Гость
Статьи
Я совсем себя не …
Обсуждение закрыто

Я совсем себя не люблю!!!

Я совсем себя не люблю!!!
Что мне делать?!!
Мне кажется что многие девушки лучше меня, хотя объективно на меня больше всегда обращают внимания чем на подруг!
У меня больше поклонников!!
Но при этом при всем я вообще себя не люблю!!! Мне кажется что все остальные девушки лучше меня, что у них лучше манеры, что они себя больше ценят и любят, а я ципленок какой то.......

Леночка!!!
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2 Это от тупости...

Реджина Ип
#2

Очередная умница и красавица на вумане. Фотки что ли выложите - дайте народу развлечься.

Леночка!!!
#3

Могу выслать фото, но тут не поставлю, все таки мало ли тут будет мои подруги ходить...!
Скажите почту пришлю, я не говорю что я красавица, просто говорю, что внешность у меня выше среднего, так по крайней мере говорят люди это не мое мнение!!!

Русалка
#4

У вас даже ник уменьшительно-ласкательный с восклицательными знаками. Ну и где нелюбовь?

Леночка!!!
#5

Вот как раз внешность наверное единственное что мне в себе более менее нравится, и то я бы исправила бы нос, вставила бы грудь и ноги тоже исправила бы!!!
Не любовь к себе у меня выражается именно во внутреннем моем мире!
Например если я прихожу куда то, то мне кажется что я не красиво ем, или что не красиво держу стакан! Мне не нравится мой характер, потому что мне кажется что я слишком умная(я реально не дура, но лучше бы была дурой честное слово), мне не нравится мой тембр голоса, мне кажется что он низковат!!!!
Вот реально я чувствую себя растяпой кроликом с прокуренным голосом!!! вот примерно так.....

Леночка!!!
#6

Русалка а ник то тут причем?:)

Русалка
#7

Вы относитесь к себе с нежностью и гордостью. Но кажется, вам от других внимания и любви нехватает.

Anonymous
#8

ну и сиди в ж опе,цЫпленок.

Леночка!!!
#9

Русалка )))))
Ну нет , ну например они могут сидеть и на весь зал кричать что то по телефону, или между собой разговаривать громко и смеяться!!!
у меня просто вообще очень мало опыта общения с девушками, не знаю уж почему так получилось, вокруг всегда мужчины, и как друзья и как парни, а вместо подруг ***.......!!!

Русалка
#10

В общественных местах так себя ведут особы плохо воспитанные. Заморочные девушки, думаю, мало отличаются от заморочных парней. Мама ваша парень или ***? А одноклассницы/однокурсницы? Мне кажется - захочешь - не получится оградить себя от женского общества. :)

Русалка
#11

Номер в КВН был: парня убеждали как он хорош и как все его хотят. Как он прочувствованно орал в конце сценки: "Да я сам себя хочу!!!" Глядишь и на тебе сработает...

Леночка!!!
#12

Интересно а люди вообще чувствуют когда человек в себе не уверен?!!

Русалка
#13

Сними квартиру, месяца на 2 хотя бы. Отдохнешь, мама отдохнет. Забей на клубы (месяца на 2 хотя бы), придумай себе новый образ, новое увлечение. Просто переверни всю свою жизнь. Не понравится - вернешься домой и все забудешь, получиться - ну скажешь :"ах, какая я молодца".

Леночка!!!
#14

я попробую, у меня давно уже такие есть мысли!
А кто ты по знаку зодиака?

Русалка
#15

Лев. Это к чему?

Наташа
#16

6, спасибо за поддержку!

Леночка!!!
#17

Наташа помоему вы все правильно делаете, хорошая самооценка это всегда супер!!!!!:)
И не слушайте никого:):)

Наташа
#18

Леночка!!!, спасибо. Вам тоже надо себя полюбить. Еще полгода назад я себя называла коровой, считала ни на что не способной. Сейчас я занимаюсь собой, спорт, косметические процедуры ( все дома). Получаю от этого огромное удовольствие! Желаю Вам удачи и веры в себя! У Вас все получится!

Зонтик
#19

Леночка!!! Ну что же ты как... Надо себя любить, надо... Иначе тебя никто любить не будет.

Леночка!!!
#20

Спасибо:)))
Я надеюсь у меня получится, правда пока не очень знаю как это сделать?
Может действительно заняться аутотренингом или обратиться к психологу?

Эфа
#21

Ой, глупости это всё!!! Это не нелюбовь к себе, а неуверенность в себе, а так же вы под влиянием чужого мнения!!!!!!!

Anonymous
#22

36,Автор))))имелось ввиду она родилась раньше времени и поэтому знак зодиака другим оказался!А вообще действительно,если жизнь человека начинается с момента зачатия,то и по гороскопу мы другие,ведь когда мы рождаемся нам уже 9 месяцев!

Леночка!!!
#23

Эфа вот на счет чужого влияния вы вообще в точку!!!

Леночка!!!
#24

Никогда не встречала такого определения гороскопов! Очень креативный подход, но кстати правильный!
тогда получается я весы.....!!!)
А вы скорпион...

Русалка
#25

Ну это одно из преимуществ любви к себе: хочу такая, хочу другая. И так во всем. А кто запретит?

Anonymous
#26

/ на меня больше всегда обращают внимания чем на подруг! У меня больше поклонников!!/ вы лукавите, что не любите себя. Чем ваша не любовь к себе выражается?

Наташа
#27

а я себя очень люблю! я у себя одна! единственная и неповторимая! я заслуживаю самого лучшего в этой жизни. я красавица, умница и просто ПРЕЛЕСТЬ!

Anonymous
#28

А при чём тут внешность? Любить себя за внешность-глупее ничего не придумаешь... Люби себя такую, как ты есть.Стандарты выдумали люди.И в каждое время они меняются.Раньше мода навязывала, что хорошо быть полной, теперь, что тощей.Плевать на их выдумывания-какой-то дурак сказал-остальные повторяют. Живи себе радостно- и в ус не дуй. Главное, как у тебя на душе, чтобы тебе комфортно было с самой собой.

Anonymous
#29

3, у Наташи правильный подход. Вам то что до нее? Она показала, как надо к себе относиться. Если вы с ней несогласны, у вас тоже проблемы с самооценкой.

Anonymous
#30

Наташа, ты Правдина, чтоль?

Леночка!!!
#31

хахахахахха ну не писать же мне ник "растяпа кролик с прокуренным голосом"

Про Это
#32

А меня бесит моя стеснительность. Вроде себя люблю и уверена в себе тоже. Но!!! Мой, млин, тихий голосок (с подвыванием) при первом знакомстве с людьми выбивает меня из колеи . Ну ничего не могу с собой поделать! Хотя я деффка наглая (но только при последующем знакомстве), этого не отнять! Шо делать?? А еще у меня взгляд бегает (когда впервые с человеком разговариваю). К какому врачу обратиться??????

Леночка!!!
#33

Русалка , ну нет с нежностью и гордостью точно мне кажется не отношусь!!!)
Хотя может где то в подсознании если только!!
Знаешь я вот так прихожу когда например в кафе, и там девушки сидят и я так им завидую, белой завестью, но завидую, что они себя любят, что они уверены в себе, что у них нет странных заморочек моих типа как стакан держать или правильно ли они пьют чай!!

Русалка
#34

Если не секрет, ты каким образом вычисляешь, что они без заморочек? На лбу не написано.

Леночка!!!
#35

Про Это, а кто ты по знаку зодиака?
Это же ничего страшного, помоему при первом знакомстве всегда так у всех.....
К врачам не надо обращаться, особенно по поводу бегающих глаз)))))))
Я тут имела неостарожность сказать про это саоему знакомому психотерапевту, он меня отправил на обследование головного мозга, я только потом узнала что глупость ему сказала, потому что это признак основной шизофрении!!!)))
Но у тебя я уверена все в порядке, при первой встрече все волнуются мне кажется!!!

Леночка!!!
#36

Я не могу сказать что я тихоня нет совсем нет!
Но все равно внутри какой то ком что я себя не люблю.......даже и не знаю как это объяснить...

Anonymous
#37

Займитесь аутотренингом, цЫплёнок, книжки умные почитайте. Научитесь!

Леночка!!!
#38

Русалка )))))))Мне кажется в маме как все и проблемы моей самоценки, потому что она вообще постоянно меня пилит, это честно говоря невыносимо.......я вообще не понимаю смысла этого, зачем она так делает, но постоянно мной не довольна, говорит что я ничего в жизни не добьюсь, максимум на что я способна это жить со всякими мужиками которые бы меня обеспечивали, что к 25 годам я стану старой и страшной, потому что хожу по клубам!!! Честно говоря это невыносимо слушать каждый день и скандалить!! Папы у меня нет! Поэтому это в двойне больно когда единственный родной человек постоянно обзывается и кричит на меня!! Как говорится может именно поэтому и нет у меня подруг, ну по фрейду типа...

Леночка!!!
#39

Просто спросила:)
Это вообще супер кстати быть девушкой львом!!! У тебя наверное уж вообще совершенно точно нет таких проблем!!!
Женщины львы , ну по крайней мере сколько я их знаю очень всегда уверенные в себе!!!!!!!!!
А я рак, чувствительный ранимый и инертный как пишут в гороскопах!!
Просто на меня гороскопы еще больше накладывают этой темы, когда читаю повеситься сразу хочется!!!((((((( Или повесить того кто так пишет про раков.......!!!Я до Павлы Глобы доберусь скоро!!

Русалка
#40

У меня подружка рак, ей свой знак не нравился. Теперь она гордо говорит, что по знаку ... (не помню что выдала, она недоношенная) - по дню зачатия короче. Ну ей так удобнее - когда ее сделали - такой и знак зодиака.

Наташа
#41

3 и 4 , а вам завидно что ли?

Наташа
#42

8, я не Правдина. Но ее подход к жизни считаю правильным.

Anonymous
#43

а чо если глаза бегают то значит что ты шизофренник?

Леночка!!!
#44

Русалка ничего не поняла?!!
Она себя выдает за недоношенную???
)))))))))))))))))))
Что то вообще не поняла...)))

Леночка!!!
#45

Anonymous ну да это один из признаков считается!!! Ну в принципе по одним только бегающим глазам нельзя сказать, что человек шизик, еще много анализов надо сделать!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: