Гость
Статьи
Взбесила женщина в …

Взбесила женщина в очереди

Сегодня стояла в очереди, позади была женщина, которую хочется назвать бабой, и я стояла с товарами, часть из которых оплатила, один нет. Эта баба подошла вплотную и хотя там даже не было моей очереди,заговорщицким голосом говорит: "Вы че всё товары не кладёте?? ". Ок, я сначала не поняла, что она лезет уже с агрессией, и положила один товар на ленту. Тут она, прямо вплотную, занимая уже моё место, вываливает свои продукты, туалетную бумагу (на самом деле, ничего плохого нет в этом, но она чуть ли не на мой товар это положила). И продолжила дальше докапываться, положите все товары на ленту, а как кассир пробьёт? Я ей ничего не ответила, да и злобы столько не было. Сейчас вот почему накатило такое бешенство. Проблема в том, что даже не понятно, это у неё с психикой, а то вдруг она там может напасть или ещё чего-то? Я просто вспоминаю один случай два-три года назад, я тоже шла в магазин, я встала за женщиной (может быть, это даже та самая неадекватная дама, что и сегодня) на адекватном расстоянии, она стояла ещё ближе к другой покупательнице, и она просто повернулась и с безумными глазами начала орать: ПОЧЕМУ ТАК БЛИЗКО?? ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ ЗАРАЗИТЬ!! И здесь непонятно, что делать. С одной стороны, вдруг она ударит или у неё с собой нож, потому что это реально был неадекват. А с другой стороны, почему я должна это терпеть и я себя тоже не на помойке нашла? Что Вы думаете? Что бы Вы сделали и почему?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вы в душе агрессивный человек, от вас энергия плохая, поэтому с вами происходят такие случаи.
У меня не бывает такого в жизни, потому что я всем людям улыбаюсь и стараюсь помочь во всём.

Гость
#2

две змеюги. Одна вые..бы..вается, не может сказать почему. Вторая вые..быва..ется не понимая

Гость
#3

Я бы спокойно сказала, что у меня только один товар не оплачен, а остальные уже побывали на ленте.
Впечатление, что вы закрытая и не любите общаться с незнакомыми людьми. Но жизнь-то с этим не считается.

Гость
#4

Ответившие чуть выше, спасибо большое, что ответили на мой пост, и по крайней мере, сейчас моя агрессия может вылиться на Вас ))

Я Вам желаю, чтобы данная дама попалась на Вашем "счастливом" пути )) особенно в прекрасный добрый день )) а потом welcome в этот thread )) не с бестолковым блеянием из оперы "я такая хорошая, а Вы все ***", а с умными, толковыми советами ))

По сути, в американской культуре, прототип такой бабищи - это типичная Карен )) думаю, что в следующий раз, когда мне такой персонаж попадётся, я буду звать полицию с сообщением, что неадекватная женщина пытается на меня напасть в общественном месте ))

И после 1 дня сидения в ШИЗО, думаю, что данная дама либо поедет на принудительную процедуру через закалывание галоперидолом и различными психиатрическими успокаивательными препаратами до состояния зависимого и безмозглого овоща, либо лоботомию, либо электротерапию.

Или огромный штраф за беспорядок в общественном месте ))

Спасибо за Ваш офигенный ответ, ценю :*

Гость
#5

Очень ценю ответы по типу "думаю, Вы такая закрытая".

Девочки, милые, желаю Вам такое животное на Вашем пути.

Думаю, что такая жирная страшная тварь просто переедет Вас на своём пути и начнёт с Вами драться. У неё , кстати, под носом ещё усы росли, уверена, что все, кто так делают - страшные, закомплексованные чудища.

Поэтому спасибо, девочки, что помогли вылить свою агрессию. Желаю Вам встретить это страх **** на своём пути )) а потом прибежать сюда и глотать слюни, вспоминая свой пост ))

Девочки, ну не пишите Вы бредятину, Вас никто не хочет, идите уже к своему мужчину, не надо мне своё блеяние писать в 1 час ночи.

Я жду ответа от адекватных людей, а не от тупых баранов, которые научились читать и писать посты, и пользоваться Интернетом.

Кстати, спасибо девочки, я на Вас слила всю агрессию, а мимо такой кобылы действительно надо пройти мимо, а то она, раз настолько асоциальная, может либо всю кассу заблевать, либо у неё рыло такое страшное, что на неё ужасно смотреть, либо она страшная и злая, либо у неё уже психопатия, ну короче уже опущенное дно.

Поди, когда она приходят домой, её *** руками и ногами, сначала мать, потом муж, затем соседи, вот и приходится отыгрываться в магазине, за кассой, складывая на мой продукт свою туалетную бумагу )))

Всем спасибо, все свободны.

Гость
#6
Гость

Ответившие чуть выше, спасибо большое, что ответили на мой пост, и по крайней мере, сейчас моя агрессия может вылиться на Вас ))

Я Вам желаю, чтобы данная дама попалась на Вашем "счастливом" пути )) особенно в прекрасный добрый день )) а потом welcome в этот thread )) не с бестолковым блеянием из оперы "я такая хорошая, а Вы все ***", а с умными, толковыми советами ))

По сути, в американской культуре, прототип такой бабищи - это типичная Карен )) думаю, что в следующий раз, когда мне такой персонаж попадётся, я буду звать полицию с сообщением, что неадекватная женщина пытается на меня напасть в общественном месте ))

И после 1 дня сидения в ШИЗО, думаю, что данная дама либо поедет на принудительную процедуру через закалывание галоперидолом и различными психиатрическими успокаивательными препаратами до состояния зависимого и безмозглого овоща, либо лоботомию, либо электротерапию.

Или огромный штраф за беспорядок в общественном месте ))

Спасибо за Ваш офигенный ответ, ценю :*

Забавный ответ "вышенаписавшим"😄😃😀 Вы в Америке? Там так легко отправить человека в психушку?

Гость
#7

Ей просто не с кем общаться и не за чей счет самоутверждаться, видно на ее работе у нее нет молодых коллег которых можно чмыррить и учить их ублажать неликвидов, поэтому она пристает к девушкам на улице. В следующий раз скажи ей что ты не *** и ей ничего не светит.
Что касается того что она попросила человека отойти то это нормально. Я тоже так делаю когда некрасивые нищие люди пытаются об меня тереться своей дешевой одеждой

Гость
#8
Гость

Очень ценю ответы по типу "думаю, Вы такая закрытая".

Девочки, милые, желаю Вам такое животное на Вашем пути.

Думаю, что такая жирная страшная тварь просто переедет Вас на своём пути и начнёт с Вами драться. У неё , кстати, под носом ещё усы росли, уверена, что все, кто так делают - страшные, закомплексованные чудища.


Поэтому спасибо, девочки, что помогли вылить свою агрессию. Желаю Вам встретить это страх **** на своём пути )) а потом прибежать сюда и глотать слюни, вспоминая свой пост ))

Девочки, ну не пишите Вы бредятину, Вас никто не хочет, идите уже к своему мужчину, не надо мне своё блеяние писать в 1 час ночи.

Я жду ответа от адекватных людей, а не от тупых баранов, которые научились читать и писать посты, и пользоваться Интернетом.

Кстати, спасибо девочки, я на Вас слила всю агрессию, а мимо такой кобылы действительно надо пройти мимо, а то она, раз настолько асоциальная, может либо всю кассу заблевать, либо у неё рыло такое страшное, что на неё ужасно смотреть, либо она страшная и злая, либо у неё уже психопатия, ну короче уже опущенное дно.

Поди, когда она приходят домой, её *** руками и ногами, сначала мать, потом муж, затем соседи, вот и приходится отыгрываться в магазине, за кассой, складывая на мой продукт свою туалетную бумагу )))

Всем спасибо, все свободны.

Не уходите. Хочу уточнить. Может это был мужчина переодетый в женщину?

Гость
#9
Гость

Забавный ответ "вышенаписавшим"😄😃😀 Вы в Америке? Там так легко отправить человека в психушку?

Здравствуйте, не знаю, кто Вы, но я надеюсь, Вы не относитесь к этим вышенаписавшим, которые заблеяли мою тему своими высерами.

Да, я в Америке )) Да, легко )) Шучу )) нет, в стране СНГ, где очень как раз такие бабки часто встречаются. Это была дама среднего возраста, но с мозгами как у бабки.

Но я в следующий раз вызову полицию, а полиция вызовет скорую, и её заберут на каталочке прямо в психушку, потом достанут огромный громадный шприц в 10 сантиметров, воткнут её этот шприц в руку или в ногу, и накачают психопрепаратами, которые остановят её буйную активность в общественном месте ))

Чтобы такие твари не лезли никогда вперёд. И вообще, у неё лицо как у страшного Шрека, а если бы она даже была нормальной, мне бы было пофиг, всё равно я бы вызвала полицию или психушку.

И потом бы она лежала с шизиками в одной палате, связанная по рукам и ногам, а её бы заказлывали галоперидолом )) вот как было бы классно )) а потом бы ещё сделали лоботомию )) в итоге, она бы просто тупо вышла и разговаривала как робот ))

К сожалению, это только моя фантазия, потому что таких тварей только заставляют платить штрафы )) Но я всегда найду способ отомстить человеку, который мне сделал что-то плохое ))

Сама я вперёд не лезу и как тварь последняя себя не веду. И усы у меня на лице не растут, а даже если бы росли, я бы их брила ))

Так что, очень жаль, конечно, что у нас в России полиция даже пальцем не сможет двинуть, а вот в Америке, там бы она уже лежала, потому что одно неверное движение - и выстрел от полицейского в спину ))

Ну это уже как говорится совсем другая страна

Я просто хочу сказать, что не надо свою агрессию выталкивать в общество и у Вас всё будет зашибись )) вот поверьте мне )) а будете куролесить - Вас же ведь всегда смогут найти и как-нибудь наказать ))

Уж не буду это я - так будет другой человек. Кто-то стерпит, а кто-то, скажем так, не побоится.

Но её, конечно, не жалко. Но своё время на эту псину я тратить не буду. У меня время золотое. Так что ))

Гость
#10

бумагу ей на голову!

Гость
#11
Гость

бумагу ей на голову!

И что будет? Туалетная бумага легкая.)))

Гость
#12
Гость

Ей просто не с кем общаться и не за чей счет самоутверждаться, видно на ее работе у нее нет молодых коллег которых можно чмыррить и учить их ублажать неликвидов, поэтому она пристает к девушкам на улице. В следующий раз скажи ей что ты не *** и ей ничего не светит.
Что касается того что она попросила человека отойти то это нормально. Я тоже так делаю когда некрасивые нищие люди пытаются об меня тереться своей дешевой одеждой

Да уж, просто видимо, какая-то сумасшедшая, просто она в этот магазин уже два раза топала, видно, у неё либо шизофрения прямо по полной в расцвете, либо ещё какое-то расстройство.

Но так пусть она лечится )) Что она ходит по улицам вместе с нормальными людьми, если у неё с головой не ок? Меня вот она прямо взбесила. У неё агрессии миллион. И похожа она внешне на цыганку.

Какого фига, таких вот не сажают и не лечат насильно? Мне конечно пофиг, но прямо бесит. Вот вроде бы у нас и медицина бесплатная, а какие-то шизофреники ходят по улице.

Вот недавно случай был, в Троице-Сергиево Лавре, что какой-то шизофреник на священника напал. Как говорится, по какой причине он вообще ходит по белу свету??

Надо им все вот эти вот пособия по инвалидности отменять, а то сидят и за счёт этих пособий кормятся, а таблетки не принимают. Пусть те, кто не лечат, и денег не получают.

Я просто таких знаю, они реально опасные. Одна знакомая тоже с неисправной головой есть. Ужас просто. Но хорошо хоть, большая часть людей адекваты.

Гость
#14
Гость

Да уж, просто видимо, какая-то сумасшедшая, просто она в этот магазин уже два раза топала, видно, у неё либо шизофрения прямо по полной в расцвете, либо ещё какое-то расстройство.

Но так пусть она лечится )) Что она ходит по улицам вместе с нормальными людьми, если у неё с головой не ок? Меня вот она прямо взбесила. У неё агрессии миллион. И похожа она внешне на цыганку.

Какого фига, таких вот не сажают и не лечат насильно? Мне конечно пофиг, но прямо бесит. Вот вроде бы у нас и медицина бесплатная, а какие-то шизофреники ходят по улице.

Вот недавно случай был, в Троице-Сергиево Лавре, что какой-то шизофреник на священника напал. Как говорится, по какой причине он вообще ходит по белу свету??

Надо им все вот эти вот пособия по инвалидности отменять, а то сидят и за счёт этих пособий кормятся, а таблетки не принимают. Пусть те, кто не лечат, и денег не получают.

Я просто таких знаю, они реально опасные. Одна знакомая тоже с неисправной головой есть. Ужас просто. Но хорошо хоть, большая часть людей адекваты.

Может она вообще заразная поэтому и подходит близко к людям и разговаривает с ними чтобы на них летели ее бацилы. Держитесь от нее подальше

Гость
#15
Гость

Может она вообще заразная поэтому и подходит близко к людям и разговаривает с ними чтобы на них летели ее бацилы. Держитесь от нее подальше

Я согласна, она ещё глаза так вытаращивала, я думала, что у неё просто глаза выпадут, как это бывает у маленьких пород собак.

У неё глаза похожи были на такие глаза мопса, они ещё в разные стороны торчали.

Я там чуть не упала от ужаса.

В следующий раз ноги в руки и бегом из этого места.

Уверена, что там бедная кассир в шоке была, что ей с таким персонажем приходится иметь дело. У дамы, наверное, с усов слетели все бактерии, которые могли быть, говорят, что в усах и в бороде самые опасные бактерии скапливаются.

Гость
#16
Гость

Я согласна, она ещё глаза так вытаращивала, я думала, что у неё просто глаза выпадут, как это бывает у маленьких пород собак.

У неё глаза похожи были на такие глаза мопса, они ещё в разные стороны торчали.

Я там чуть не упала от ужаса.

В следующий раз ноги в руки и бегом из этого места.

Уверена, что там бедная кассир в шоке была, что ей с таким персонажем приходится иметь дело. У дамы, наверное, с усов слетели все бактерии, которые могли быть, говорят, что в усах и в бороде самые опасные бактерии скапливаются.

Ну явно это неадекватный человек

Гость
#17
Гость

Ну явно это неадекватный человек

Согласна, просто не знаю, что делать со своими чувствами ))
Если честно, очень страшно, а с другой стороны, я тоже себя не на помойке нашла.

Неприятная ситуация сегодня случилась.

Но ладно, жизнь такая )) Буду надеяться, что меня минёт данная ситуация в будущем )) или пойду к психологу, узнаю у него совета, что делать с такими личностями.

Спасибо большое за поддержку.

Гость
#18

на учете давно состоишь?

Гость
#19

Я работала в магазине, и этим всё сказано. Столько нервных покупателей успокоила, иных и навечно, шутка.... что сама стала спокойна, как танк.
Ничто на свете не может
Нас вышибить из седла.

Гость
#20

это раша. меня тоже там часто толкали, пихали, что-то говорили в мою сторону. в других странах такого нет.

Гость
#21
Гость

Я согласна, она ещё глаза так вытаращивала, я думала, что у неё просто глаза выпадут, как это бывает у маленьких пород собак.

У неё глаза похожи были на такие глаза мопса, они ещё в разные стороны торчали.

Я там чуть не упала от ужаса.

В следующий раз ноги в руки и бегом из этого места.

Уверена, что там бедная кассир в шоке была, что ей с таким персонажем приходится иметь дело. У дамы, наверное, с усов слетели все бактерии, которые могли быть, говорят, что в усах и в бороде самые опасные бактерии скапливаются.

с глаз мопса проорала))) да, неадекватных много

Гость
#22
Гость

Я согласна, она ещё глаза так вытаращивала, я думала, что у неё просто глаза выпадут, как это бывает у маленьких пород собак.

У неё глаза похожи были на такие глаза мопса, они ещё в разные стороны торчали.

Я там чуть не упала от ужаса.

В следующий раз ноги в руки и бегом из этого места.

Уверена, что там бедная кассир в шоке была, что ей с таким персонажем приходится иметь дело. У дамы, наверное, с усов слетели все бактерии, которые могли быть, говорят, что в усах и в бороде самые опасные бактерии скапливаются.

надо было ее писклявым голосом начать передразнивать, поверь, она бы о*уела. а ты бы поржала, назвала ее мопсом и передразнила, погавкала типа это она так себя ведет)) я с неадекватными тока так себя веду))

Гость
#24

По-моему автор серьезно больна

Гость
#25
Гость

По-моему автор серьезно больна

ты та самая тетка с е*алом мопса?)

Гость
#26
Гость

ты та самая тетка с е*алом мопса?)

Нет, но если автора такие мелочи так выводят из себя , что она всю ночь простыни строчит с проклятиями , нервы надо подлечить.

Гость
#27
Гость

Нет, но если автора такие мелочи так выводят из себя , что она всю ночь простыни строчит с проклятиями , нервы надо подлечить.

у человека тонкая психическая организация, это нормально. ненормально кидаться на незнакомых людей

Гость
#28
Гость

у человека тонкая психическая организация, это нормально. ненормально кидаться на незнакомых людей

Тонкая душевная организация это когда человек расстроился и переживает. Автор уже придумала болезни и семейную жизнь этой тетки, наделила ее эпитетатами. Заодно оскорбила спокойно ответивших ей люлей (поставили 4). Так чем она лучше этой тетки?

Гость
#29
Гость

Тонкая душевная организация это когда человек расстроился и переживает. Автор уже придумала болезни и семейную жизнь этой тетки, наделила ее эпитетатами. Заодно оскорбила спокойно ответивших ей люлей (поставили 4). Так чем она лучше этой тетки?

Вы из какого помойного ведра вылезли, мэм?

Гость
#30
Гость

у человека тонкая психическая организация, это нормально. ненормально кидаться на незнакомых людей

Спасибо большое за поддержку. Да, я тоже так думаю, ненормально кидаться на посторонних людей )) Тут уже нашлись и защитники, решили оправдывать данную мадам )) Ну-ну, посмотрим, как они справятся, повстречав подобного персонажа )) Скорее всего, вернутся сюда и вспомнят, как были не правы. Так что более их опусы я читать не буду ))

А Вам за поддержку спасибо!! Огромное спасибо, ведь верится с Вашей помощью, что хороших и добрых людей больше. А за агрессивный пост мне правда жаль, но уж больно как-то эта женщина вчера меня разозлила ))

Гость
#31
Гость

Я работала в магазине, и этим всё сказано. Столько нервных покупателей успокоила, иных и навечно, шутка.... что сама стала спокойна, как танк.
Ничто на свете не может
Нас вышибить из седла.

Сочувствую... Ужасно. Посылаю Вам лучи добра, любви и поддержки, как и всем, кто написал мне свою поддержку в этот пост.

Гость
#32
Гость

Спасибо большое за поддержку. Да, я тоже так думаю, ненормально кидаться на посторонних людей )) Тут уже нашлись и защитники, решили оправдывать данную мадам )) Ну-ну, посмотрим, как они справятся, повстречав подобного персонажа )) Скорее всего, вернутся сюда и вспомнят, как были не правы. Так что более их опусы я читать не буду ))

А Вам за поддержку спасибо!! Огромное спасибо, ведь верится с Вашей помощью, что хороших и добрых людей больше. А за агрессивный пост мне правда жаль, но уж больно как-то эта женщина вчера меня разозлила ))

не за что)) я сама очень чувствительная и не выношу, когда люди нарушают мое личное пространство или агрессируют в мою сторону просто так. считаю таких людей б*длом)

Гость
#33
Гость

Вы из какого помойного ведра вылезли, мэм?

Помойное ведро здесь только вы с автором. Заметьте, я ни одного оскорбительного слова не написала , а вы уже успели два раза в меня кинуться помоями. . Очень страшно , что такие люди где то рядом ходят. С тонкой душевно й организацией. Не дай бог вас в метро нечаянно задеть, страшно представить что будет. А вы там на тетку кидаетесь. Вы такие же точно как она, ничем не лучше.

Гость
#35

А по факту, самое важное, что надо сделать, я для себя проанализировала.

Идти заниматься самообороной и носить с собой балончик.

И не бояться, если дама руку подымет, дать ей обратно по щам, чтобы защитить себя ))

Слава Богу, сейчас законы модифицируют на самооборону.

Гость
#36
Гость

Спасибо большое за поддержку. Да, я тоже так думаю, ненормально кидаться на посторонних людей )) Тут уже нашлись и защитники, решили оправдывать данную мадам )) Ну-ну, посмотрим, как они справятся, повстречав подобного персонажа )) Скорее всего, вернутся сюда и вспомнят, как были не правы. Так что более их опусы я читать не буду ))

А Вам за поддержку спасибо!! Огромное спасибо, ведь верится с Вашей помощью, что хороших и добрых людей больше. А за агрессивный пост мне правда жаль, но уж больно как-то эта женщина вчера меня разозлила ))

Да никакие не защитники! У вас мозг есть? Читайте внимательно. Я эту тетку не защищаю, где я сказала об этом! Но я и вас критикую. Вы хоть почитайте что вы там про нее понаписали. Все проклятия на ее голову вывалили и кто из вас ненормальный. ? Что вам тетка сделала? Заставила все на ленту положить. А вы почему товар не клали? Я ведь сейчас тоже придумаю что вы воровка магазинная. А может она работник этой же пятерочки и из-за таких как вы у нее недостачи? Ну? ответьте на мои вопросы

Гость
#37
Гость

Да никакие не защитники! У вас мозг есть? Читайте внимательно. Я эту тетку не защищаю, где я сказала об этом! Но я и вас критикую. Вы хоть почитайте что вы там про нее понаписали. Все проклятия на ее голову вывалили и кто из вас ненормальный. ? Что вам тетка сделала? Заставила все на ленту положить. А вы почему товар не клали? Я ведь сейчас тоже придумаю что вы воровка магазинная. А может она работник этой же пятерочки и из-за таких как вы у нее недостачи? Ну? ответьте на мои вопросы

Я даже Вас не читаю, спасибо, что поднимаете тему вверх и привлекаете адекватных людей :)

Гость
#38
Гость

Я даже это фуфло после первого слова осилить не смогла. Я даже это не дочитала. Люди, не читайте это, пожалуйста, у человека, который написал, вместо башки, х *й.

Очень жаль что вы простой текст осилить не можете. Учится надо было в школе. А вам бы лексикон свой подправить. Жаргон и матершина лучше вас не делают.

Гость
#39
Гость

Помойное ведро здесь только вы с автором. Заметьте, я ни одного оскорбительного слова не написала , а вы уже успели два раза в меня кинуться помоями. . Очень страшно , что такие люди где то рядом ходят. С тонкой душевно й организацией. Не дай бог вас в метро нечаянно задеть, страшно представить что будет. А вы там на тетку кидаетесь. Вы такие же точно как она, ничем не лучше.

пшла на* провокаторша

Гость
#40
Гость

Я даже это фуфло после первого слова осилить не смогла. Я даже это не дочитала. Люди, не читайте это, пожалуйста, у человека, который написал, вместо башки, х *й.

ахаххахаха)))))

Гость
#41
Гость

Я даже это фуфло после первого слова осилить не смогла. Я даже это не дочитала. Люди, не читайте это, пожалуйста, у человека, который написал, вместо башки, х *й.

ля, как четко))) почитай Ричарда Бендлера "Свобода это все, любовь это все остальное")) мне эта книга помогла науситься смеяться над неадекватами)

Гость
#42
Гость

Очень жаль что вы простой текст осилить не можете. Учится надо было в школе. А вам бы лексикон свой подправить. Жаргон и матершина лучше вас не делают.

да свали уже, у*огое)))

Гость
#43
Гость

да свали уже, у*огое)))

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#44
Гость

Очень ценю ответы по типу "думаю, Вы такая закрытая".

Девочки, милые, желаю Вам такое животное на Вашем пути.

Думаю, что такая жирная страшная тварь просто переедет Вас на своём пути и начнёт с Вами драться. У неё , кстати, под носом ещё усы росли, уверена, что все, кто так делают - страшные, закомплексованные чудища.


Поэтому спасибо, девочки, что помогли вылить свою агрессию. Желаю Вам встретить это страх **** на своём пути )) а потом прибежать сюда и глотать слюни, вспоминая свой пост ))

Девочки, ну не пишите Вы бредятину, Вас никто не хочет, идите уже к своему мужчину, не надо мне своё блеяние писать в 1 час ночи.

Я жду ответа от адекватных людей, а не от тупых баранов, которые научились читать и писать посты, и пользоваться Интернетом.

Кстати, спасибо девочки, я на Вас слила всю агрессию, а мимо такой кобылы действительно надо пройти мимо, а то она, раз настолько асоциальная, может либо всю кассу заблевать, либо у неё рыло такое страшное, что на неё ужасно смотреть, либо она страшная и злая, либо у неё уже психопатия, ну короче уже опущенное дно.

Поди, когда она приходят домой, её *** руками и ногами, сначала мать, потом муж, затем соседи, вот и приходится отыгрываться в магазине, за кассой, складывая на мой продукт свою туалетную бумагу )))

Всем спасибо, все свободны.

Да вы не в себе, такую чушь аж простынями катать🤦‍♀️

Гость
#45
Гость

Ей просто не с кем общаться и не за чей счет самоутверждаться, видно на ее работе у нее нет молодых коллег которых можно чмыррить и учить их ублажать неликвидов, поэтому она пристает к девушкам на улице. В следующий раз скажи ей что ты не *** и ей ничего не светит.
Что касается того что она попросила человека отойти то это нормально. Я тоже так делаю когда некрасивые нищие люди пытаются об меня тереться своей дешевой одеждой

А как такая в дорогой одежде и с красивым лицом оказалась в очереди с быд лом?)) или ты такая же чу ханка, только с понтамт?))

Гость
#46
Гость

По-моему автор серьезно больна

Тоже так думаю. Ей женщина вообще ничего не сделала, авториха сто постов простыней накатала ни о чем, но с такой не обоснованной агрессией.. От авторихи надо держаться подальше

Гость
#47
Гость

Я даже Вас не читаю, спасибо, что поднимаете тему вверх и привлекаете адекватных людей :)

Здесь только один адекватный человек. Это я.

Гость
#48
Гость

да свали уже, у*огое)))

На базаре командовать будешь, там твоя среда обитания

Гость
#49
Гость

А как такая в дорогой одежде и с красивым лицом оказалась в очереди с быд лом?)) или ты такая же чу ханка, только с понтамт?))

Так быддла очень много, гораздо больше, чем нормалтных людей, поэтому с быддлом пересечься не так уж и трудно. Чуханка тут только ты, не плачь, однажды может быть тебе удастастся потереться о красивого человека в приличной чистой одежде. Сразу видно ту, которая любит тереться об людей, я таких называю общественные мастурбаторы. Вы третесь об людей чтобы получить удовольствие. Ведь по другому подучить удовольствие не можете

Гость
#50

Я однажды к тетке, что об меня терлась, повернулась и закричала ей в лицо: "писькотерка!". Она покраснела и отошла от меня. Пизддодрочерши все понимают, они умышленно мастурбируют об посторонних людей

Гость
#51

Обычно считается, что только мужики дрооччат в общественных местах. Но я считаю, что тетки в общественных местах дроччат даже больше, чем ***.
Еще помню был случай ехала в общественном транспорте и тетка меня щупала, а второй рукой наверняка мастурбировала, я молча (молча!) от нее отшатнулась, так она закричала: "А что такое! Я вас не трогаю! Я за поручень держалась!", но я то знаю, что она под видом держания за поручень распускала свои пальчишки чтобы прикоснуться к прекрасному и она так закричала потому что я ей помешала помастурбировать на меня

Гость
#52

Дополнение к 51 комментарию. Эта тетка рукой держалась за поручень, как бы ладонью и большим пальцем, а остальными пальцами трогала меня и не просто дотрагивалась как бы случайно, а конкретно умышленно. Если бы случайно, то она бы и не заметила, что я отошла. Но я ей обламала мастурбацию, лумаю, когда я отошла, она должна была вот-вот получить оргазм и я ей его обломала. Таких общественных мастурбаторш очень много.

абдуль хаман махмуд базинович
#55

автор, че за каша в башке у тебя? пишешь криво, *** не понятно, тупо салат из слов, научись мысли свои выражать

Следующая тема