Гость
Статьи
"Благословите …

"Благословите женщину"?

Благословите женщину???Что за чудное название для такой жуткой женской судьбы? А вы понимаете Веру? Почему она так полюбила своего "Шуню"? Потому что больше никого не было, а пришла пора любить. Или самооценка низкая? Как простила ему аборт? Многие же рожали и ничего, а ей нельзя. Вон подруга Веры двоих одна родила и выросли оба. Какой-то социопат он, если честно... Жалко Веру очень, зачем терпела его всю жизнь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
полина
#1

дура. А он тиран

Гость
#2

Любила по своему. Он был для нее бог - военные в ту пору были в почете, а она кто? выросла,в глуши, других мужчин не знала. И была счастлива по своему.

Пьяджи
#3

У тех людей образ мышления другой был, эпоха была другая, люди другие. Он её забрал из тьмутаракани, был первым мужчиной, да и мораль была строгой, по которой ее воспитывали - быть верной, что муж - единственный мужчина в жизни. Да и неизбалована она была во всех смыслах, не развращена. Ну и плюс мораль общества - тогда все было более строго. Плюс самопожертвенность, которая, видимо, у нее в крови) Вот такой вот винегрет))

Гость
#4

Поэтому и название такое.сколько она вытерпела и не сломалась!мне нравиться этот фильм потому как сейчас такого нет,ни одна девочка не поедет в глухую тайгу за мужем проще бросить его.мне думается это фильм именно о любви в ее чистейшем проявлении.а не ее имитация

Гость
#6

Она- мазохистка, а он- деспот. Таким, как он, вообще жениться нельзя. И актер сам такой в жизни, наверное. Вечно рожа перевернутая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема