Гость
Статьи
Национальность в св-ве …

Национальность в св-ве о рождении

А вы указывали национальность в св-ве о рождении?

Я прям не знаю. Вроде и хочется указать, а с другой стороны сейчас такое время, что... Сами понимаете. Вырастет, захочет поехать куда. …

Опрос
Национальность в свидетельстве
Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
пурга

дуй на свои белорусские форумы и там выссирайся
тебя никто ни о чем не спрашивает
твоё мнение - это мнение одноклетоной имбецилки и порваной дыркой
ты припираешься на русский форум и пишешь по методичке заученные фразы
иди на свои белорусские форумы - там ты будешь на своей земле. у тебя есть своя страна - ссри там

Можешь мне это еще сто раз написать и ножкой топнуть.)))

пурга
#104
Гость

Можешь мне это еще сто раз написать и ножкой топнуть.)))

я тебе напишу еще тыщу раз, так как до тебя доходит туго
у тебя после четырех родов мозг перекрыло напрочь, приходится много раз повторять, прежде чем долетит до тебя

Гость
#110
пурга

косточку ты только получаешь от своего хозяина, который тебе методички дал
каждый зарабатывает чем может
раз ты выродила четверых, надо ж тебе как-то на жизнь зарабатывать

По себе не суди,троллиха.

Гость
#116
Гость

Но у всех народов,которые там живут,есть и свои национальные страны,а у русских нет даже русского субъекта в составе РФ.Так что,некорректное сравнение.

Ярославская область - это субъект РФ. Какой народ там живет?
Тверская область - это субъект РФ. Какой народ там живет?
Новосибирская область - это субъект РФ. Какой народ там живет?
Ну и так далее. В составе РФ почти 90 субъектов. Национальных республик и областей - меньше 30. Кто живет в остальных субъектах?

Гость
#117

Если меняете гражданство, то национальность как правило становится по новому гражданству. В большинстве стран мира национальность = гражданство. Хотя в некоторых странах, в т.ч. России, всё ещё считается что национальность это этническая принадлежность.

Гость
#119

Почему-то американцам плевать,что они всех индейцев истребили.Заняли их исконные земли,а индейцев убивали или дарили им одеяла,заражённые оспой,чтоб быстрее все племя вымерло.

Гость
#120
Гость

Почему-то американцам плевать,что они всех индейцев истребили.Заняли их исконные земли,а индейцев убивали или дарили им одеяла,заражённые оспой,чтоб быстрее все племя вымерло.

Это делали не сегодняшние американцы, а их предки. За это теперь они перед потомками оставшихся индейцев всячески извиняются и пытаются задобрить и всячески компенсировать грехи своих предков.
Но сейчас не 18 век. Россиянам в 21 веке не простят то что делали американцы в 18 веке.

Гость
#121
Гость

Это делали не сегодняшние американцы, а их предки. За это теперь они перед потомками оставшихся индейцев всячески извиняются и пытаются задобрить и всячески компенсировать грехи своих предков.
Но сейчас не 18 век. Россиянам в 21 веке не простят то что делали американцы в 18 веке.

Ага,извиняются они)Перед кем извиняться ,когда всех истребили ?Иди книжки читай ,школота,не позорься здесь.

#123

Одноклассница дочери училась и работает сейчас в Праге. Начальник вызвал и спросил, не притесняет ли её кто? Сказал коллективу, что за национализм будет увольнять без разговоров.
У подруги сын в Англии учится. Пытались щемить, объединился с китайцами и навалял парочке местных. Конфликтов больше нет.

Гость
#124
Гость

В свидетельстве о рождении указывается национальность родителей,а не самого ребенка.И назваться русским еще не значит им быть.Русскость-это вообще не национальность,а принадлежность к территории москальской империи ,в которой нет даже русского субъекта федерации,никак административно не определены этнические границы русских,а потому и жук ,и жаба себя называют русскими.

Ципсо полезло, фу, даже лень буквы набирать

Гость
#126
Автор

Поэтому решают родители. Как и имя выбирают они, а не ребёнок через 18 лет.

В смысле решают- ребёнок русский или негр подпольный?! Пишут правду
Раньше в Свидетельство и национальность родителей записывали.

Гость
#127
Анна Попытаева-Семавина

Одноклассница дочери училась и работает сейчас в Праге. Начальник вызвал и спросил, не притесняет ли её кто? Сказал коллективу, что за национализм будет увольнять без разговоров.
У подруги сын в Англии учится. Пытались щемить, объединился с китайцами и навалял парочке местных. Конфликтов больше нет.

Потому что национальностью это не определяется, человек либо человек либо кусок картонки.
Предлагаю детям автора документы не выдавать, пусть сидит и дальше стесняется

Гость
#128
Гость

Есть поговорка такая:"глаз узкий,нос плюсский-русский."Вот уж точно,как у моей родственницы по мужу,у нее мать наполовину татарка,наполовину беларуска,отец чуваш,а она-русская понимаешь-ли.

Я русская : у меня большие распахнутые глаза и правильный греческий профиль, светлые волосы, темные брови. Европейцы принимают за датчанку,литовку, сербку но я своей русскости никогда не стеснялась и стыдиться тем более не собираюсь!

пурга
#129
Гость

Я русская : у меня большие распахнутые глаза и правильный греческий профиль, светлые волосы, темные брови. Европейцы принимают за датчанку,литовку, сербку но я своей русскости никогда не стеснялась и стыдиться тем более не собираюсь!

сербы карелазые чаще и волосы темные - там такая гремучая южная помесь

Гость
#130

Какой тупизм🤦🏽‍♀️
Меньше зомби тв смотрите.
Везде в мире нормальное отношение к русским, все кто живет за границей не ощущают ни давления никакого, ничего. Нормальные люди понимают, что политика это одно и их игры, а люди отдельно от этого

Гость
#132
Гость

Это делали не сегодняшние американцы, а их предки. За это теперь они перед потомками оставшихся индейцев всячески извиняются и пытаются задобрить и всячески компенсировать грехи своих предков.
Но сейчас не 18 век. Россиянам в 21 веке не простят то что делали американцы в 18 веке.

Перед кем они извиняются?! Ха-ха! Согнали их в резервации и забыли!

Гость
#133
пурга

сербы карелазые чаще и волосы темные - там такая гремучая южная помесь

Не знаю почему так решили. У меня глаза тоже светлые. Темные только брови

#134

на уроке биологии изучали, что у славян в большинстве тёмно-русые волосы и карие глаза. А светло-русые и светлоглазые - это потомки викингов, которые варягами приходили на территорию нашей страны с Севера и оседали тут.

Гость
#135
Анна Попытаева-Семавина

на уроке биологии изучали, что у славян в большинстве тёмно-русые волосы и карие глаза. А светло-русые и светлоглазые - это потомки викингов, которые варягами приходили на территорию нашей страны с Севера и оседали тут.

Чего то очень примитивно, у славян несколько групп, и светлые глаза и волосы- это нормально, как и карие (не тёмные, очень красивые- типа коньяк, чай, на солнце с зеленцой) глаза 👀
Русые волосы- от светлого почти пшеничного до тёмного- это чистый славянский типаж

пурга
#136
Гость

Не знаю почему так решили. У меня глаза тоже светлые. Темные только брови

что решили? я по факту говорю, какие типажи у сербов чаще встречаются

пурга
#137
Гость

Чего то очень примитивно, у славян несколько групп, и светлые глаза и волосы- это нормально, как и карие (не тёмные, очень красивые- типа коньяк, чай, на солнце с зеленцой) глаза 👀
Русые волосы- от светлого почти пшеничного до тёмного- это чистый славянский типаж

если глаза карие, это просто показатель некой примеси не русской. возможно, несколько поколений назад по чьей-то линии

пурга
#138
Анна Попытаева-Семавина

на уроке биологии изучали, что у славян в большинстве тёмно-русые волосы и карие глаза. А светло-русые и светлоглазые - это потомки викингов, которые варягами приходили на территорию нашей страны с Севера и оседали тут.

изначально у всех славян только светлые глаза были. какую-то странную версию вам учитель озвучивал

Гость
#139
пурга

что решили? я по факту говорю, какие типажи у сербов чаще встречаются

Не вы решили, а тот кто спросил: сербка ли я?

Гость
#140
Гость

Чего то очень примитивно, у славян несколько групп, и светлые глаза и волосы- это нормально, как и карие (не тёмные, очень красивые- типа коньяк, чай, на солнце с зеленцой) глаза 👀
Русые волосы- от светлого почти пшеничного до тёмного- это чистый славянский типаж

Серые с зеленцой👌 в зависимости от освещения: они или более глубокий серый или зеленеют-становятся ярче

пурга
#141
Гость

Не вы решили, а тот кто спросил: сербка ли я?

а, ну он не прав

Гость
#143

К тому времени, как вырастит, всё закончится. Но, лучше не указывать ...

Гость
#147
Гость

Им не плевать, они до сих пор это расхлёбывают, каются и стараются бонусами изгладить историю.

Тоже самое будет с русскими. Будут каяться за то, что натворили в Украине. Очень и очень долго.

Скорее будет наоборот, президенты сменятся, западу надоест их кормить, и страны помирятся- вот это будет сюрприз мирового масштаба

Гость
#148
Гость

Ага,извиняются они)Перед кем извиняться ,когда всех истребили ?Иди книжки читай ,школота,не позорься здесь.

Вы в сша не были, а я была. Там гранд каньон индейцами оккупирован. Все теперь им башляют, не подберёшься. На вертолётах за приличные деньги катают, на автобусах возят, экскурсии по поселениям. Довольные такие, лаве рекой.

Гость
#149
Гость

Какой тупизм🤦🏽‍♀️
Меньше зомби тв смотрите.
Везде в мире нормальное отношение к русским, все кто живет за границей не ощущают ни давления никакого, ничего. Нормальные люди понимают, что политика это одно и их игры, а люди отдельно от этого

Ну, везде есть ненормальные. В каждой стране.

Тем более сложно, если в этих странах много пострадавших от русских.

Гость
#150
пурга

изначально у всех славян только светлые глаза были. какую-то странную версию вам учитель озвучивал

Что-то такое было, что у 70% были серые глаза. Сейчас они реже встречаются, но всё равно есть