Гость
Статьи
Расскажите смешную …

Расскажите смешную ситуацию

Расскажите смешную ситуацию которая с вами произошла в жизни?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не,это писанины на пол часа

Гость
#2

Даже не знаю. Я как-то купил себе ждинсы стрейч, все такие в обтяжечку, рубашечка новая, прическа, туалетная вода, все дела.
Ну и одна клиентка при виде меня возбудилась, я этого не заметил правда. А вот коллеги мои заметили как у нее соски встали и смеялись потом надо мной, она тебя хочет, беги догоняй. Девушка была не красавицей.
Вот когда пишу, вроде смешного ни чего нет, а угарали с меня потом долго.

Гость
#3

Смешная? Скорее нет.
Было дело. Ехала в электричке на подработку утром. Доехала до вокзала. Оттуда пошла в метро. По дороге треснули штаны. В области колена. Короче, весь день в одной штанине целой, в другой с дырой проходила. Зрелище было "Вау".

Еще случай: купила кофе в Kfc. Перед этим одела свой любимый свитер (купленный бабушкой давно). Иду такая с кофе. Решила зайти в DNS (а он рядом с KFC был). Только отпиваю кофе как тарах. На пол проливается содержимое и весь свитер в кофе оказался. Зрелище было еще то. То, как я бежала с магазина в туалет отмываться и, как, я в этом свитере и грязных ботинках (джинсы остались целы) летом доехала домой можно было фильм снять. Попила кофе блин.

Еще вспомнила. Это не из разряда смех, а скорее грусть. Порезали пальцы в салоне. Пошла кровь. Причем как раз после того, как я вышла оттуда. В итоге, я, с 2 окравленными пальцами замотанными во вл.салфетку доехала домой кое-как. Сасое интересное, что на мою жалобу и просьбу вернуть деньги за испорченный маникюр, руководство данной сети салонов ответило, что мне надо антисептик в пальцам прикладывать. Это писец товарищи.

#4

Один раз была на корпоративе мужа вместе с ним. Корпоратив был почти на природе - ну там специальный комплекс для отдыха, есть и свободное место где просто трава растет, и столы, и даже отель и бассейны. И вот решила я поиграть в бадминтон)) Играла с коллегой мужа, а играю я достаточно хорошо, и я обыграла его столько раз, что прямо унизила)) В итоге он меня поцеловал прямо при всех))) Потом он решил взять меня за руку и проводить до автобуса, когда уже надо было возвращаться в город)) А я взяла и согласилась - и рассказывала ему всю дорогу о том, какой у меня есть купальник с завязочками, дразнила))) А в автобусе мой муж сел на колени к этому коллеге, и стал рассказывать, что если ему (коллеге) так хочется целоваться, то он (муж) очень хорошо целуется, вот пусть с ним это и делает))) Ржали на весь автобус))) До сих пор вспоминаю)))

Гость
#5
Гость

Даже не знаю. Я как-то купил себе ждинсы стрейч, все такие в обтяжечку, рубашечка новая, прическа, туалетная вода, все дела.
Ну и одна клиентка при виде меня возбудилась, я этого не заметил правда. А вот коллеги мои заметили как у нее соски встали и смеялись потом надо мной, она тебя хочет, беги догоняй. Девушка была не красавицей.
Вот когда пишу, вроде смешного ни чего нет, а угарали с меня потом долго.

В помещении холодно было.😄

Гость
#6
JaneSmith

Один раз была на корпоративе мужа вместе с ним. Корпоратив был почти на природе - ну там специальный комплекс для отдыха, есть и свободное место где просто трава растет, и столы, и даже отель и бассейны. И вот решила я поиграть в бадминтон)) Играла с коллегой мужа, а играю я достаточно хорошо, и я обыграла его столько раз, что прямо унизила)) В итоге он меня поцеловал прямо при всех))) Потом он решил взять меня за руку и проводить до автобуса, когда уже надо было возвращаться в город)) А я взяла и согласилась - и рассказывала ему всю дорогу о том, какой у меня есть купальник с завязочками, дразнила))) А в автобусе мой муж сел на колени к этому коллеге, и стал рассказывать, что если ему (коллеге) так хочется целоваться, то он (муж) очень хорошо целуется, вот пусть с ним это и делает))) Ржали на весь автобус))) До сих пор вспоминаю)))

Классный у вас муж!))

Гость
#7
JaneSmith

Один раз была на корпоративе мужа вместе с ним. Корпоратив был почти на природе - ну там специальный комплекс для отдыха, есть и свободное место где просто трава растет, и столы, и даже отель и бассейны. И вот решила я поиграть в бадминтон)) Играла с коллегой мужа, а играю я достаточно хорошо, и я обыграла его столько раз, что прямо унизила)) В итоге он меня поцеловал прямо при всех))) Потом он решил взять меня за руку и проводить до автобуса, когда уже надо было возвращаться в город)) А я взяла и согласилась - и рассказывала ему всю дорогу о том, какой у меня есть купальник с завязочками, дразнила))) А в автобусе мой муж сел на колени к этому коллеге, и стал рассказывать, что если ему (коллеге) так хочется целоваться, то он (муж) очень хорошо целуется, вот пусть с ним это и делает))) Ржали на весь автобус))) До сих пор вспоминаю)))

И вы тоже ничо!

#8
Гость

Классный у вас муж!))

Благодарю)

#9
Гость

И вы тоже ничо!

Еще раз благодарю)
Да, мы бываем приколистами))
Мне конечно было неприятно когда он меня поцеловал вот так вот без спросу, но в итоге не обиделась)) И муж не обиделся, знает что там Эго задетое)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: