Гость
Статьи
Какие нужно …

Какие нужно предусмотреть неприятности?

Срочно нужна консультация имеющих опыт. Если получаешь заем под залог машины - какие нужно предусмотреть неприятности? Очень нужно.

Герда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам по себе заём да еще и под имущественный залог это уже неприятность сама по себе.

Дина
#2

Если вернуть деньги, то никаких неприятностей можно не ждать. Только аккуратно при оформлении договора, договор залога, не поведитесь на куплю-продажу. Есть такие мудрые - подпишешь договор и собственную машину отдаешь и берешь у них как бы в лизинг. Короче, надо проверенный банк и хороший договор. Плюс деньги на возврат. Так думаю.

Герда
#3
Дина

Если вернуть деньги, то никаких неприятностей можно не ждать. Только аккуратно при оформлении договора, договор залога, не поведитесь на куплю-продажу. Есть такие мудрые - подпишешь договор и собственную машину отдаешь и берешь у них как бы в лизинг. Короче, надо проверенный банк и хороший договор. Плюс деньги на возврат. Так думаю.

Вся беда, что с банком не получится. Там нужно сто килограммов документов - время. И потом они то ли согласятся, то ли нет. Это тоже время. А тут очень быстро. Приятель сказал, мфо, но посоветовать не посоветовал, типа сама выбирать должна. Обалдеть, конечно, но вот такие бывают друзья.

Герда
#4
Гость

Сам по себе заём да еще и под имущественный залог это уже неприятность сама по себе.

Согласна полностью.

Гость
#5

Опыта нет, а страх перед такими организациями есть. Влезешь и утонишь

Алеся
#6

Мфо это подороже банка. Я могу только посоветовать посмотреть и поискать отзывы. Называется каранга. Мы взяли, договор нормальный. Процент не детский, но есть и выше. Муж выбрал, потому что очень быстро. Договор цифровой подписью подписывал. Машина у нас, все документы у нас. Ездим. Но там вроде есть максимальная сумма, то есть миллион и не дадут. Ну все там у них надо смотреть, на сайте все написано. Позвоните поначалу, уточните, какие фотографии нужно. Чтобы не бегать потом как с ума сошли. Как то так Сайт ищите caranga точка ру. Не ругайте и не благодарите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: