Гость
Статьи
Почему у учителей одни …

Почему у учителей одни и те же фразы?

Есть молодые блогеры, которые снимают смешные видео про школу, делают пародии на учителей, им по 19-20 лет, т.е. закончили школу совсем недавно. Но флешбеки ловят все, даже те, кому за 50. Все эти фразы про "а голову ты дома не забыл, а не вернуться ли в детский сад через дорогу", на контрольной "ничего не знаю, я это все объясняла, я вас рассажу" и т.д. и т.п.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте придумаем им новые.
- Орёлики мои! Я вам щаз такую контрольную забабахаю, что вы у меня тут все кипятком ссать будете от счастья!

Гость
#2

Потому что в каждой профессии есть стереотипы, как для коммунальщиков неожиданно приходит зима, как для врачей непонятный почерк, для продавщиц огромные расписные ногти, для бухгалтеров большая жоопа от постоянного чаепития с плюшками и тд.

Гость
#3

Ума нет иди в пед

Гость
#4
Гость

Потому что в каждой профессии есть стереотипы, как для коммунальщиков неожиданно приходит зима, как для врачей непонятный почерк, для продавщиц огромные расписные ногти, для бухгалтеров большая жоопа от постоянного чаепития с плюшками и тд.

Так это не стереотипы, а так и есть про подавляющее большинство. Учителя одинаково себя ведут, у врачей и правда неразборчивый почерк. Удивительно, как фармацевты могут прочитать, что они написали, как будто какой-то специальный курс для этого проходили. Про продавщиц бы так не сказала, разные есть. Про бухгалтеров тоже нет, но я не так много бухгалтеров знаю, у нас молодые, стройные девочки работают. Но так можно сказать про любого офисного сотрудника.

Илюша
#5

Потому что учителя в массе своей женщины. Ей что в голову заложили, она и будет повторять бесчетное количество раз незадумываясь. На конвейере хорошо стоит, на кассе может сутками кнопки жать, мужа пилить месяцами, бухгалтерия и тд

Гость
#6

Потому что все ученики одинаково тупые.

Гость
#7

Каким фразам их научили в педагогическом, теми они и разговаривают😊

Гость
#8

Странная тема

Гость
#9
Гость

Каким фразам их научили в педагогическом, теми они и разговаривают😊

Это народные фразы. Этому не учат

Гость
#10
Илюша

Потому что учителя в массе своей женщины. Ей что в голову заложили, она и будет повторять бесчетное количество раз незадумываясь. На конвейере хорошо стоит, на кассе может сутками кнопки жать, мужа пилить месяцами, бухгалтерия и тд

В Илюшку заложили сопли по женскому форуму размазывать, так он и бегает

Василий
#11

А ещё у военных одинаковые выражения: "Равняйсь, смирно, вольно..."
Ну никакой фантазии. А ПДД вообще капец, делать только так, как они пишут. сволочи...

Гость
#12
Гость

Потому что в каждой профессии есть стереотипы, как для коммунальщиков неожиданно приходит зима, как для врачей непонятный почерк, для продавщиц огромные расписные ногти, для бухгалтеров большая жоопа от постоянного чаепития с плюшками и тд.

Про жоппу доставило🤭🥯☕

Василий
#13
Илюша

Потому что учителя в массе своей женщины. Ей что в голову заложили, она и будет повторять бесчетное количество раз незадумываясь. На конвейере хорошо стоит, на кассе может сутками кнопки жать, мужа пилить месяцами, бухгалтерия и тд

Да нет же! Просто есть профессиональные термины, сложившиеся выражения, типовые обороты речи....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: