Гость
Статьи
Младшая сестра моего …

Младшая сестра моего парня

Недавно я поняла, что младшая сестра моего парня заблокировала меня в соцсети. и не только меня, но и моего молодого человека, то бишь своего старшего брата. Не совсем понимаю, зачем она это сделала, ведь я не особо ею заинтересована. Да и общалась я с ней вежливо. Была довольно таки дружелюбно настроена к ней. Может дело в том, что мой молодой человек и его сестра буквально испытывают неприязнь к друг другу? Но что еще интересно, я узнала от друзей, что мл. сестра моего молодого человека подписана в соцсети на его бывшую и причем давно. Вот это уже немного напрягало меня и признаю, меня это задело.
А что обидело меня, так это что я якобы не очень красиво смотрюсь с ее старшим братом, а вот с бывшей они подходили больше. Ооо! это меня очень сильно задело, да еще и до такой степени, что я удалила свой акк в соцсети и открыла другой аккаунт через другой номер, что бы эту мелкую пигалицу в ответ заблокировать. Да, мои действия детские, но я никак не могла смириться с тем, как со мной несправедливо поступают всякие малолетки. Эх, а может я смогу как нибудь потом наладить общение с этой дурой малолетней? Как думаете? А стоить ли она вообще того, что бы я с ней ладила? Посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!
Мой парень говорит забить на нее, так как он с ней общаться не намерен и вообще довольно таки негативно к ней настроен. Мне его послушать? Или все таки попытаться?

.
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нужного пытаться налаживать с таким человеком отношения, не хочет, ну и не надо. Не трепите себе нервы, забейте на то, что она говорит.

Наивная
#2

Наладьте отношения с его родителями. Возможно, они повлияют на неё сами, если посчитают нужным. Вы же не навязывайтесь никому. И ни парню, ни родителям свои претензии не высказывайте. А про этого ребёнка не думайте. Вы не обязаны ее любить, дружить с ней, как и она не обязана вам.

Василий
#3

Успокойтесь. Вы ведь не собираетесь с ним сожительствовать вечно? Разбежитесь через некоторое время. И нет проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: