Гость
Статьи
Для мужчины позор …

Для мужчины позор проиграть женщине?

Если тренированная женщина (или мальчик лет 14) победил (-а) в армрестлинге мужчину, то это значит что мужчина слаб физически? Или не показатель?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужика позор.
А для такой бабы ещё больший позор,фууу,мужеподобина

Гость
#2

Как когда-то слегка занимавшийся армрестлингом в спортивной секции человек с уверенностью могу сказать, что для нетренированных людей это показатель ничего

Гость
#3

мужчина всегда может намекнуть, что поддался даме.

Гость
#4

двойной позор. соревноваться с женщиной - это уже зашквар (нормального противника не найти себе что ли?!), а соревноваться и проиграть - позорище в квадрате.

Гость
#5

Всё зависит от обстоятельств. В жизни важнее выносливость - умение пробегать 10 км. гораздо ценнее, чем 100 м. и уже упариться.

Гость
#6

для адекватного мужика не позор, а показатель, что надо работать над собой и тренироваться, для закомплексованного - конец жизни. и правильно сказали, не хрен было вообще с женщиной соперничать. лошара.

Гость
#7
Гость

для адекватного мужика не позор, а показатель, что надо работать над собой и тренироваться, для закомплексованного - конец жизни. и правильно сказали, не хрен было вообще с женщиной соперничать. лошара.

Для армрестлинга нужны специфические тренировки, причем совсем не те, которые сделают тело рельефным и красивым. Если уж тренироваться, то или ради спортивных достижений, или на все группы мышц ради привлекательности. И пофиг, что в армрестлинге проиграешь человеку, который из-за работы на стройке или вообще не понятно ради чего годами например силу кистей прокачивал

Гость
#8

Есть женщины чемпионки мира по этому спорту или по поулифтингу . Естественно такой женщине любой среднестатистический мужчина проиграет ну или даже если занимается . Я вот бегом занимаюсь и лыжами . Но легко проиграю женщине которая имеет КМС по лыжам и что я должен переживать по этому поводу ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема