Гость
Статьи
Почему люди врут об …

Почему люди врут об успешном успехе?

Что они из обычной или даже бедной семьи, но с 18 лет работали и всего добились сами? Это касается и звезд, и каких-нибудь блогеров, которые рассказывают, как переехали в Америку с 2-3 тыс. долларов, а потом открыли свой бизнес. И даже обычных людей. Очень мало кто признается, что никаой истории Золушки на самом деле не было, что всегда жили в достатке, родители ни в чем не отказывали, были куча кружков и репетиторов, что квартиру на самом деле купили родители, а они ее только обставили или поднакопили, а потом уже купили квартиру побольше. Так все равно гораздо легче, чем начинать с нуля.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а бывает по-разному. Я из совершенно простой семьи, в МГУ сама поступила (курсы, а не репетиторы), карьеру сама сделала, и даже маленькую квартиру купила сама. Да не верьте хоть 10 раз. ))

Гость
#2

Да исключительно только лишь затем врут, чтобы от такого успешного смердящего г..о.в.на, как они, не так сильно воняло, ибо только конченный наивный дурак не знает, что путь к их вонючему "успеху" лежит через задний проход. Причём как в переносном, так и в самом прямом смысле. Как говорится:

"Житие мое..." -

"Какое житие твое, пёс смердящий? - Ты погляди на себя!"

(с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Гость
#3
Гость

Автор, а бывает по-разному. Я из совершенно простой семьи, в МГУ сама поступила (курсы, а не репетиторы), карьеру сама сделала, и даже маленькую квартиру купила сама. Да не верьте хоть 10 раз. ))

Смотря что для вас обычная семья. А то рассказывает, звезда шоу бизнеса, что из обычной семьи, а на деле выясняется, что у нее мать владелец сети стоматологических клиник. Я же не спорю, что есть люди, которые и правда добились всего сами. Но как-то настораживает их концентрация среди знаменитостей с красивой легендой или блогеров, прямо 99% все всегда сами.

Гость
#4

Они брешут, потому что, когда вообще нихе_рра не делает сама или сам, в жизни, то даже бурный пердёж, кажется огромным личным свершением.

Гость
#5

Знаю таких убежденных психопаток, которая все получала от мужика по жизни. Ещё и проституировала мал помаду.
А потом орёт, что она такая молодец, всего в жизни добилась сама. И даже лисапет купила.

Гость
#6

Не говоря уже о бабах, даже парни занимаются и проституцией или ищут спонсора. Таких немало.
А потом орут, что все сами.
Конечно сами. Отрабатывали денежки а спальнях богатых дядей.

Гость
#7
Гость

Знаю таких убежденных психопаток, которая все получала от мужика по жизни. Ещё и проституировала мал помаду.
А потом орёт, что она такая молодец, всего в жизни добилась сама. И даже лисапет купила.

Проституцией многие занимаются, да мало кто высоко поднимается оттуда. Так что да, она сама поднялась! Не сама, это когда родители дали, а за счет мужика это сама

Гость
#8
Гость

Не говоря уже о бабах, даже парни занимаются и проституцией или ищут спонсора. Таких немало.
А потом орут, что все сами.
Конечно сами. Отрабатывали денежки а спальнях богатых дядей.

Ну так сами же отрабатывали! Или это так легко?! Это тяжелый труд, задрицу рвать мужику, и чувствовать себя *** м при этом. Тяжёлые деньги, только пожалеть таких людей. Не понятно, что вы возмущаетесь?!!

Гость
#9

Я всего добилась сама. И в мгимо поступила и квартиру в 18 лет купила, а после вуза стала сразу директором одного из филиалов крупной фирмы. Кто-то прохлаждается, а кто-то работает. Вот и весь секрет

Гость
#10
Гость

Проституцией многие занимаются, да мало кто высоко поднимается оттуда. Так что да, она сама поднялась! Не сама, это когда родители дали, а за счет мужика это сама

Если это сама, то пусть не стесняется говорить каким путем. А то ведь скрывает, что много лет насасывала.

Гость
#11
Гость

Ну так сами же отрабатывали! Или это так легко?! Это тяжелый труд, задрицу рвать мужику, и чувствовать себя *** м при этом. Тяжёлые деньги, только пожалеть таких людей. Не понятно, что вы возмущаетесь?!!

Я не возмущаюсь. Констатирую факт. Может это и тяжёлый труд, но дамы по вызову называют, лёгкие деньги.
И почему то все скрывают, как и на каком поприще, заработано.
Сразу начинают про образование и карьеру брехать. Про всякие бизнесы. А там всё гораздо прозаичней.

Гость
#12
Гость

Автор, а бывает по-разному. Я из совершенно простой семьи, в МГУ сама поступила (курсы, а не репетиторы), карьеру сама сделала, и даже маленькую квартиру купила сама. Да не верьте хоть 10 раз. ))

Наххера успешным писать о себе на анониме форуме. Расскажи а? Никогда не понимала. Мне вот реально насраать ,че обо мне думают, даже знакомые,а уж тем более анонимы. У тебя комплексы?

Гость
#13

всегда хочется приписать себе заслуги и показаться лучше собеседника. это естественно для людей.

Гость
#14
Гость

Я всего добилась сама. И в мгимо поступила и квартиру в 18 лет купила, а после вуза стала сразу директором одного из филиалов крупной фирмы. Кто-то прохлаждается, а кто-то работает. Вот и весь секрет

Сомнительно. Уже потому, что ,,кто- то прохлаждался, а я нет ". Как у такого гения, как ты не хватает ума понять, что твой опыт не равно опыт другого? Тупые вы суччки, все здесь отписавшиеся про успех, недалекие бабешки

#15

Всякие есть, и сами-сами и при помощи родителей\партнеров.
Но даже если и сами, то необязательно же делать всё то же самое. У людей разные цели и желания, следуйте своим, а не чужим.

Гость
#16
Гость

Я не возмущаюсь. Констатирую факт. Может это и тяжёлый труд, но дамы по вызову называют, лёгкие деньги.
И почему то все скрывают, как и на каком поприще, заработано.
Сразу начинают про образование и карьеру брехать. Про всякие бизнесы. А там всё гораздо прозаичней.

Но это не прилично так зарабатывать, вот и скрывают, с ними то понятно почему скрывают. А вот почему сейчас принято скрывать то, что ходишь в зал, вот это не понятно мне. Говорят фигура такая от природы, ничего для этого не делаю, а сама в зал ходит, там пашет. И не говорит никому. Даже спрашиваешь если, тоже говорит не хожу никуда. Вот это почему так? В чём может быть причина?

Гость
#17
Гость

Но это не прилично так зарабатывать, вот и скрывают, с ними то понятно почему скрывают. А вот почему сейчас принято скрывать то, что ходишь в зал, вот это не понятно мне. Говорят фигура такая от природы, ничего для этого не делаю, а сама в зал ходит, там пашет. И не говорит никому. Даже спрашиваешь если, тоже говорит не хожу никуда. Вот это почему так? В чём может быть причина?

Таких не знаю. Вижу людей с плохими фигурами. И женщин и мужиков. Всё обычно. Либо лишний вес. Либо дрыщеватые.
Только на картинках в инете, так это фотошоп.

Гость
#18

"об успешном успехе"?

Мой день прошел не зря!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: