Гость
Статьи
Реабилитация. Откуда …

Реабилитация. Откуда берутся такие злобные люди?

Почему человек, который испоганил мне жазнь и моим близким, продолжает это делать? Очень долгое время, человек всячесеи лез и портил мне жизнь. В ответ получал соответствующую реакцию. В итоге я выгляжу истеричкой, но мои нервы полностью разбиты. Я потеряла ребенка из-за стресса и неадекватного состояния. Человек не хочет признавать свою вину. Более того, я думаю, ему это было в кайф. А у меня в ответ только злоба. И я не знаю как сделать так, чтобы эти отстали от меня. Я не хочу с ними общаться никогда. И никогда их не прощу. Я многое бы простила, и себя винила, но до выкидыша. Потом я просто похоронила этих людей. Я не понимаю, в течение 4х лет, люди не могут заняться своей жизнью. Что можно сделать такого, что человек будет жить местью, придумывать как вам нагадить, лезть в вашу жизнь. Но самое ужасное, что после всего у меня появилась ужасная непоиязнь ко всем. И злость. И я не могу никак это изменить. Честно говоря, я вообще не понимаю как теперь жить. Откуда берутся такие злобные люди?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю, зачем лезти к нам. Зачем простые рабочие лезут к красивым женщинам, которых даже богатому мужу трудно обеспечить? Зачем друзьям и бывшим служакам следить за нашей жизнью?
Оставьте нас в покое и дайте нам жить, как мы хотим.

Гость
#2

Прямиком из ада

Гость
#3
Гость

Я тоже не понимаю, зачем лезти к нам. Зачем простые рабочие лезут к красивым женщинам, которых даже богатому мужу трудно обеспечить? Зачем друзьям и бывшим служакам следить за нашей жизнью?
Оставьте нас в покое и дайте нам жить, как мы хотим.

Красивым это ты про кого?))) к вам никто не лез. Я ваши *** не разглядывала и жизнь твою не портила. Ненормальная. Живи как хочешь, но без моей попы.

Гость
#4
Гость

Прямиком из ада

В ад они попадут.

Гость
#6
Гость

Я тоже не понимаю, зачем лезти к нам. Зачем простые рабочие лезут к красивым женщинам, которых даже богатому мужу трудно обеспечить? Зачем друзьям и бывшим служакам следить за нашей жизнью?
Оставьте нас в покое и дайте нам жить, как мы хотим.

Мне жаль Сашу. У нее нет ни совести, ни доброты. Злая, завистливая и злопамятная женщина. И такой же у тебя и мужчина. Для своих вы может и хорошие. Хотя я видела с кем и почему вы общаетесь. Не я за вами следила. И не я к вам лезла. Я все время ззащищаюсь. Себя и свою семью. Я никогда не прощу вам смерть моего ребенка. Особенно родне. Если их так можно назвать. Если вы так любите друг друга, то и любите, а не лезьте к людям. А то это уже навязчивое у вас что-то. От того, что вы меня допекли, я хуже не стала. Мне не надо бояться закона и следить за жертвой, чтобы она меня не спалила. Наверное, тяжело жить преступникам. Меня уже воротит от всего того, что вы мне принесли. Кроме злобы вы не можете ничего дать. Люди, которые любят, они дышат другим.

Гость
#7

Злые люди несчастные и жалкие, а такие потому что росли с детства в среде зла, насилия, бедности. Но они не понимают что какой бы не была жизнь это дар и то как он им распоряжаться. На самом деле злые люди это жалкие обиженные на жизнь дети который плачут и хныкают вместо того чтобы жить и осуществлять свои мечты. Таких людей только пожалеть можно. Они вечно думают что им кто-то должен за их "плохую" жизнь, а проблем других они в упор не видят. Ну конечно какое им дело до других они же пупы земли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: