Гость
Статьи
Никто никому ничего не …

Никто никому ничего не должен

Бесит, что сейчас время когда никто никому ничего не должен

Вот поэтому и есть войны, голод, безработица, любовницы, не выплаченные алименты, мамки -одиночки , суцидники, наркоманы вы сами порождаете пороки общества , которых потом презираете.
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
близкие люди должны, чужие нет , вот и все ,все должны соблюдать законы, соц.договоренности ,рабочие и гражданские обязанности,правила поведения в обществе
Гость
#2
Тебе что недодали, милая?
Dungeon_Master_72
#3
Лицемерие, это когда эгоист хочет, чтобы все вокруг были альтруистами.
Гость
#4
как это никто никому ниче не должэн? а налоги, а УК, а работать кто будИт?
Гость
#5
Милая, как вы глубоко мыслите
Гость
#6
Мне кажется все должно быть на принципе взаимности,а так времена дешевого альтруизма прошли,это да.
Гость
#7
Вот взял в банке кредит уже должен!!!
#8
Добро пожаловать на наш сервер.
Да, бесит. Но ничего с этим не поделаешь. Каждый отдельный человек, это личность с большой буквы, особенный, с уникальными качествами и личным пространством.
А иначе нельзя. Каждый хочет жить для себя. Ведь мир большой, а жизнь коротка, никому не интересно растрачивать своё время на окружающих.
Наша расса уже очень долгое время существует на земле, тысячилетия. И каждый день у людей одни и теже проблемы. Кому-то одиноко, кто-то не может правильно воспитать ребёнка, у кого-то не получается нормально учиться в школе.
Люди не могут решить конфликты на на циональном уровне, пытаются искореннить друг друга, нажиться на чужих проблемах и получить власть.
Каждый день умирают алкоголики, наркоманы, рушатся семьи, происходят катастрофы... Неужели наш жизненный опыт за всё время на земле не в состоянии разработать программу для решения всех наших задач? В состоянии конечно же.
НО. Если создать условный рай на земле, то люди просто с ума сойдут. Это своего рода игровой мир, где вы имеете статистику, условную полоску здоровья, а также умения и прочие вещи. Людям нужны сложности, нужно что-то терять, к чему-то стремиться. Каждая механика будь она хорошая или плохая, отвечает за свою часть игрового мира, без которой он просто поломается
Гость
#9
Ой, да если равниит с лет 100 назад- сейчас офигенная социалочка и права всех соблюдаются хоть как-то.
Гость
#12
Согласна
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 832 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова