Гость
Статьи
Что можно писать в …

Что можно писать в блокноте?

Нашла у себя пустые блокноты, но незнаю, что в ни х писать т.к. в основном записи делаю в телефоне. Буду рада каким либо идеям.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не знаю. Ну напиши себе напоминалку, что ты д.ура.😥

Гость
#2

я пишу иди проектов и их реализаций. также у меня на каждый проект свой блокнот, где записаны все тонкости ведения и выполнения проекта.

еще блокнот удобен, как ежедневник. ты пишешь в нем планы на сегодня, что-то выполняешь, что-то нет. зачеркиваешь, что выполнила и переворачиваешь лист. потом можно вернуться назад и посмтреть, что не сделано.

Гость
#3

Использовать в процессе работы в течение дня. Утррм задачи, потом вычеркивать. Пометки во время разговора по телефону. Заметки и схемы для решения задачи.
Расписать задачу на этапы.
Это все в телефоне неудобно. Тем более по телефону обычно разговариваешь, а в жто время нужно чтото записать.

Гость
#4
Гость

я пишу иди проектов и их реализаций. также у меня на каждый проект свой блокнот, где записаны все тонкости ведения и выполнения проекта.

еще блокнот удобен, как ежедневник. ты пишешь в нем планы на сегодня, что-то выполняешь, что-то нет. зачеркиваешь, что выполнила и переворачиваешь лист. потом можно вернуться назад и посмтреть, что не сделано.

идеи..это типа: Ты_"Разнести листовки по лестничным пролетам многоквартирных жилых домов. "
P.S.: Жильцы этих домов.." опять свинья, намусорила в подъезде" 😖

Гость
#5
Гость

идеи..это типа: Ты_"Разнести листовки по лестничным пролетам многоквартирных жилых домов. "
P.S.: Жильцы этих домов.." опять свинья, намусорила в подъезде" 😖

нет. я пишу скрипты, создаю логотипы, разрабатываю сайты, автоматизирую работу на пк :)

Гость
#6

Пос..рав вытирай листами жо..пу, но не вырывай их. Потом у тебя скопится коллекция

Гость
#7
Гость

нет. я пишу скрипты, создаю логотипы, разрабатываю сайты, автоматизирую работу на пк :)

Но!, это не твое! Горячий цех тебя заждался. Не увиливай от физического труда.

Гость
#8
Гость

Но!, это не твое! Горячий цех тебя заждался. Не увиливай от физического труда.

пшел нах, совок ссаный .i.

Гость
#9
Гость

пшел нах, совок ссаный .i.

Пи43а е3аная тбя сас е3ут и в зваст и гриву ссср. 3бись об стену.😂

Гость
#10
Гость

Пи43а е3аная тбя сас е3ут и в зваст и гриву ссср. 3бись об стену.😂

к ноге, ч*о петушнявое! я тебе щас устрою сталинскую порку!

Гость
#11

Помешана на ежедневниках, блокнотах, планерах. У меня их очень много. Заполняю основной планер на год (цели и дела по месяцам, потом недельные развороты и т. д.). Пишу все: даты, платежи, график работы, домашние дела, планы, итоги месяца, колесо жизни, фильмы, книги, курсы, хобби и т.д. Веду очень давно, стала больше успевать. Посмотрите авторские планеры и сможете сделать свой уникальный блокнот-ежедневник. Туда можно наклеивать наклейки, цитаты писать.

Гость
#12

Для меня блокнот - как друг/психолог. Бывает, не все могу рассказать близким, может не хочу докучать им… вот и выговариваюсь в блокнот. Да, это помогает. Так же, бывает, я выписываю свою какую-то проблему и убираю блокнот в стол. Забываю о записи. Через некоторое количество дней я нахожу его, перечитываю, и смотрю на то, что написала уже другими глазами. К этому моменту появляются новые мысли, я без эмоций читаю это все, как будто писал другой человек. И уже сама могу дать себе совет как решить проблему потому, что эмоции «отпущены». Я планирую распорядок дня в блокноте. Иногда сама удивляюсь как я раньше не додумалась, например, совместить что-то, чтобы сэкономить время.

Гость
#13
Гость

Помешана на ежедневниках, блокнотах, планерах. У меня их очень много. Заполняю основной планер на год (цели и дела по месяцам, потом недельные развороты и т. д.). Пишу все: даты, платежи, график работы, домашние дела, планы, итоги месяца, колесо жизни, фильмы, книги, курсы, хобби и т.д. Веду очень давно, стала больше успевать. Посмотрите авторские планеры и сможете сделать свой уникальный блокнот-ежедневник. Туда можно наклеивать наклейки, цитаты писать.

Здравствуйте! А что такое колесо жизни?) подскажите, пожалуйста

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! А что такое колесо жизни?) подскажите, пожалуйста

Это анализ своей жизни по сферам :здоровье, карьера, образование, семья, хобби и т.д. по шкале 1-10 в баллов в графическом изображении. Более точно посмотрите в инете.

Гость
#15
Гость

Это анализ своей жизни по сферам :здоровье, карьера, образование, семья, хобби и т.д. по шкале 1-10 в баллов в графическом изображении. Более точно посмотрите в инете.

Интересно!) спасибо!!

Гость
#16
Гость

Интересно!) спасибо!!

Пожалуйста! Ведение такого планера однажды помогло мне как психотерапия.

Гость
#17

аффирмации

Гость
#18
Гость

аффирмации

что такое аффирмации, расскажите, пожалуйста

Гость
#19

Блокнот в помощь регулирования расходов. Для записей о расходах. Носить с собой. При покупке - тут же записывать, сколько потрачено..

Василий
#20

Слово их трёх букв! На каждой странице. Чтобы не забыть, что это такое.

Гость
#21
Гость

что такое аффирмации, расскажите, пожалуйста

Позитивные утверждения, которые влияют на подсознание. Например - я полна сил и энергии, я всегда получаю то что хочу и т. д. Записал в блокнот и забыл, а в подсознании все отложилось.

Гость
#22

Я вчера записала основные общественные и политические события из статьи на Википедия про 2010-е года и некоторые кратко расписала. Сегодня буду записывать стихийные бедствия и терракты. В 2020 я записывала все события, которые происходят, записала бару месяцев и забросила(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема