Гость
Статьи
Зачем пишут о плохих …

Зачем пишут о плохих матерях/ мужьях/парнях/подругах?

Люди, Вам делать нечего?
Зачем тему создавать о том, какая плохая мама/ папа/ муж/ сестра/ коллега?
Найдите новых хороших людей себе!
Странно читать о том, как некоторые пишут о неидеальной матери и о том как им было плохо с ней. Или как плохо с мужем/ сестрой.
Я делаю вывод о том, что Вы не желаете ли вы новой жизнью жить и сегодняшним днем, а лишь себя жалеть.

Спрос
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты свой выс.е.р зачем написало?

Гость
#2

Шоб такие идиоттттты как ты задавали идиотские вопросы

Гость
#3

А почему люди не могут высказываться? 😐 Тем более анонимно.

#4

А где новую мать можно найти?

#5

Потому что для многих людей это больно, стыдно поделиться с близкими.

Спрос
#6
Naughty Raccoon 🦝

А где новую мать можно найти?

А почему б не поискать!
К тому, же сама стань идеальной матерью, выйди замуж, роди и воспитай)! Кто мешает?)))

#7
Спрос

А почему б не поискать!
К тому, же сама стань идеальной матерью, выйди замуж, роди и воспитай)! Кто мешает?)))

Что ты куришь??? Не кури больше.

Спрос
#8
Гость

А почему люди не могут высказываться? 😐 Тем более анонимно.

Так на что Вы рассчитываете?
Что Вас поймут?
У меня отличная мама и в детстве одно платье было и одна кукла))) я не могу ее винить за то, что она в колхозе дояркой была и не купила 10 платьев.
Папа пил как тракторист и это намешает мне вспоминать его хорошим человеком без подарков к моему ДР!
Максимум дарили яблоки к столу летом))).
А что обязаны были подарить автомобиль? Квартиру и дачу?)))

Гость
#9
Спрос

Так на что Вы рассчитываете?
Что Вас поймут?
У меня отличная мама и в детстве одно платье было и одна кукла))) я не могу ее винить за то, что она в колхозе дояркой была и не купила 10 платьев.
Папа пил как тракторист и это намешает мне вспоминать его хорошим человеком без подарков к моему ДР!
Максимум дарили яблоки к столу летом))).
А что обязаны были подарить автомобиль? Квартиру и дачу?)))

Так все люди разные, вы спокойно радуетесь яблоку к празднику, а другим подарок нужен минимум квартира.
Я не осуждаю тех людей кто не любит своих родителей и говорит об этом, я только не понимаю тех людей кто не любит родителей, обзывает их, но продолжает с ними и дальше жить в одной квартире например.
Вот это реально странно.

Спрос
#10
Гость

Так все люди разные, вы спокойно радуетесь яблоку к празднику, а другим подарок нужен минимум квартира.
Я не осуждаю тех людей кто не любит своих родителей и говорит об этом, я только не понимаю тех людей кто не любит родителей, обзывает их, но продолжает с ними и дальше жить в одной квартире например.
Вот это реально странно.

В квартирах с матерями живут инфантилы) это очевидно!
Нормальный взрослый человек вьёт своё гнездо.
Птицы выталкивают птицевод и учат их летать, но вот нонсенс! Птенцы не пишут на форум))) хаха
Только глупые взрослые - выросшие чьи-то дети пишут охи и вздохи о плохих родителях.
Я создала тему для тех, кто глупый и поносит всех и вся!
Что б им глаза РЕЗАЛО🤔

Гость
#11
Спрос

В квартирах с матерями живут инфантилы) это очевидно!
Нормальный взрослый человек вьёт своё гнездо.
Птицы выталкивают птицевод и учат их летать, но вот нонсенс! Птенцы не пишут на форум))) хаха
Только глупые взрослые - выросшие чьи-то дети пишут охи и вздохи о плохих родителях.
Я создала тему для тех, кто глупый и поносит всех и вся!
Что б им глаза РЕЗАЛО🤔

Согласна.
Но неприятно читать, что живут с родителями и за счёт родителей и ещё осуждают родителей.

.
#12

Близкие - это олицетворение нашей кармы/судьбы. Тут только молиться. Учиться принимать. Считаю себя плохой дочерью, в том плане, что я совсем другая по характеру и нутру, чем мои родители. Мне хотелось бы, чтоб они были моими союзниками. А им ничего не надо. Были обиды на них. Я смотрела на другие семьи, родители пристраивают детей на работу, ищут выгодного жениха, нагибают отчимов, чтоб ремонт сделал в квартире, предназначенной, для ребенка. Так и надо. А мои родители не такие.

С коллегами/друзьями другое дело. Это чужие люди. Да, не понимаю тех, кто проглатывает предательство и продолжает общаться. Сколько было подруг, за 1 год, я про них всё поняла и исчезла. Унижают, указывают на недостатки, злорадство, рады неудачам, скрывают информацию от меня. Это всё признаки враждебного отношения. И где тут дружба? Подруг нет. Есть круг общения.

Гость
#13

Хотят выговориться, поплакаться, чтоб пожалели и поддержали.
А зачем вам это читать тогда,эти изливания, чужой негатив ?
Занимайтесь собой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: