Гость
Статьи
Я себя СОВСЕМ не …

Я себя СОВСЕМ не люблю?

Ем что попало, очень редко когда балую себя в плане питания. Пью дешёвый алкоголь. Дома также хожу в чем попало вообще, нижнее бельё тоже всё стремное и дешёвое. Ну думаю а зачем всё это? Я же одна живу и никто не видит в чем я вообще хожу дома. Покупаю косметику масс - маркет, все по одной штучке , также один шампунь, один гель для душа, одна масочка для лица и скраб. Также я заметила, что наплевательски отношусь к своему здоровью. На всё это я просто говорю себе, а зачем всё это ?! Ведь никто не знает и не видит, что я ем и пью. Какой косметикой крашусь и какие трусики ношу…  
Скажите, я себя совсем не люблю да??
За то в соцсетях я крутая чика, кажусь достаточно обеспеченной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай, ну, если честно, то в инете ты тоже выглядишь не слишком-то и круто, если честно
а твой стиль я поддерживаю. даже более того, тебе есть к чему стремиться. вот я. трусы не ношу вообще, совсем. ни дома, на на улице. действительно, дома никто не увидит, а на улице под верхнюю одежду тоже никто не заглянет. косметикой но пользуюсь абсолютно. из банных средств, есть один кусок простого мыла. исключение - чистка зубов. так что, мне тоже есть куда расти и развиваться

Гость
#2

да всем пофиг на вас, неужели вы думаете что кого-то интересует как вы живете? Если вам комфортно все ок

Гость
#3
Гость

да всем пофиг на вас, неужели вы думаете что кого-то интересует как вы живете? Если вам комфортно все ок

вот же ж ты гад какой. весь кайф обломал

.
#4

Да. У меня мать такая. Ничего для себя не делает. Любовь к себе в мелочах. Коллега так себя любит, ест по часам, прям при всех, а ей плевать.

Гость
#5

Я такая же и сестра моч тоже

Гость
#6
.

Да. У меня мать такая. Ничего для себя не делает. Любовь к себе в мелочах. Коллега так себя любит, ест по часам, прям при всех, а ей плевать.

Есть по часам так себе любовь. Я б свихнулась

Василий
#7

Подходит под описание Моти. Но та ещё на родителей жаловалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: