Гость
Статьи
Как так?

Как так?

Однажды, спускаясь в переход в Москве, в образовавшемся в сужающемся потоке людей не успела вовремя увернуться от идущего мне навстречу мужчины и с несказанным удивлением ощутила удар его плечом - явно намеренно жестко выставленным мне навстречу. То есть человек, явно видя, что я просто не успеваю отойти, сделал все от него зависящее для того, чтобы столкновение было максимально болезненным для меня. Я тогда особо не придала этому значение. Мало ли каких придурков земля носит. Но через некоторое время увидела тему на Пикабу, в которой мужчины азартно делились друг с другом тем, как они проучивают таких, как я - якобы обнаглевших от вседозволенности, а порой и просто явно недостаточно расторопных. Я от увиденного осталась в шоке. Но потом как-то забылось, тем более, что обычно я более оперативно реагирую на изменения "дорожной обстановки", и подобные "трамваи" мне еще несколько лет не встречались. И вот недавно опять. На не слишком людной улице в Питере. Но как-то так получилось, что, пока я обходила малыша, оторвавшегося от мамы, не успела отскочить от парня (на вид годящегося мне в сыновья). И опять это принципиально выставленное плечо. Не так жестко, правда, но явно с намерением не пропустить ни в коем случае, не свернуть с проложенного курса, не замедлить движение.
Причем со стороны женщин или девушек такого ни разу не было! Столкновения случаются в толпе, разумеется. Но нормальные люди обоего полу стараются как-то их смягчить, а если уж не удалось удачно разминуться, то не переламываются извиниться.
Откуда эти странные существа мужского полу???
Надеюсь, мой сын не заразится этой дурью...

Кайне
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема