Гость
Статьи
Когда можно рожать?

Когда можно рожать?

#дети

Опрос
Достаточные условия для появления малыша по-вашему мнению
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Работающий муж это абстрактно)
Жадный муж или муж с зп 50 тыс это тоже работающий муж
В моей картине мира должна быть квартира (2к) не съемная, деньги на моем счету и мои декретные + зарабатвающий и не жадный муж
Это чисто из материального если

Гость
#2

только тогда, когда у тебя собраны деньги на декрет

#3

Работающий муж вообще не гарантия, как по мне. Сегодня он с тобой, завтра нет. Должен быть собственный доход или накопления в любом случае

Гость
#4

через 9 месяцев после зачатия

Гость
#5
Roshen

Работающий муж это абстрактно)
Жадный муж или муж с зп 50 тыс это тоже работающий муж
В моей картине мира должна быть квартира (2к) не съемная, деньги на моем счету и мои декретные + зарабатвающий и не жадный муж
Это чисто из материального если

Помечтали, и будет.
Просыпаемся!

Люций
#6

Да хоть завтра можно начинать

Люций
#7
Roshen

Работающий муж это абстрактно)
Жадный муж или муж с зп 50 тыс это тоже работающий муж
В моей картине мира должна быть квартира (2к) не съемная, деньги на моем счету и мои декретные + зарабатвающий и не жадный муж
Это чисто из материального если

Котиков уже присмотрели каких заводить будете?

Гость
#8

Рожать можно когда созрел организм,вопрос в другом-а на фига?

Гость
#9
Люций

Котиков уже присмотрели каких заводить будете?

Чем плохи котики? Особенно если сравнить с нищим мужлом с манией величия?

Люций
#10
Гость

Чем плохи котики? Особенно если сравнить с нищим мужлом с манией величия?

Всем хороши. Одинокие старушки с амбициями миллионерши очень любят

#11
Гость

Помечтали, и будет.
Просыпаемся!

Вы чего?))) А что из перечисленного мной для вас фантастика? 😄
Я в целом описала то, как есть у меня 🤷 да и у всех знакомых

#12
Люций

Котиков уже присмотрели каких заводить будете?

Котик это классно, но не с кем его оставлять будет, когда мы с мужем уезжаем ...

#13
Люций

Всем хороши. Одинокие старушки с амбициями миллионерши очень любят

Все, кто хотят мужа с ЗП больше 50 тыс - у них амбиции миллионерши ?

Золотая Рыбка
#14

Хорошо бы, когда образование уже получишь, работа есть, жильё есть, муж хорошо зарабатывает.

Гость
#15

Уже сейчас. Как раз идет программа сокращения. Хозяевам мира больше не нужно столько рабочих жоп и едящих ртов,как в начале капитализма.потому по всем фронтам идет избавление от них.но откуда тебе знать. Ты живешь как таоя баба мама жила. По линии родил- всррали в голову ненкжную инфу в школе- вузе- сам расплодился,- пахота- внуки- сдохни. Рожай конечно,Авось ты под пилку не попадешь. Авось.

АнонимКа
#16

Можно рожать, когда уверен в завтрашнем дне:
есть достойное свое жилье, финансовая подушка, любимый и любящий НАДЕЖНЫЙ муж, способный обеспечивать семью.

Гость
#17
АнонимКа

Можно рожать, когда уверен в завтрашнем дне:
есть достойное свое жилье, финансовая подушка, любимый и любящий НАДЕЖНЫЙ муж, способный обеспечивать семью.

Как мы можем быть уверены в затрашнем дне,если даже не знаем что нас ждёт к вечеру?
У подруги внезапно умер муж и она осталась с детьми и кредитами.Вот вам и завтрашний день.

#18
Гость

Как мы можем быть уверены в затрашнем дне,если даже не знаем что нас ждёт к вечеру?
У подруги внезапно умер муж и она осталась с детьми и кредитами.Вот вам и завтрашний день.

От этого никто не застрахован. И что, не рожать вообще теперь никогда?
Поэтому и пишут про свою квартиру и деньги на счету , доход.
Если до 1,5 лет ребенку - хоть декретные какие-то 30 тыс, после 3 лет сама выходит на работу...

Гость
#19

рожать лучше днем

.
#20

Когда ты будешь внутри твёрдая. Хорошо, что я не родила рано. Бог сохранил меня. Смотрю на коллег, ума нет, стержня нет, помощников нет, и родили. Куда, зачем? Вообще никакие. И всего боятся, нервные. Я строю жизнь так, чтобы самой справляться. Был жених.... От него один вред, не смотря на то, что я младше него, он залез на шею, полностью быт ему обслуживать забыв о себе, а он и не кормилец, и не работник, и не помощник по дому. Проще такого мужа бросить и растить самой. Ты всё равно будешь всё сама делать, ещё и мужик на шее, с упреками, истериками. И денег от него ноль. Ещё пособия детские пропьет.

У меня всё готово. Не от кого родить. И детей своих буду учить именно так строить жизнь.

Есть юные девочки, не балованные, к труду приучены, они могут сами растить и пробиваться.

Гость
#21
.

Когда ты будешь внутри твёрдая. Хорошо, что я не родила рано. Бог сохранил меня. Смотрю на коллег, ума нет, стержня нет, помощников нет, и родили. Куда, зачем? Вообще никакие. И всего боятся, нервные. Я строю жизнь так, чтобы самой справляться. Был жених.... От него один вред, не смотря на то, что я младше него, он залез на шею, полностью быт ему обслуживать забыв о себе, а он и не кормилец, и не работник, и не помощник по дому. Проще такого мужа бросить и растить самой. Ты всё равно будешь всё сама делать, ещё и мужик на шее, с упреками, истериками. И денег от него ноль. Ещё пособия детские пропьет.

У меня всё готово. Не от кого родить. И детей своих буду учить именно так строить жизнь.

Есть юные девочки, не балованные, к труду приучены, они могут сами растить и пробиваться.

Куда вы все собираетесь пробиваться? Дальше смерть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: