Гость
Статьи
Назовите хоть один …

Назовите хоть один плюс быть женщиной. В первую очередь физиологический

Назовите хоть один плюс быть женщиной. В первую очередь физиологический, а не «ну вам год армии не светит»
Какое преимущество быть женщиной? Только не надо говорить про красоту, утончённость и привлекательность и тд. Это минус. Вот сидит какой нибудь неотёсанный мужик в метро и ему ничего не угрожает, а вот хрупкая, тоненькая девушка ростом метр 60 под прицелом сальных взглядов и нехороших помыслов.

Э
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психиатру, не психолог, а именно психиатр

Гость
#2

Никаких плюсов не вижу, еще с юности поняла, что не повезло родиться женщиной.

Гость
#3

Могу перечислить только минусы

Гость
#4

Нам не грозит импотенция, не лысеем, и вообще мы красивые. Пусть смотрят сальными взглядами, это повышает самооценку.

#5

А я рада что у меня члена нет.И мне не надо его упаковывать в трусы никак,его не трут штаны,мошонка не потеет в жару.Классно же!

#6

Молоко всегда с собой)

Гость
#7

Нет плюсов.

Э
#9
Гость

Нам не грозит импотенция, не лысеем, и вообще мы красивые. Пусть смотрят сальными взглядами, это повышает самооценку.

1. Как вы импотеницию связали с женщинами вообще? У женщин нет мужского органа и мы не знаем такую проблему как «стоит» и «не стоит». К нам применим больше термин «фригидность». 2. «Мы не лысеем». Тоже не вижу в этом значимого плюса…
3. Пусть смотрят взглядами, а потом караулят за нами, пытаясь похитить. Большинство жертв маньяков - женщины.

#10

мы способны к вынашиванию детей

Гость
#11

Живем мы дольше. В рф средний возраст дожития для женщин больше, чем у мужчин на 12 лет 👆

Гость
#12
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

мы способны к вынашиванию детей

И, это, кстати, тоже. Если мужчина хочет абстрактно наследника, ему придётся ад пройти, найти сурмаму, отвалить кучу денег и молиться, чтобы она потом не передумала и не оставила ребенка себе.
А женщина всегда может для себя родить. А может и не родить-как захочет.

Гость
#13

Можно поболтать о своем ,о женском,без понтов и напряжения в штанах.

Сергей Ж
#14
Девушка которую преследуют

Мужики страшные как ни крути. И им краситься нельзя. Они завидуют в этом плане женщинам очень, что мы можем краситься и все остальное делать

Надо же, что про себя узнал. Оказывается я завидую, что мне краситься не надо. Но штука в том, что женщинам надо краситься, чтобы выглядеть красивыми. А мужчина встал с кровати, умылся, и уже красивый. Поэтому мы и не красимся.

#15
Гость

И, это, кстати, тоже. Если мужчина хочет абстрактно наследника, ему придётся ад пройти, найти сурмаму, отвалить кучу денег и молиться, чтобы она потом не передумала и не оставила ребенка себе.
А женщина всегда может для себя родить. А может и не родить-как захочет.

полностью солидарна!

Гость
#16

Глупые какие-то вопросы. Вы спрашиваете потому что пол хотите поменять? Я женщина, такой родилась, к чему эти вопросы ненужные, плюсы-минусы, что от этого изменится?

Гость
#17
Э

1. Как вы импотеницию связали с женщинами вообще? У женщин нет мужского органа и мы не знаем такую проблему как «стоит» и «не стоит». К нам применим больше термин «фригидность». 2. «Мы не лысеем». Тоже не вижу в этом значимого плюса…
3. Пусть смотрят взглядами, а потом караулят за нами, пытаясь похитить. Большинство жертв маньяков - женщины.

Вы не женшина видимо. У женщин тоже есть такая тема, как стоит, есть возбуждение. Если не заниматься онанизмом, то страдаешь. Мужчинам легче заниматься онанизмом. Детей хочешь завести, а не от кого, проблема. Я рада, что у меня нет ч лена, он бы очень мешал.

Э
#18
FoxX

А я рада что у меня члена нет.И мне не надо его упаковывать в трусы никак,его не трут штаны,мошонка не потеет в жару.Классно же!

Зато есть грудь. У девушек с большим/средним размером груди морок с ними не меньше, чем у мужчин с причиндалами.

Э
#19
Девушка которую преследуют

Мужики страшные как ни крути. И им краситься нельзя. Они завидуют в этом плане женщинам очень, что мы можем краситься и все остальное делать

А я завидую им в силе, безопасности. Эти навыки круче намного.

Гость
#20
Э

Зато есть грудь. У девушек с большим/средним размером груди морок с ними не меньше, чем у мужчин с причиндалами.

Каких морок? Нет такого. Если мастопатия только, она бывает и с 1 размером.

Э
#21
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

мы способны к вынашиванию детей

И к нежелательной беременности)

#22

Можно добиться чего угодно, если хорошо раскрутить мужчину.
Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЕСЛИ ЧТО

Гость
#23
Сергей Ж

Надо же, что про себя узнал. Оказывается я завидую, что мне краситься не надо. Но штука в том, что женщинам надо краситься, чтобы выглядеть красивыми. А мужчина встал с кровати, умылся, и уже красивый. Поэтому мы и не красимся.

Вы, редко красивы. И красота для мужчины это ни о чем. Если для, вас красивы мужчины и некрасивы ненакрашенные женщины, то нетрадиционная ориентация.

Э
#24
Гость

Живем мы дольше. В рф средний возраст дожития для женщин больше, чем у мужчин на 12 лет 👆

Но с учётом того, что мы выяснили, что жизнь женщины это собачье Г…

Гость
#25
Гость

Нам не грозит импотенция, не лысеем, и вообще мы красивые. Пусть смотрят сальными взглядами, это повышает самооценку.

К сожалению, женщины лысеют, но намного реже, чем мужчины. Вижу на улице много женщин с жиденькими волосенками, у некоторых, кожа головы сквозь редкие волосы просвечивается. А с возрастом, у многих ваще беда с волосами.

#26
Э

И к нежелательной беременности)

беременность всегда приветствуется, особенно в рф, рождаемость кто будет повышать?

Э
#27
Гость

И, это, кстати, тоже. Если мужчина хочет абстрактно наследника, ему придётся ад пройти, найти сурмаму, отвалить кучу денег и молиться, чтобы она потом не передумала и не оставила ребенка себе.
А женщина всегда может для себя родить. А может и не родить-как захочет.

Родить для себя, растить в нищете, насилии и нелюбви, чтоб потом ребёнок ненавидел жизнь.

Мария
#28
CYBORG_78

Молоко всегда с собой)

Так мог написать только школьник либо имбецил 🤣🤣🤣

Мария
#29
Э

Но с учётом того, что мы выяснили, что жизнь женщины это собачье Г…

Еще женщин сексульально объективируют , домогаются , многие мужчины мечтают совершить изнасилования если им за это ничего не будет, женщина постоянно должна сама заботиться о безопасности секса и чтоб не залететь, мужикам пофиг им главное только удовольствие, мужчинам плевать на чувства женщин , на нашу боль, они совершают преступления против нас а потом требуют секса заботы в наглую 💯

Мария
#30
Мадина

Можно добиться чего угодно, если хорошо раскрутить мужчину.
Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЕСЛИ ЧТО

Сексистское рассуждение , намекающее о том что якобы женщина не способна на большее кроме как соблазнить мужчину🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#31

Выйти замуж за мужика и жить за его счёт

Мария
#32
Сергей Ж

Надо же, что про себя узнал. Оказывается я завидую, что мне краситься не надо. Но штука в том, что женщинам надо краситься, чтобы выглядеть красивыми. А мужчина встал с кровати, умылся, и уже красивый. Поэтому мы и не красимся.

Краситься это не обязанность. Патриархат сам вбил женщинам в голову что мы без косметики некрасивые . Не существует некрасивых женщин! 👌💯

Гость
#33

Сниженный тестостерон -> меньше агрессии и ниже потребность в сексе.
Имхо, лучше родиться женщиной, чем инцелом-спермотоксикозником.

Мария
#34
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

мы способны к вынашиванию детей

Самый главный минус, меня тригеррит с родов беременности , и самого процесса зачатия и вынашивания .

Гость
#36

Женщинам не надо бриться

Гость
#38
Гость

Можно поболтать о своем ,о женском,без понтов и напряжения в штанах.

Хм, по-вашему, у женщин не бывает напряжения в штанах?) Завидую вам))

Мария
#39
Гость

Выйти замуж за мужика и жить за его счёт

А потом он начнет пользоваться этим , и начнет бить , несиловать, требовать извращений , и потом ты окажешься на больничной койке .Мы не живем в мире розовых пони , пора б снять розовые очки и осознать что халявы не бывает .

Гость
#40
Мария

А потом он начнет пользоваться этим , и начнет бить , несиловать, требовать извращений , и потом ты окажешься на больничной койке .Мы не живем в мире розовых пони , пора б снять розовые очки и осознать что халявы не бывает .

Почему, у мужчин бывает. Готовят ему, детей рожают а он всего лишь работает.

Гость
#41

Плюс, что я могу открыто говорить, что мне нравятся красивые мужчины и, если повезет, переспать с красивым мужчиной. А мужика за это осудят)

Гость
#42
Гость

Сниженный тестостерон -> меньше агрессии и ниже потребность в сексе.
Имхо, лучше родиться женщиной, чем инцелом-спермотоксикозником.

Наоборот, агрессивные они из-за импотенции.

Гость
#43

Стройная и не менее хрупкая девушка ростом 178 тоже беззащитна. Дело не в росте девушке, а в росте преступных действий со стороны мужчин по отношению к женщинам в общественных местах. Вот так.

Гость
#45

Материнство. Женственность. Красота.

Гость
#46
Гость

И, это, кстати, тоже. Если мужчина хочет абстрактно наследника, ему придётся ад пройти, найти сурмаму, отвалить кучу денег и молиться, чтобы она потом не передумала и не оставила ребенка себе.
А женщина всегда может для себя родить. А может и не родить-как захочет.

Что за бред! А ничего что некоторые отцы сваливают в туман и родных маленьких сыновей с когда-то любимыми законными своими жёнами бросают и ни копейки на жизнь им не оставляют? Про воспитание сыновей вообще промолчу. Моральных уродов везде хватает, а суррогатное материнство - это вообще за пределами законодательства - промолчу, как это на самом деле называется.

Гость
#47
Сергей Ж

Надо же, что про себя узнал. Оказывается я завидую, что мне краситься не надо. Но штука в том, что женщинам надо краситься, чтобы выглядеть красивыми. А мужчина встал с кровати, умылся, и уже красивый. Поэтому мы и не красимся.

Так и женщина может обходится без макияжа и быть при этом красоткой )

Гость
#48
Гость

Так и женщина может обходится без макияжа и быть при этом красоткой )

* может обходитЬся

Гость
#49
Гость

Стройная и не менее хрупкая девушка ростом 178 тоже беззащитна. Дело не в росте девушке, а в росте преступных действий со стороны мужчин по отношению к женщинам в общественных местах. Вот так.

*ДевушкИ

Гость
#50
Гость

Никаких плюсов не вижу, еще с юности поняла, что не повезло родиться женщиной.

😀😃😃беда)))

Гость
#51
Мария

А потом он начнет пользоваться этим , и начнет бить , несиловать, требовать извращений , и потом ты окажешься на больничной койке .Мы не живем в мире розовых пони , пора б снять розовые очки и осознать что халявы не бывает .

Бывает. Если замуж выйти по расчёту за морально здорового мужчину, который в семье себя ведёт по-человечески. Мои знакомые все счастливы в многолетнем браке, мужья их содержат и детей обеспечивают прекрасно.

Гость
#52
Сергей Ж

Надо же, что про себя узнал. Оказывается я завидую, что мне краситься не надо. Но штука в том, что женщинам надо краситься, чтобы выглядеть красивыми. А мужчина встал с кровати, умылся, и уже красивый. Поэтому мы и не красимся.

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#53
Э

А я завидую им в силе, безопасности. Эти навыки круче намного.

Нечему завидовать,считаю. Мужская жизнь намного сложнее,чем у женщин. Им сложнее карьеру в своем мужском коллективе делать. Сложнее силой меряться между собой. Вы-то про силу говорите по отношению к женщине.

Рита
#54

Физиологическое преимущество...я комы не читаю да специально.
Женщина гибче, пластичнее. Может легче куда-нибудь пролезть, уместиться.
Женщина лёгкая. Её проще носить. Например меня мой нёс на островок, где мне вода была высоко. И если нужно например достать плод с ветки или грибные сапоги с антресоли - поднял женщину и она тебе достанет.
Со стула меньше шансов упасть. Хотя моя тётя, к сожалению, один раз внезапно рухнула, подломив ножки нового пластикового стула. Она весит 200 кг. Это её преимущество. Родственникам пришлось новый стул искать. А это тяжело. Им нужно голубой.
Пройти удобнее в пещеру. Из-за роста. В нору даже. Мужчины вон в маршрутках башками крыши сшибают.
Рука у женщины залазит в банку, чтобы достать огурец.
Руки у женщин часто прохладные, нежные. Можно ими бредящих успокаивать, на лоб накладывать, гладить по голове.
Голос тоже нежный, мелодичный. Песенки удобнее петь, колыбельные.
Десять дел одновременно. Это как из двух женских рук сорокаручка - внимание распределяется и шныряет туда-сюда маленькая, лёгкая как колибри. Лааан, может ещё до фига преимуществ.

Следующая тема