Гость
Статьи
Зачем бедные рожают. У …

Зачем бедные рожают. У детей же не будет возможностей

Все бедные ничего не могут дать детям и дети вырастут тоже бедными и нищими и это порочный круг. Я бедная вот и не рожаю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Явно не от большого ума. Думаю что в основном по залёту.

НоЫВоигура
#2

В истории было много людей из нищих семей,но ,добившихся высокого положения. А уж просто выбравшихся из нищеты на более-менее приличный уровень: таких просто-тьма тмущая. Я тоже родился в невероятно нищей дерквенской семье,но это не помешало мне успешно закончить школу,своими силами ,без родительской помощи выучиться в вузе,а после вуза заработать на безбедную жизнь,да ещё и нищих родителей обеспечивал полностью до самой смерти каждого из них. Так что,рожайте и не пытайтесь решать их судьбу за них.

Гость
#3

Прогестерон -он виновник в основном заселения этой бедной планеты У женщины выделяется этот гормон чадолюбия,еще так его называют и он сносит крышу напрочь самке и она просто обязанна отложить личинку У мужчин прогестерон существует только в остаточном варианте и больше помогает в метаболизме По этому мужчины холоднее к спиногрызам

Гость
#4

Не возможно заранее угадать, как сложится судьба новорожденного. Россия не предсказуемая страна. Одно можно сказать точно : если рожать станут только богачи, то Россия превратится в малонаселенных страну.

Гость
#5
Гость

Не возможно заранее угадать, как сложится судьба новорожденного. Россия не предсказуемая страна. Одно можно сказать точно : если рожать станут только богачи, то Россия превратится в малонаселенных страну.

Прикинь а в некоторых малоразвитых странах сейчас даже детского питания нет

Гость
#6
НоЫВоигура

В истории было много людей из нищих семей,но ,добившихся высокого положения. А уж просто выбравшихся из нищеты на более-менее приличный уровень: таких просто-тьма тмущая. Я тоже родился в невероятно нищей дерквенской семье,но это не помешало мне успешно закончить школу,своими силами ,без родительской помощи выучиться в вузе,а после вуза заработать на безбедную жизнь,да ещё и нищих родителей обеспечивал полностью до самой смерти каждого из них. Так что,рожайте и не пытайтесь решать их судьбу за них.

Согласна. Бедная семья даёт очень большое преимущество - стимул к развитию. Чего не скажешь о богатых семьях, где наличие всего и сразу зачастую ведёт к деградации. Вырастить нормальную личность в богатой семье крайне сложно. К тому же, живя в бедной семье, у человека ограничения в выборе. Вы скажете, это плохо. Нет, это хорошо. Это определенная подсказка, куда ему двигаться дальше. Конечно, не надо рожать много детей. Но одного ребенка Вы точно ничем не обделите. Надо подходить философски.

Гость
#7

Нет полиса , немогут проити комиссии на аборт, день идти так как пиво пьют, апатия от нищиты, просто рожают и в туалет выкидывают или потом убивают после прекращения пособии

#8

Ваши потомки не будут ходить по земле, дышать, любить, бегать, бороться. Ваши предки все тысячи поколений зря старались ради вашего рождения, если вы просто так боитесь бедности. 99% людей за все века не были богаче вас. А место ваших детей займут потомки более жизнелюбивых людей.

Гость
#9

Потому что бедные часто с низким интеллектом, туповатые деграданты, с у таких преобладают инстинкты, они просто трахаются, а то что плодятся - это побочки

Гость
#10

Ради пособий, чтоб на бухло хватило

Гость
#11

Да тут все на мроте сидят, просто врут на анонимном форуме, видимо им легче от этого.

Гость
#12

Ради капитала и чтоб мужик не ушел

Гость
#13

Главная возможность - это жизнь.
Да, семья может быть небогатой, без больших денег жизнь может быть не сладка, но это совершенно не значит, что 100% детей из бедных деревень умрут в муках от голода.
Будут учиться, школы бесплатнве, колледжи, будут работать усердно - выберутся из нищеты. Не будут, значит их устроит болотце скромное, ещё и глядишь пару себе найду такую же или наоборот перспективную. Я не за плодячку, но за реальное видение мира, не деньгами едиными.
Не родить его - вот тогда уж точно не будет никакой возможности сына.

Гость
#14

Ради маткапитала или денег на аборт не было

Гость
#15
Гость

Ради маткапитала или денег на аборт не было

Аборт же бесплатно вроде

Я
#16

Автор, раньше я думала, как вы, тоже не понимала и тд. А после смерти свёкра поняла, что это все наши шаблоны, создаваемые годами. По факту что мы имеем: жизнь - 1 шт., возможность - много шт., желание - огромно, чувство одиночества - печально, грустно, угнетающе. Живите так, чтобы быть по максимуму счастливой и неважно, сколько у вас денег. Потому что будучи при деньгах и в полном одиночестве, можно быть бесконечном несчастным и ненавидеть себя в этой жизни.

Гость
#17

Они совковые свиньи

Гость
#19
Гость

Прогестерон -он виновник в основном заселения этой бедной планеты У женщины выделяется этот гормон чадолюбия,еще так его называют и он сносит крышу напрочь самке и она просто обязанна отложить личинку У мужчин прогестерон существует только в остаточном варианте и больше помогает в метаболизме По этому мужчины холоднее к спиногрызам

Чкшб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: