Гость
Статьи
Разругалась с врачом!

Разругалась с врачом!

Моя мама ходит в поликлинику, на откачку лимфы после операции на груди, она в поселке живет, я в другом городе, она ходит через день, сначала ей делала медсестра процедуру, а теперь маму игнорируют, медсестра куда то делась, а сама врач онколог просто издевается! Сегодня мама ждала 3 часа ее!!когда ее примут и так и ушла ни с чем..народа у врача было мало, она все время говорила ждите..ждите..мама так и не дождалась и ушла! Я позвонила этой врачихе и разругалась с ней!она грозилась что после моих претензий маму теперь только по каким то талонам будут записывть!я так понимаю это дольше еще и сложнее...куда можно на нее нажаловаться??
Врачиха откачку плохо делает и постоянно с себя спихивает эту процедуру

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите письменную жалобу главному врачу этой поликлиники.

Автор
#2
Гость

Напишите письменную жалобу главному врачу этой поликлиники.

Мама до слез.хотя она редко дает слабину.я в шоке.говорит раздетая сидела 3 часа ждала..врачиха типа ее запустила в кабинет и бегала то туда то сюда со словами ждите..ждите..словно наплевав на человека.мама теперь без откачки.расстроенная.говорит теперь после твоего звонка она тем более не примет

Гость
#3
Автор

Мама до слез.хотя она редко дает слабину.я в шоке.говорит раздетая сидела 3 часа ждала..врачиха типа ее запустила в кабинет и бегала то туда то сюда со словами ждите..ждите..словно наплевав на человека.мама теперь без откачки.расстроенная.говорит теперь после твоего звонка она тем более не примет

Денег вымогают. Чтож тут непонятного. Твари они, вот и все.

Автор
#4
Гость

Напишите письменную жалобу главному врачу этой поликлиники.

ГлавВрач развалил всю больницу.всю поликлинику.а эта онкологша орала что я на нее клевечу мол мама сама ушла и не захотела ждать..

Автор
#5
Гость

Денег вымогают. Чтож тут непонятного. Твари они, вот и все.

Врачиха орала мне в трубку что она одна за троих мол работает и меня вообще не слушала.по факту она просто не умеет делать эту процедуру и сваливает все на медсестер и их тоже ведь нет!мама сидела одна и ждала все 3 часа!

Гость
#6

Если бы мне какая-то левая сопля позвонила и стала что-то вещать в подобной манере, я бы сделала все, чтобы ее маман больше не попала на процедуру.
Однобокая ситуация. Зачем врачу намеренно издеваться над вашей матерью? Какой интерес? Мама тоже называет ее врачихой и орет?
Если хотите жаловаться то цепочка главврач/горздрав/облздрав вам в помощь

Гость
#7
Гость

Если бы мне какая-то левая сопля позвонила и стала что-то вещать в подобной манере, я бы сделала все, чтобы ее маман больше не попала на процедуру.
Однобокая ситуация. Зачем врачу намеренно издеваться над вашей матерью? Какой интерес? Мама тоже называет ее врачихой и орет?
Если хотите жаловаться то цепочка главврач/горздрав/облздрав вам в помощь

А она не специально издевалась. Ей просто плевать на пациентов. Их же много, а она одна. О чем она и сообщает. Надоели. Вообще врачи стали равнодушные и бессердечные. Деньги ситуацию поправят. Но уважение к медикам не вернут.

Гость
#8

Маму жалко. Больной человек без помощи. Но подобные процедуры врач не делает, делают медсестры. Думаю так вам и ответят в больнице. От конкретной врачихи вряд ли вы что получите, скорее всего даже извинений не будет. Но разбираться нужно, чтоб хотя бы медсестру выделили. Но как вы это будете делать на расстоянии из другого города я не представляю. Надо туда ехать и ешать вопрос

Автор
#9
Гость

Маму жалко. Больной человек без помощи. Но подобные процедуры врач не делает, делают медсестры. Думаю так вам и ответят в больнице. От конкретной врачихи вряд ли вы что получите, скорее всего даже извинений не будет. Но разбираться нужно, чтоб хотя бы медсестру выделили. Но как вы это будете делать на расстоянии из другого города я не представляю. Надо туда ехать и ешать вопрос

Медсестра была!но потом она просто уже не появлялась.типа ее нет и все пожимали плечами.и вот онколог эта осталась.врач и вот она игнорила маму.мимо нее туда сюда бегала...мама сидела ждала.пропустила всех кто был к врачихе этой.осталась одна.сидела ждала когда за нее возьмутся и ничего...у самой нервы поднялись уже.лимфа то не откачена.мама ее ощущает

Гость
#10
Гость

Если бы мне какая-то левая сопля позвонила и стала что-то вещать в подобной манере, я бы сделала все, чтобы ее маман больше не попала на процедуру.
Однобокая ситуация. Зачем врачу намеренно издеваться над вашей матерью? Какой интерес? Мама тоже называет ее врачихой и орет?
Если хотите жаловаться то цепочка главврач/горздрав/облздрав вам в помощь

Вот знаете, иногда прям посмотришь как врач какой- нибудь "работает" , или на дам, сидящих в регистратуре, и подумаешь: если вы на столько ненавидите людей, за каким хре.ном вы пришли сюда работать? Иной раз на самом деле похоже, что врач специально издевается. Про хамство и невежество вообще помолчу. Причем чем меньше врач чего-то стоит и умеет, тем выше у него показатель грубиянства. Я сейчас конечно не про всех врачей, есть действительно врачи с большой буквы.

Василий
#11

Главному врачу жаловаться. Потом в здравоохранение местное.

#12
Гость

Маму жалко. Больной человек без помощи. Но подобные процедуры врач не делает, делают медсестры. Думаю так вам и ответят в больнице. От конкретной врачихи вряд ли вы что получите, скорее всего даже извинений не будет. Но разбираться нужно, чтоб хотя бы медсестру выделили. Но как вы это будете делать на расстоянии из другого города я не представляю. Надо туда ехать и ешать вопрос

А мне говорили, что это как раз врач делает, под контролем УЗИ, а не медсестра. Я тоже делала 1 раз в нашем онкоцентре, правда еле напросилась - они меня пытались сбагрить в районную поликлинику к хирургу, а у нас там какой-то старичок противный тогда сидел, что-то я сомневаюсь, что он вообще когда-нибудь лимфу откачивал.
Делала врач, вид у нее был очень недовольный, разговаривала на повышенных тонах. Но сделала-таки 1 раз. А больше, к счастью, не потребовалось.

Непсихолог
#13

а для чего вообще откачку делают?
в норме лимфоистема сама работает и через мочу и через пот выводит бяку
есть такое понятие как лимфодренажный массаж и даже лимфодренажная зарядка
кстати девы кто не знал оказывается когда тесто руками кг 10 месишь то отлично прокачиваются лимфоузлы подмышками Сами за счет движения + пешком часа 2 в день + баня с веником и вуаля!
здоровье добываем сами

Автор
#14
Гость

Если бы мне какая-то левая сопля позвонила и стала что-то вещать в подобной манере, я бы сделала все, чтобы ее маман больше не попала на процедуру.
Однобокая ситуация. Зачем врачу намеренно издеваться над вашей матерью? Какой интерес? Мама тоже называет ее врачихой и орет?
Если хотите жаловаться то цепочка главврач/горздрав/облздрав вам в помощь

Желаю тебе в такой же оказаться ситуации

Гость
#15
Автор

Желаю тебе в такой же оказаться ситуации

Всегда мило читать добрые слова соотечественников 😂 вы сами заслужили все, что имеете. Наслаждайтесь.

#16
Непсихолог

а для чего вообще откачку делают?
в норме лимфоистема сама работает и через мочу и через пот выводит бяку
есть такое понятие как лимфодренажный массаж и даже лимфодренажная зарядка
кстати девы кто не знал оказывается когда тесто руками кг 10 месишь то отлично прокачиваются лимфоузлы подмышками Сами за счет движения + пешком часа 2 в день + баня с веником и вуаля!
здоровье добываем сами

Делают после операции с удалением лимфоузлов. Лимфатические сосуды
при этом повреждаются и пока они не заживут - лимфа будет вытекать из них скапливаться в тканях. На первые несколько дней дренаж ставят, потом шприцем 1-2-3 раза откачивают.

Автор
#17
Гость

Всегда мило читать добрые слова соотечественников 😂 вы сами заслужили все, что имеете. Наслаждайтесь.

Дэбилоид обыкновенный)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: