... И почему я не удивлена?

Цапка
#15
Деловунка всклянь

А я здесь причём? У меня идеальный пассажирский рейтинг. Описанная ситуация произошла с одной блогершей и её подругами недавно 🤷‍♀️

Автор. А ник какой у вас интересный. А вы Самарскую блогершу случаем не смотрите?)

#18
Цапка

Автор. А ник какой у вас интересный. А вы Самарскую блогершу случаем не смотрите?)

Леночку люблю нежной любовью 🤣

Цапка
#21
Деловунка всклянь

Леночку люблю нежной любовью 🤣

Аааа, ну добро пожаловать, сестра!😄

Mira
#22

)))))))))))

Гость
#23

Культурные люди не матеряться в принципе. Таксисту в принципе пофиг материшься ты или нет, его задача отвезти и денежку получить

Гость
#24
Инга

Накопи себе на нормальное такси, а не эконом🤦. Езжу не ниже комфорта и никогда такого не встречала, хотя доплатить надо сущие копейки. Будут мелочь экономить, но в прокуренном салоне с ч**ками ездить и потом возмущаются😃

Его ждать долго, в моем Нижнем Новгороде. А так я тоже стараюсь уже не ездить на такси, оставляю на вокзале машину, так и удобнее, потом с поезда сразу в свою машину садиться, а не в такси. А так и в экономе нормально водители себя ведут, может дело в том, кто сел в эту машину? А не в водителе😂

Гость
#25
Я

Ну ,если вежливый ,то все равно можно материться. Вы ведь деньги заплатили.

У меня такая подружка была, с водителем не разговаривает, нос к верху задерёт, и по телефону болтает всю дорогу, раньше за поездку сразу цену не говорили( 17 лет назад), так ее постоянно разводили, цену дороже говорили. Никому не нравится такое неуважение к себе

#26
Гость

У меня такая подружка была, с водителем не разговаривает, нос к верху задерёт, и по телефону болтает всю дорогу, раньше за поездку сразу цену не говорили( 17 лет назад), так ее постоянно разводили, цену дороже говорили. Никому не нравится такое неуважение к себе

Это их работа. За это нормальные деньги платят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: