Гость
Статьи
Гости дома

Гости дома

Хотелось бы узнать мнение людей - познакомилась с мужчиной через общих друзей . Он живет за 1000 км в другом городе . Он решил приехать ко мне познакомиться лично . Приехал , посидели в кафе , он подарил цветы , я спросила где он устроился , он промолчал . Моя знакомая , через которую я с ним познакомилась , написала мне «пожалуйста дай ему переночевать , он надёжный человек., не выгоняй» . В общем он поехал ко мне . Прожил у меня два дня , вёл себя достойно , в кино ходили , на выставку , продукты покупал , общались , спрашивал не нужна ли какая помощь , никаких приставаний , естественно. Уезжая , он сказал что ему хотелось бы увидеться снова и приехать ко мне опять .У него серьёзный настрой , я это почуяла по своему опыту общения с мужчинами Я пока ничего понять не могу насчёт него , вроде бы и не против пообщаться ещё . Но ! Я не хочу чтобы он жил у меня ! Я не хочу чтобы он смотрел на меня в халате , как я на кухне готовлю и т.д. Меня это бесит 😡!!! Ещё проблема в том что у меня совершенно убитая квартира от бабушки ( ремонт делать нет ни сил , ни денег ни желания!) . Мне неловко принимать гостей у себя ! А он хочет после вахты ( уезжает на 1,5 месяца) опять ко мне . Вариант с гостиницей он по каким-то причинам не рассматривает ( проблема не в деньгах точно ) . Просто он очень общителен и ему нужно как я поняла общаться круглосуточно 🤷‍♀️Спрашивала подругу , маму - все в один голос говорят - «это не по русски , это плохо не принимать у себя . Ты что мол давай не гони , гости это норма» . Вы как думаете ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все же гость или мужчина с которым возможно будущее? Может просто Вы не можете себе признаться что не хотите дальше общения, но что то Вас останавливает расставить точки?

Гость
#2
Гость

Так все же гость или мужчина с которым возможно будущее? Может просто Вы не можете себе признаться что не хотите дальше общения, но что то Вас останавливает расставить точки?

Пока не знаю что с ним возможно ! Честно ! Но по мужским качествам мне он понравился

Гость
#3

Из-за халата и квартиры без ремонта не комплексуйте. Я раньше тоже такая была мнительная и закомплексованная (не в обиду вам, это я о себе). Сейчас понимаю, это все вообще не важно.

Гость
#4
Гость

Из-за халата и квартиры без ремонта не комплексуйте. Я раньше тоже такая была мнительная и закомплексованная (не в обиду вам, это я о себе). Сейчас понимаю, это все вообще не важно.

Спасибо )

Гость
#5

а хорошо, 1,5 месяца у вас, 1,5 месяца у другой

Гость
#6

автор, а можно я у вас тоже иногда жить буду. Обещаю не приставать! только жить буду у вас и кормиться. взамен буду помогать по дому и в кино свожу (если это не очень дорого)

Гость
#7
Гость

а хорошо, 1,5 месяца у вас, 1,5 месяца у другой

Другой точно нет . ) но если даже и была бы мне без разницы . Так как он мне никто и никаких чувств у меня нет

Гость
#8
Гость

автор, а можно я у вас тоже иногда жить буду. Обещаю не приставать! только жить буду у вас и кормиться. взамен буду помогать по дому и в кино свожу (если это не очень дорого)

Кормится точно нет ) с тебя кафешки , и так и быть кину тебе коврик под дверь )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: