Гость
Статьи
Многие жены …

Многие жены плачут...что их мужья им изменяют..

милые женщины вы не можете застраховать или удержать своего мужа против его воли. Мужчина по сути охотник...... Ему свойственно иметь не одну женщину и если это нормальный,не ущербный мужчина. То в принципе так было и будет всегда.... Единственное,что как себя себя ведут жены в этом случае(начинаются скандалы и т.д. крики манипуляция детьмя мужик долго не выдержит,а если женщина умная "погуляет и придет",так он сам не захочет уходить от такого клада. Понятно-обидно.. Но от физиологии никуда не убежишь...Был такой Сериал "Вкус граната" так шей там сказал:Слава Аллаху,который предусмотрел физиологию мужчины и благословил по Корану иметь много жен,в отличие от европейских стран.

272 ответа
Последний — Перейти
Lana
#1

Согласна. Но ща нас с Вами тут забросают местные кумушки своими тампонами,потому что уж очень любят женщины розовые очки-то нацепить и очень с неохотой за редким исключением с ними расстаются:)

Гость
#2

Бывшая жена моего первого мужа)))) тоже проповедовала такую идеологию. Ни к чему хорошему это не привело. Мужик не очень то и оценил "такой клад". он вообще решил, что он ей безразличен, и со спокойной душой ушел ко мне

nasya
#3

так им по Корану положено несколько жен иметь, а не по физиологии, она у всех разная

что то вы все в одну кучу смешали

Кура
#4

Может и физиология, но если нет любви к жене, то мужчина не будет скрывать и шифроваться. А если не скрывает, то истерить действительно ни к чему, надо уходить.

Кура
#5

А про коран смешно. Мужчине нужна новая женщина, будь в его стаде хоть тысяча, но уже надоевшая тысяча. Так же как и женщине нужен лучший.

Гость
#6
Lana

Согласна. Но ща нас с Вами тут забросают местные кумушки своими тампонами,потому что уж очень любят женщины розовые очки-то нацепить и очень с неохотой за редким исключением с ними расстаются:)

а вы к какому числу относитесь,тоже к месным кумушкам? а зачем тампоны сюда вплели,помидор вам недостаточно?

Lana
#7
Кура

Может и физиология, но если нет любви к жене, то мужчина не будет скрывать и шифроваться. А если не скрывает, то истерить действительно ни к чему, надо уходить.

А как именно скрывание и шифрование(читай вранье) доказывает наличие любви?

Lana
#8
Гость

а вы к какому числу относитесь,тоже к месным кумушкам? а зачем тампоны сюда вплели,помидор вам недостаточно?

Мне - параллельно,помидоры так помидоры, просто тампонами на мой взгляд более неприятно и унизительно:)))

Кура
#9
Lana

Кура

Может и физиология, но если нет любви к жене, то мужчина не будет скрывать и шифроваться. А если не скрывает, то истерить действительно ни к чему, надо уходить.

А как именно скрывание и шифрование(читай вранье) доказывает наличие любви?

Если любит, но физиология тянет налево, то сделает всё, чтобы жена не узнала.

Дуня
#10

Тема для срача? Далеко не все мужики изменяют, но если вам приятней жить с мыслью об обратном, оправдывая своё убогое существование - это ваше право. Непонятно только, зачем выставлять себя на посмешище на вумане...

Гость
#11
Прущая Куколка

милые женщины вы не можете застраховать или удержать своего мужа против его воли. Мужчина по сути охотник...... Ему свойственно иметь не одну женщину и если это нормальный,не ущербный мужчина. То в принципе так было и будет всегда.... Единственное,что как себя себя ведут жены в этом случае(начинаются скандалы и т.д. крики манипуляция детьмя мужик долго не выдержит,а если женщина умная "погуляет и придет",так он сам не захочет уходить от такого клада. Понятно-обидно.. Но от физиологии никуда не убежишь...Был такой Сериал "Вкус граната" так шей там сказал:Слава Аллаху,который предусмотрел физиологию мужчины и благословил по Корану иметь много жен,в отличие от европейских стран.

а если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ и не ущербный, но ходит в православный храм по воскресеньям тогда как?:)

Гость
#12

настоящий мужик сделает все, что бы жена об этом трахе не узнала. ну на мой взгляд так должно быть. если я узнаю о просто трахе. т.е потрахались и разошлись я прощу. измену моральную никогда.

Гера
#13
Дуня

Тема для срача? Далеко не все мужики изменяют, но если вам приятней жить с мыслью об обратном, оправдывая своё убогое существование - это ваше право. Непонятно только, зачем выставлять себя на посмешище на вумане...

+100

Гость
#14

хотя я стараюсь думать, что мой мне не изменит...

Гость
#15

фу, какой банальный вброс

Lana
#16
Кура

LanaКура

Может и физиология, но если нет любви к жене, то мужчина не будет скрывать и шифроваться. А если не скрывает, то истерить действительно ни к чему, надо уходить.

А как именно скрывание и шифрование(читай вранье) доказывает наличие любви?Если любит, но физиология тянет налево, то сделает всё, чтобы жена не узнала.

Вы знаете, если любит - определенно никогда не будет словоблудствовать и делать заявления типа "Да я НИЕОГДА! Да я ни на кого НИКОГДА не гляну!, Ты у меня единственная навеки" и т.п. Естесственно походы на сторону по физиологическим причинам не должны затрагивать семью никак, но в жизни не все и не всегда зависит от нас и самое страшное - это не когда что-то такое вскрылось (умные женщины априори будут знать что такое есть), а когда мужчина начинает глупо изворачиваться, врать и что-то несуразно отрицать.

nasya
#17
Lana

Мне - параллельно,помидоры так помидоры, просто тампонами на мой взгляд более неприятно и унизительно:)))

а зачем вам надо оскорблять тех, у кого отличное от вашего мнение, это глупо)

Кура
#18

Лана 16, дело не в том, что мужчина начал изворачиваться и несуразно отрицать, а в том, чтобы жена не узнала, понимаете? Вообще никогда. А тем более про постоянную любовницу.

гость 15, +100, тема станет топовой), сейчас набегут терпеливые в целях себя оправдать.

Котэ
#19

Хм. Мне вот интересно, с чего все взяли, что мужчина "охотник" и ему нужно "много женщин"? Безграмотные кумушки, оправдывающие походы налево своих благоверных, явно не знакомы ни с физиологией человека, ни уж тем более с историей. А ведь ещё возникают...смехота.

Гость
#20
Lana

Мне - параллельно,помидоры так помидоры, просто тампонами на мой взгляд более неприятно и унизительно:)))

а что,между ними можно определить различие нажимая на клаву и смотреть в монитор?

Гость
#21

Автор темы познает жизнь при помощи сериалов и гламурных журналов. Забавно! А потом дает советы космической глупости!

Эм
#22

Вот бред) Сколько можно повторять, что не все мужчины изменяют! Да, мужчины охотники. Но есть мужчины, которых только 1 любимая женщина интересует, а остальные женщины для них не существуют. Похоже вы, девушка, зомбированная. Вам это общество (не удивлюсь, что бабники) внушило, а вы повелись.

Эм
#23
Гость

Автор темы познает жизнь при помощи сериалов и гламурных журналов. Забавно! А потом дает советы космической глупости!

Я тоже так подумала)))

#24

Это ветка не для того,что себя извините за выражение опозорить. А для того,что многие жены в блогах о измене ненавидя любовниц всю вину сваливают именно на них. Разувают,уводят мужей они просто несчастные женщины.И конечно есть мужчины исключения( и которые ходят в православный храм). Никто не спорит.

Гость
#25
Гость

Автор темы познает жизнь при помощи сериалов и гламурных журналов. Забавно! А потом дает советы космической глупости!

Каждая курица, научившаяся корябать лапой, сразу пытается учить тех, кто старше, опытнее, умнее)))

Lana
#26
Эм

Вот бред) Сколько можно повторять, что не все мужчины изменяют! Да, мужчины охотники. Но есть мужчины, которых только 1 любимая женщина интересует, а остальные женщины для них не существуют.

Только объясняется это как правило не наличием "вселенской любви" а куда более прозаическими причинами, типа кучи комплексов в багаже или проблемами со здоровьем или разными страхами.

Эм
#27
Кура

LanaКура

Может и физиология, но если нет любви к жене, то мужчина не будет скрывать и шифроваться. А если не скрывает, то истерить действительно ни к чему, надо уходить.

А как именно скрывание и шифрование(читай вранье) доказывает наличие любви?Если любит, но физиология тянет налево, то сделает всё, чтобы жена не узнала.

Не может мужчина любить и ходить налево. Запомните это. Не верю я тем, кто говорит обратное.

табуретка
#28
Прущая Куколка

Это ветка не для того,что себя извините за выражение опозорить. А для того,что многие жены в блогах о измене ненавидя любовниц всю вину сваливают именно на них. Разувают,уводят мужей они просто несчастные женщины.И конечно есть мужчины исключения( и которые ходят в православный храм). Никто не спорит.

к чему бы это у тебя такой ник? прущая? ))

VIP-персона
#29

Прущая Куколка вчера зарегистрировалась на вумане и решила пропиариться самым тупым и надежным способом в теме про измены:))))))))))))))))))

Lana
#30
nasya

а зачем вам надо оскорблять тех, у кого отличное от вашего мнение, это глупо)

Мне - ни разу не надо. Просто поопыту знаю, как себя ведут некоторые обладатели противоположного мнения. Им это и адресовывалось, а не тем,кто способен к адекватному и конструктивному обсуждению.

Котэ
#31
Прущая Куколка

Это ветка не для того,что себя извините за выражение опозорить. А для того,что многие жены в блогах о измене ненавидя любовниц всю вину сваливают именно на них.

Это уже другой вопрос. Да, в изменах виноваты в первую очередь мужчины, глупо ненавидеть женщину за то, что она "семью разбила". Но виноваты мужчины не из-за своей физиологии или ещё каких объективных причин, а просто потому что тупо ЗАХОТЕЛОСЬ по тем или иным причинам. Тем более общество такое поведение зачастую оправдывает, что лишний раз подтверждает Ваша тема.

Эм
#32
Lana

Только объясняется это как правило не наличием "вселенской любви" а куда более прозаическими причинами, типа кучи комплексов в багаже или проблемами со здоровьем или разными страхами.

Только закомплексованные мужики ходят налево, чтобы самоутвердиться. Поэтому в мужья лучше выбирать мужчину без этих комплексов.

#33

Боже, ребята о чем вы??? Вы действительно верите ,что 80% или 90 % мужчин за сознательную жизнь ни разу не изменили, да просто либо его никто возжелал... либо лучше не было!!! вот и вся банальность. А не то,что одну женщину..............

Lana
#34
Эм

.Не может мужчина любить и ходить налево. .

А как Вы это определили - расскажете?:)

#35
VIP-персона

Прущая Куколка вчера зарегистрировалась на вумане и решила пропиариться самым тупым и надежным способом в теме про измены:))))))))))))))))))

как низко мы мыслим... неправда ли?

Гость
#36

Мне кажется, что категоричность в любом вопросе - признак недалекости ума. По своим собственным наблюдениям за 32 года жизни, могу сказать, что все люди разные (и мужчины, и женщины). Есть шалавистые граждане среди обоих полов, точно так же есть верные, которые никогда не будут ходить налево.

Эм
#37
Прущая Куколка

Это ветка не для того,что себя извините за выражение опозорить. А для того,что многие жены в блогах о измене ненавидя любовниц всю вину сваливают именно на них. Разувают,уводят мужей они просто несчастные женщины.И конечно есть мужчины исключения( и которые ходят в православный храм). Никто не спорит.

Вот с этим согласна. Надо винить в первую очередь своего мужчину, который предал свою жену, а не на любовниц злиться.

Кура
#38
Эм

Кура

LanaКура Может и физиология, но если нет любви к жене, то мужчина не будет скрывать и шифроваться. А если не скрывает, то истерить действительно ни к чему, надо уходить. А как именно скрывание и шифрование(читай вранье) доказывает наличие любви?Если любит, но физиология тянет налево, то сделает всё, чтобы жена не узнала.

Не может мужчина любить и ходить налево. Запомните это. Не верю я тем, кто говорит обратное.

И женщина может любить и ходить налево) Просто себя она (он) любит больше, тем не менее не доставляя боль любимому человеку. У нас с вами разное понятие любви, это нормально. И, видимо, разный возраст и стаж семейной жизни.

Котэ
#39
Lana

Только объясняется это как правило.

Откуда такие интересные сведения? "как правило" - это уже серьёзная такая заява. Есть у Вас ссылочка на что-либо серьёзное, кроме, безусловно, богатейшего жизненного опыта? В рамках истории жизненный опыт и наблюдения одного человека как-то жалко выглядят.

Lana
#40
Эм

Только закомплексованные мужики ходят налево, чтобы самоутвердиться. Поэтому в мужья лучше выбирать мужчину без этих комплексов.

Угу:) И "только закомплексованные женщины" едят эклеры:)) Дело ни разу не в комплексах, мужчины от природы полигамны.

Гость
#41
Гость

Автор темы познает жизнь при помощи сериалов и гламурных журналов. Забавно! А потом дает советы космической глупости!

или ей просто попадаются бабники и она себя решила успокоить.

фильм *вкус граната*-воопще отстой,сказка. а главный герой как мне припоменается,был верен своей любимой,и не смотря на- то, что он был мусульман-на другой жениться отказался. вы сами себе противоречите,автор.

Котэ
#42
Прущая Куколка

Боже, ребята о чем вы??? Вы действительно верите ,что 80% или 90 % мужчин за сознательную жизнь ни разу не изменили

Верить можно во что угодно, пока не доказано обратное. Насчёт 80% я бы не сказала, у нас мало кто любит другого больше своих сиюминутных хотелок (это и к женщинам относится).

Lana
#43
Котэ

Откуда такие интересные сведения? "как правило" - это уже серьёзная такая заява. Есть у Вас ссылочка на что-либо серьёзное, кроме, безусловно, богатейшего жизненного опыта? В рамках истории жизненный опыт и наблюдения одного человека как-то жалко выглядят.

ОК. Вот в рамках истории и давайте смотреть. Перечислите мне великих людей,значимых для истории,которые бы гарантировано не изменяли и докажите это ссылками.

Эм
#44
Прущая Куколка

Боже, ребята о чем вы??? Вы действительно верите ,что 80% или 90 % мужчин за сознательную жизнь ни разу не изменили, да просто либо его никто возжелал... либо лучше не было!!! вот и вся банальность. А не то,что одну женщину..............

От женщины многое зависит. Если рядом с мужчиной женщина, которой он дорожит и боится потерять, но он побоится пойти налево, у него даже мыслей и желаний таких не возникнет. Измена рано или поздно вскроется.

Котэ
#45
Lana

мужчины от природы полигамны.

Всё пытаюсь добиться ответа - откуда Вы это взяли?

гость
#46

Женщина тоже ПОЛИГАМНА!!!!!!!!! уже все знают. только неким женщинам нравится роль клуши и терпилы вот таким мужья с особым удовольсвием изменяют

Эм
#47
Lana

Угу:) И "только закомплексованные женщины" едят эклеры:)) Дело ни разу не в комплексах, мужчины от природы полигамны.

Не верю! Это женщины терпят измены, поэтому мужчины позволяют себе так себя вести. Про полигамие это бабушкины сказки, чтобы женщины в это поверили.

Гость
#48

я поняла вы сейчас просто в роли любовницы и у вас все за..бись

Lana
#49
гость

Женщина тоже ПОЛИГАМНА!!!!!!!!! уже все знают. только неким женщинам нравится роль клуши и терпилы вот таким мужья с особым удовольсвием изменяют

Неа. Женщина не полигамна. Но ее сексуальность зависит от того,что ей накидали в мозги:) Проще говоря,если женщине впарить,что "сексуальная свобода нынче в цене и надо отстаивать равноправие не только языком и болтовней но и телом" - она действительно будет ходить налево и будет испытывать в этом потребность))

nasya
#50
Прущая Куколка

Боже, ребята о чем вы??? Вы действительно верите ,что 80% или 90 % мужчин за сознательную жизнь ни разу не изменили, да просто либо его никто возжелал... либо лучше не было!!! вот и вся банальность. А не то,что одну женщину..............

автор, видимо всегда находились более лучшие варианты?)