Гость
Статьи
Смысл в жизни …

Смысл в жизни бедняков?

Я вот зарабатываю 40 тысяч и ни на что не хватает. Медицина платная, лекарства дорогие, еда дорогая, транспорт. Не жизнь, а страдания. Быть счастливым можно только если ты богатый

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кормилица на что Найди мужика альфа-частичн статусного обеспеч

Гость
#2

так зарабатывай больше, развивайся, стремись

Продавшица из Пятёрочки
#3

У меня зп меньше. И що?
Этот мир Ад. И для бедных и для богатых.
Все стареют, болеют и умирают. Все теряют своих близких.
Здесь лучше вообще не рождаться.

Гость
#4

Не умеешь жить в отдичии от остальных россиян.

.
#5

С деньгами легко быть счастливым.
Но я со школы не люблю лёгких задачек.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

так зарабатывай больше, развивайся, стремись

А зачем? Что в конце? Смерть. И больше ничего. Смысла жизни нет. Ни у богатых ни у бедных.
Всё временно. И только Смерть - вечна.

Елизавета
#7

Ты слабое чм0 которое выжить в состоянии нереальных усилий тока

Продавшица из Пятёрочки
#8
.

С деньгами легко быть счастливым.
Но я со школы не люблю лёгких задачек.

Так вали на сво - вот тебе трудная "задачка".
Тоже мне крутая нашлась

Гость
#10

Медицина вообще очень дорогая! Так она ещё и не качественная. Могут навредить и никто не понесёт ответственности. Страшно жить. Лечусь сама. По врачам не хожу. От них нет толку, а только вред. Нет другого выхода. Страшно жить. А что делать?? Да нет денег. Всё это постоянно вводит в депрессию

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

ну так повесься, вены перережь там

Больная, разве я жалуюсь? Смерть сама придет и очень скоро. А ктебе придет Смерть раньше меня.
Ее звать не надо.
Если ты идиоткд то вот спец для больных - рожать не надо. Вот и все.
А если человек родился, то що там осталось , максимум 99 лет. Пролетит так, что ты *** и не заметишь.
Так что иди нах

Гость
#12

А люди если увидят что ты в такой ситуации не только не посочуысвуют, но и воспользубтся твоим положением. Накинут на тебя много грязной работы за гроши. Потомучто знают что готова за копейки вкалыать чтобы с голоду на умереть. Подлые люди

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

так зарабатывай больше, развивайся, стремись

Ду ра , ты много заработала? И сколько тебе лет? Старуха уже? А будешь еще старее и больнее с каждым днем. И не купишь ты идиотко за деньги ни молодость, ни здоровье, ни жизнь

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Больная, разве я жалуюсь? Смерть сама придет и очень скоро. А ктебе придет Смерть раньше меня.
Ее звать не надо.
Если ты идиоткд то вот спец для больных - рожать не надо. Вот и все.
А если человек родился, то що там осталось , максимум 99 лет. Пролетит так, что ты *** и не заметишь.
Так что иди нах

да, жалуешься. У меня то как раз все в порядке

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Медицина вообще очень дорогая! Так она ещё и не качественная. Могут навредить и никто не понесёт ответственности. Страшно жить. Лечусь сама. По врачам не хожу. От них нет толку, а только вред. Нет другого выхода. Страшно жить. А что делать?? Да нет денег. Всё это постоянно вводит в депрессию

Дети есть? Есть наверное. Вот и проблема. Сама ты понимаешь что мир этот де рь мо, но тащишь в это лайно новых людей.
Не плодитесь, люди.
Зачем вы сюда детей тащите? Они тоже состарятся и умрут. Для мучений? Вы садисты? Вам нравится тащить в этот мир души и наблюдать за их пытками?

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Ду ра , ты много заработала? И сколько тебе лет? Старуха уже? А будешь еще старее и больнее с каждым днем. И не купишь ты идиотко за деньги ни молодость, ни здоровье, ни жизнь

логика))) молодость не купишь, здоровье не купишь, жизнь не купишь.. зачем тебе тогда много денег? Живи и радуйся пока молодой и здоровый

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ду ра , ты много заработала? И сколько тебе лет? Старуха уже? А будешь еще старее и больнее с каждым днем. И не купишь ты идиотко за деньги ни молодость, ни здоровье, ни жизнь

заработала достаточно, чтобы и квартиру себе купить и образование получить и по миру покататься и мне всего 35

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

да, жалуешься. У меня то как раз все в порядке

Сейчас? А завтра? А через год? А через 10 лет?
Ты труп будущий и ты умрешь, но не знаешь когда и как. Но сидишь тут и несешь бред, что "у меня все в порядке".
Них .. у тебя не в порядке и не будет в порядке.
Твое Будущее - лежать в гробу, гнить и быть сожраной червями. И это "в порядке"?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Так вали на сво - вот тебе трудная "задачка".
Тоже мне крутая нашлась

Я свалю - ты одна тут стерва останешься?
Обрыбишься, тварь))

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

заработала достаточно, чтобы и квартиру себе купить и образование получить и по миру покататься и мне всего 35

Всего 35? Да тебе уже сороковой десяток пошел. Ты ужн в морщинах и потасканная мкжлом. Дальше что знаешь? Нет. Ты живешь как рыба в аквариуме: "них не знаю, будь що будет" и знать ты не хочешь.
Ты уже никогда не вернешь молодость. У тебя один путь - Смерть. И с каждым днем ты к ней все ближе.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

заработала достаточно, чтобы и квартиру себе купить и образование получить и по миру покататься и мне всего 35

Я тебя намного младше. Но умнее.
И я понимаю, что кбивать себя - этт глупо. Рожать детей - это глупо.
Мы живем все просто в ожидании мучительной Смерти. Каждый день - ее.
Этот мир - мир Смерти. И ничего не сделать.

Гость
#22

ну есть же хобби, которые не требуют больших денег (турпоходы, воракут, вышивание бисером\крестиком, всякие поделки делать, да даже чтение книг и написание отзывов\рецензий на фильмы). придумать что-то интересное себе и наслаждаться, не только же потреблять

Гость
#23

Ну больше ной на форумах в Интернете, авось разбогатеешь и станешь счастливее.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Всего 35? Да тебе уже сороковой десяток пошел. Ты ужн в морщинах и потасканная мкжлом. Дальше что знаешь? Нет. Ты живешь как рыба в аквариуме: "них не знаю, будь що будет" и знать ты не хочешь.
Ты уже никогда не вернешь молодость. У тебя один путь - Смерть. И с каждым днем ты к ней все ближе.

Да, зато счастливая)) Муж есть и дети в планах, а вам бы полечиться))
Морщин нет)) здоровье даже не болею. А какая разница что будет дальше, если сейчас все хорошо)) и вам удачи!!!

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Я свалю - ты одна тут стерва останешься?
Обрыбишься, тварь))

Ну вот и слилась. А тг "не люблю легкие задачки"
Йибало закрой теперь.

Гость
#26

А как богатство изменит твою жизнь? Бессмертным что ли сделает?

Гость
#27

Я тоже получаю не много, да тяжело, на все не хватает, но я когда что то сделаю или куплю, что хотела, то испытываю большое удовольствие.

Гость
#28
Гость

заработала достаточно, чтобы и квартиру себе купить и образование получить и по миру покататься и мне всего 35

А нафига вы в эту ветку пришли, идите на свои, где одни богатые. Тут свои вонючие понты не стоит показывать.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Да, зато счастливая)) Муж есть и дети в планах, а вам бы полечиться))
Морщин нет)) здоровье даже не болею. А какая разница что будет дальше, если сейчас все хорошо)) и вам удачи!!!

"Какая разница что будет дальше, если сейчас все хорошо" - слова иди отов.
После нас хоть потоп? Так все и живут. И власть. Это главное правило глупцов - "сейчас все хорошо, а дальше пох".
Жить одним днем.
Только плеваться от этого хочется.
Ты ду ра, и от этого не лечатся. Это так же как и от Смерти лекартсва нет, так и от глупости
Но не переживай, ты в стаде, 90% людей подобны тебе - такие же иди оты.

.
#30
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот и слилась. А тг "не люблю легкие задачки"
Йибало закрой теперь.

С чего это я слилась?)) Я ещё и не начинала с тобой мило беседовать.
Хотя в других темах пересекались
Ты сейчас пьяная. От тоски пьёшь. Натаскаешь из своей пятёры дешёвого пойла и тоску заливаешь.
Одинокая, никому не нужная ***

Гость
#31
Гость

А нафига вы в эту ветку пришли, идите на свои, где одни богатые. Тут свои вонючие понты не стоит показывать.

я далеко не богатая)) скорее достаточно зарабатываю))

Гость
#32

Неправда. Чистые эмоции ничего не стоят. Другое дело, что при деньгах побольше способов получать удовольствие.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

"Какая разница что будет дальше, если сейчас все хорошо" - слова иди отов.
После нас хоть потоп? Так все и живут. И власть. Это главное правило глупцов - "сейчас все хорошо, а дальше пох".
Жить одним днем.
Только плеваться от этого хочется.
Ты ду ра, и от этого не лечатся. Это так же как и от Смерти лекартсва нет, так и от глупости
Но не переживай, ты в стаде, 90% людей подобны тебе - такие же иди оты.

я не переживаю)) стадо это сила))
а как надо жить, в переживаниях?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

У меня зп меньше. И що?
Этот мир Ад. И для бедных и для богатых.
Все стареют, болеют и умирают. Все теряют своих близких.
Здесь лучше вообще не рождаться.

Ну уж.. это слишком пессимистично.. хорошего тоже много, и счастье - есть.

Гость
#35
.

С деньгами легко быть счастливым.
Но я со школы не люблю лёгких задачек.

Деньги приносят комфорт, статус, довольство, но не счастье.

Гость
#36
Гость

Деньги приносят комфорт, статус, довольство, но не счастье.

Тогда тем более)))

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Ду ра , ты много заработала? И сколько тебе лет? Старуха уже? А будешь еще старее и больнее с каждым днем. И не купишь ты идиотко за деньги ни молодость, ни здоровье, ни жизнь

Поймите, заработок заработку- рознь.. работа тоже очень разная бывает. Деньги позволяют жить хорошо и оччеень хорошо, кто их всё же умеет заработать.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Дети есть? Есть наверное. Вот и проблема. Сама ты понимаешь что мир этот де рь мо, но тащишь в это лайно новых людей.
Не плодитесь, люди.
Зачем вы сюда детей тащите? Они тоже состарятся и умрут. Для мучений? Вы садисты? Вам нравится тащить в этот мир души и наблюдать за их пытками?

Здесь согласна, бедным рожать нельзя.

Гость
#39
Гость

логика))) молодость не купишь, здоровье не купишь, жизнь не купишь.. зачем тебе тогда много денег? Живи и радуйся пока молодой и здоровый

Мучается она, а не радуется. Но без молодости здоровья ещё хреновее ведь..

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Всего 35? Да тебе уже сороковой десяток пошел. Ты ужн в морщинах и потасканная мкжлом. Дальше что знаешь? Нет. Ты живешь как рыба в аквариуме: "них не знаю, будь що будет" и знать ты не хочешь.
Ты уже никогда не вернешь молодость. У тебя один путь - Смерть. И с каждым днем ты к ней все ближе.

Вы чего?)) Смешно это, в 35 счас девчонки ещё.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Я тебя намного младше. Но умнее.
И я понимаю, что кбивать себя - этт глупо. Рожать детей - это глупо.
Мы живем все просто в ожидании мучительной Смерти. Каждый день - ее.
Этот мир - мир Смерти. И ничего не сделать.

Продавщиц, да вы не ждите её, ну эту, с косой..
она сама придёт- и пусть лучше это будет неожиданно и стремительно....
Ваш крик души я оч хорошо понимаю.. но жизнь я все же больше люблю, чтоб не убиваться так каждый день..

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

А зачем? Что в конце? Смерть. И больше ничего. Смысла жизни нет. Ни у богатых ни у бедных.
Всё временно. И только Смерть - вечна.

Смерти не существует, пока ты жив. Все, что мы можем познать, - это жизнь. Как она может быть бессмысленной, если это все, что у нас есть? Смысл жизни у каждого свой. Все, что было, есть и будет хорошего в отдельной конкретной жизни, имеет очень большой смысл для человека, пока он живет.

Гость
#43
Гость

А нафига вы в эту ветку пришли, идите на свои, где одни богатые. Тут свои вонючие понты не стоит показывать.

Где вы богатство увидели.. кое какая стабильность у человека появилась- ну так хорошо же..

Продавшица из Пятёрочки
#44
.

С чего это я слилась?)) Я ещё и не начинала с тобой мило беседовать.
Хотя в других темах пересекались
Ты сейчас пьяная. От тоски пьёшь. Натаскаешь из своей пятёры дешёвого пойла и тоску заливаешь.
Одинокая, никому не нужная ***

Иди отко ты даже не поняла.

Гость
#45

Автор ты тип из таких людей которые вечно не довольные чем то знаешь сколько таких из рф и стран одкб как ты сидят по заграницам и то это им не нравится то другое им не нравится а обратно почему то не едут это такие любители халявы все им должны все им обязаны никого и ничего не уважают только сплетничают как базарные бабки хотя сами настоящий *** а мнят из себя сверхчеловеки нет никакй культуры и этики их любимое занятие других людей обсуждать

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Я тебя намного младше. Но умнее.
И я понимаю, что кбивать себя - этт глупо. Рожать детей - это глупо.
Мы живем все просто в ожидании мучительной Смерти. Каждый день - ее.
Этот мир - мир Смерти. И ничего не сделать.

Умнее, а заработать на жизнь можешь... толку от твоего "умнее"

Гость
#47
Гость

Смерти не существует, пока ты жив. Все, что мы можем познать, - это жизнь. Как она может быть бессмысленной, если это все, что у нас есть? Смысл жизни у каждого свой. Все, что было, есть и будет хорошего в отдельной конкретной жизни, имеет очень большой смысл для человека, пока он живет.

Эээ неет.. ..(((( смерть - существует, и вполне "красочно" себя проявляет, когда ты её близко видишь, знаешь её лицо до подробностей(((

Василий
#48

ТОчно!

Продавшица из Пятёрочки
#49

Я - унтерменш. Я честно признаюсь. )))

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Я тебя намного младше. Но умнее.
И я понимаю, что кбивать себя - этт глупо. Рожать детей - это глупо.
Мы живем все просто в ожидании мучительной Смерти. Каждый день - ее.
Этот мир - мир Смерти. И ничего не сделать.

А это, кстати, заметно, что вы очень молоды. Наверное, еще нет 20. Ничего, со временем все наладится.