Гость
Статьи
Зачем бедные рожают?

Зачем бедные рожают?

Зачем рожают те, у кого зп меньше 100 тысяч? Вы же обрекаете детей на страдания и в жизни у них будет только горе

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Давай лучше про маленькие члены на полшестого

Гость
#2

Счас начнутся вопли про зайку и лужайку и что Вы завидуете)

Гость
#3

Так не рожай,коли ты такая нищебродка,всего 100 тыс.зарабатываешь.В нашей деревне,даже скотники по 500 тыс.получают,поэтому и плодятси как кролики.😅

Гость
#4

Опять двадцать пять, д.ура очередная. Сиди и не рожай.

Гость
#5

А откуда эта цифра в 100 тыс?) почему не 90 или не 150) а, может, потому рожают, потому что сегодня зп меньше 100, а завтра в разы больше или наоборот. Вот у меня были периоды в жизни (я девушка), когда зп была 20-50 тыс и 150 тыс. Сейчас среднее что-то. Но я всегда жила по средствам и деньги отложенные всегда есть. А есть подруга с мужем. У них общая зп как-то была около 150 (вдвоём), а были периоды, когда работал кто-то один и доход в месяц 40 тыс, а были периоды, когда вообще оба не работали. Но им нахватает денег всегда, какая у них зп бы не была, вечно в долг у всех занимают. Но детей у них нет. Так что, надо мозг иметь и финансовую грамотность. Не умея деньги тратить, хоть пол млн в месяц получай, вечно в долгах будешь.

Гость
#6

это животные

Гость
#7

Так спроси у своих нищебродских родителей зачем они тебя рожали

Гость
#8

У богатых своего горя хватает тоже.

Гость
#9

Дал бог зайку даст и лужайку

Гость
#10

Потому что им больше нечем заняться и у них нет никаких других вариантов реализовать себя в жизни.

Гость
#11

Главное это здоровая атмосфера в семье!
И при 100тыс. Дети дауны бывают.

Гость
#12
Гость

Дал бог зайку даст и лужайку

Воть она классика!

Гость
#13
Гость

У богатых своего горя хватает тоже.

Богатые тоже плачут. Это мы знаем.

Гость
#14
Гость

Богатые тоже плачут. Это мы знаем.

Такой фильм есть, если Вы не смотрели

Гость
#15
Гость

Такой фильм есть, если Вы не смотрели

Конечно смотрела этот сериал! Тогда вся страна смотрела. Я его и имела в виду. Кто ж не помнит страдания Марианны! 😥

#16

У меня тоже вопрос, только зачем уроды рожают? Они, как раз, обрекают своих детей на муки, т.к. те не могут потом найти никого, ни жену, ни мужа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: