Гость
Статьи
Тест IQ

Тест IQ

Прошла сегодня 6 тестов IQ и у меня очень низкий уровень интеллекта, я была крайне удивлена: у меня 2 высших образования, знаю 2 языка, много читаю, прекрасно разбираюсь в истории, живописи и литературе, прекрасный оратор и могу поддержать беседу на любую тему, но эти тесты ввели меня в ступор. Стоит ли верить?

Самира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так бывает. знаний полно, а соображалка не работает.
запоминать умеешь, а решать задачи - нет.
это нестрашно. жить не мешает вообще.

Гость
#2

Есть тесты из серии "угадай логику автора теста", где задача имеет оригинальный ответ, с особенной логикой. Вы наверное такие проходили. Тогда можно не удивляться.

#3

Айкью это так сказать то, что от природы дано. Никто не отменяет того факта, что если человек будет стараться и учиться, то достигнет любых высот

Гость
#4

Не верьте. Я кое как закончила универ на тройки. Работаю в досмотре в аэропорту, там мозги уж точно не нужны. А iq выше среднего. Ерунда это все.

Гость
#5
meow meow

Айкью это так сказать то, что от природы дано. Никто не отменяет того факта, что если человек будет стараться и учиться, то достигнет любых высот

наоборот. айкью - это про абстрактное мышление, которое как раз развивают искусственно на математике, когда учат складывать яблоки в уме. а от природы нам только образное мышление дается.

Шакира
#6
Гость

наоборот. айкью - это про абстрактное мышление, которое как раз развивают искусственно на математике, когда учат складывать яблоки в уме. а от природы нам только образное мышление дается.

Уровень IQ зависит от генов на 40-80%
Уже доказано, что окружающая среда влияет на IQ, но наследственность сказывается на общем уровне интеллекта человека намного сильнее. Экология может прибавить или убавить пару баллов, но это не сравнить с тем, что вы получаете от родителей.

#7

Моя тема. IQ высокий, не с кем общаться.

#8
Гость

Не верьте. Я кое как закончила универ на тройки. Работаю в досмотре в аэропорту, там мозги уж точно не нужны. А iq выше среднего. Ерунда это все.

А не там ли вы работаете, где меня пропустили с литровой бутылкой газировки, и спиздили кроссовки? Это был промежуточный рейс Нью-Йорк-Москва-Вильнюс.

Гость
#9
Шакира

Уровень IQ зависит от генов на 40-80%
Уже доказано, что окружающая среда влияет на IQ, но наследственность сказывается на общем уровне интеллекта человека намного сильнее. Экология может прибавить или убавить пару баллов, но это не сравнить с тем, что вы получаете от родителей.

да это ж единичные заказные типа "исследования" расистов. так что ничего не доказано. то, что в каком-то омериканском нии какой-то товарищ типа трампа проплатил исследования, выводом которых стал тезис, что афроамериканцы и латиносы глупее белых омериканцев - это вообще ничего не доказывает.

Гость
#11

Как говорится самый высокий IQ у тех, кто лучше всего научился решать эти задачи на IQ. Тут, как и в любом деле тренировка нужна. Как по-мне, так ничего сложного, сейчас это модно при приёме на работу такие тесты шлют))

Василий
#12

Успокойтесь. Эти тесты не всем подходят. Многое зависит от вида мышления человека.

Гость
#13
URSA

А не там ли вы работаете, где меня пропустили с литровой бутылкой газировки, и спиздили кроссовки? Это был промежуточный рейс Нью-Йорк-Москва-Вильнюс.

Я не в Москве работаю. Газировку мы можем пропустить, мы же не роботы, понимаем что пить вам хочется. А на счет воровства пишите заявление. С этим в любом аэропорту строго. Виновных накажут не сомневайтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема