Гость
Статьи
Клевета в …

Клевета в изнасиловании(защита)

Здравствуйте,интересна юридическая теоретическая и практическая сторона темы-представим ситуацию что мужчин решил подстраховаться от возможной клеветы в изнасиловании и по этому решил встречаться с …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#57

Пакостная чушь...

Гостья
#58

Приличному, не распущенному мужчине, который порядочно относиться к женщинам, не о чем бояться!

Гость
#59
Гость

Видеозапись не является доказательством, жертва могла быть напугана.
Если она не знала о съемке - это изготовление.

Как вариант можно делать скрытую аудиозапись встречи. И некоторое время ее хранить.

Гость
#60
Гость

в суд бы я точно подала за такую съемку, да и в соцсети города кинула бы инфу, что б город знал своих героев

только вначале отсидела бы реальный срок за клевету в изнасиловании(да сейчас уже сажают а не пальчиком грозят плачущей запутавшейся девушке)а потом доказывала бы,распростронял он ее или нет

Гость
#61
Гостья

Приличному, не распущенному мужчине, который порядочно относиться к женщинам, не о чем бояться!

да да да

Гость
#62
Гость

Как вариант можно делать скрытую аудиозапись встречи. И некоторое время ее хранить.

на аудио может быть сложно доказать а вот видео хорошего качества другое дело

Гость
#63
Гость

только вначале отсидела бы реальный срок за клевету в изнасиловании(да сейчас уже сажают а не пальчиком грозят плачущей запутавшейся девушке)а потом доказывала бы,распростронял он ее или нет

а при чем тут изнасилование увидела бы камеру или хоть намек на нее такой бы ор устроила

Гость
#64
Гость

только вначале отсидела бы реальный срок за клевету в изнасиловании(да сейчас уже сажают а не пальчиком грозят плачущей запутавшейся девушке)а потом доказывала бы,распростронял он ее или нет

Вот вот. За клевету в изнасилование
женщину ждёт не только реальный срок, но и изнасилование товарками по камере.

Василиса
#65
Гость

Сьемка без согласия запрещена в определенных случаях,заявление о изнасиловании при незащищенном половом акте можно подать в течение 3 суток,защищенном сутки(как я понял это время сколько хронятся на теле потерпевшей биологические следы которые можно идентифицировать)

Тебе не кажется, что у тебя что-то с психикой? Есть сроки давности по преступлениям. Там не дни, а годы.

Гость
#66
Гость

а при чем тут изнасилование увидела бы камеру или хоть намек на нее такой бы ор устроила

ну даже если бы увидела,и что дальше?

Гость
#67
Василиса

Тебе не кажется, что у тебя что-то с психикой? Есть сроки давности по преступлениям. Там не дни, а годы.

у тебя хотя бы с логикой как?вспомни хотя бы фильм ворошиловский стрелок,заявлять нужно немедленно пока есть биологические следы поэтому 3 и 1 день максимум

Гость
#68
Гость

Моего знакомого так обвинила девушка. Он отказался идти с ней в ЗАГС. Правда его оправдали, но ей за это ничего не было. Обвинила из-за мести.

поощряют бабью безнаказанность
сейчас они вообще со школы любят мужиков подставлять

НоЫВоигура
#69
Спрос

Конечно может быть изнасилование!
При чем твои камеры? Ты преступник в кубе?
Ты мог ее склонить к « добровольному сексу» вне дома/ угрожая.
А то, что ты порнуху снимал, вообще пи…она тебя засудит. Фильм есть об этом на реальных событиях. Ищи в инете.

Не знаю какой фильм вы имеете в виду,но есть ещё один хороший,поучительный фильм на эту тему: Дела человеческие. Я смотрел его с женой,после фильма жарко спорили: я утверждаю,что,никакого изнасилования не было,она твердит обратное.

Гость
#70
НоЫВоигура

Не знаю какой фильм вы имеете в виду,но есть ещё один хороший,поучительный фильм на эту тему: Дела человеческие. Я смотрел его с женой,после фильма жарко спорили: я утверждаю,что,никакого изнасилования не было,она твердит обратное.

вам следует быть поосторожнее с такой женой

Василиса
#71
Гость

у тебя хотя бы с логикой как?вспомни хотя бы фильм ворошиловский стрелок,заявлять нужно немедленно пока есть биологические следы поэтому 3 и 1 день максимум

Следствие начнётся независимо от следов.

Спрос
#72

Тут неадекватный автор! Снимать видео, потом писать на форумах.
Кошмар. Не дай Бог с таким неадекватном в отношения попасть.
А женщинам желаю хорошенько узнавать все о партнерах прежде чем домой к кому то идти!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: