Гость
Статьи
Благословили ?

Благословили ?

Здравствуйте. На днях ездила в храм к Матронушке Московской. Поблагодарили за все, помолилась, отстояла 2 очереди: к мощам и к иконе. На следующий день в метро ко мне единственной подошёл мужчина, видимо священник, с бородой и поздравил меня с православным праздником, пожелал здоровья и тд. И ушел дальше, не подошел больше ни к кому.
Мне стало так спокойно на душе.
Можно ли считать, что меня будто благословили ? Подобного не было никогда и совпадением не считаю)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня был эпизод с попом ещё похлеще. И что? Ничего. Много лет прошло, и ничего.

#2

иногда я думаю, что Ленин был прав и религия - опиум.

Гость
#3

Если вам от этих мыслей хорошо на душе, то считайте так. Кто мы такие чтобы судить.

Гость
#4
Мамба Танго

иногда я думаю, что Ленин был прав и религия - опиум.

Напрасно. Ну в смысле напрасно, что иногда. Ибо Вселенский гений, Махатма Владимир Ильич Ленин был прав всегда. Всегда, во всём и без исключения. На то он и Вселенский гений.

Гость
#5

Да нет. Всё гораздо проще. Это просто называется: "Дурак дурака видит издалека." Только и всего.

Гость
#6

однажды ко мне подошла незнакомая женщина и спросила познакомилась ли я уже со своим мужем? И что она может ускорить процесс сближения. Я подумала она сектантка с протекающей крышей. Я не захотела с ней разговаривать. Когда она уходила у меня в голове возникло имя и фамилия которые мне не были известны до этого. Через несколько лет я с ним познакомилась.

#7
Гость

Напрасно. Ну в смысле напрасно, что иногда. Ибо Вселенский гений, Махатма Владимир Ильич Ленин был прав всегда. Всегда, во всём и без исключения. На то он и Вселенский гений.

😁

#8
Гость

однажды ко мне подошла незнакомая женщина и спросила познакомилась ли я уже со своим мужем? И что она может ускорить процесс сближения. Я подумала она сектантка с протекающей крышей. Я не захотела с ней разговаривать. Когда она уходила у меня в голове возникло имя и фамилия которые мне не были известны до этого. Через несколько лет я с ним познакомилась.

😂

Ася
#9
Мамба Танго

иногда я думаю, что Ленин был прав и религия - опиум.

Ленин сам был той еще религией. Всё ещё его памятники стоят в каждом городе на главной площади, вождь емае всея и всего... Тот ещё был хитрец

#10
Ася

Ленин сам был той еще религией. Всё ещё его памятники стоят в каждом городе на главной площади, вождь емае всея и всего... Тот ещё был хитрец

ну да, ну да.. сам себе и поставил памятники😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: