Гость
Статьи
А можно ли сойти с ума …

А можно ли сойти с ума от одиночества?...

Так вышло, что с детства от меня все всегда отворачивались, убегали или просто не хотели общаться. Либо относились негативно. За немалую жизнь я так и не поняла, что такое дружба. Живу в полном одиночестве. Любые попытки познакомиться сводятся на нет. За что-сама не знаю. Мне очень плохо и я еле держусь. Так вот, в последнее время я начала бредить, психовать по пустякам, впадать в истерику из-за мелочей. Может ли это всё быть из-за одиночества? #одиночество

Гость.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут помощь специалиста нужна,вы же понимаете.Не могут все вокруг быть плохими и просто так отворачиваться.Обратитесь к психологу хорошему.

Гость
#2
Гость

Тут помощь специалиста нужна,вы же понимаете.Не могут все вокруг быть плохими и просто так отворачиваться.Обратитесь к психологу хорошему.

Как вы надоели вот этими психологами своими ,сама иди и деньги трать на них

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Может. Запишитесь к хорошему психологу, почитайте отзывы и идите

Гость.
#5
Гость

Тут помощь специалиста нужна,вы же понимаете.Не могут все вокруг быть плохими и просто так отворачиваться.Обратитесь к психологу хорошему.

Я не говорю, что все плохие. Дело как раз во мне.

Гость
#6
Гость.

Я не говорю, что все плохие. Дело как раз во мне.

Нет, не в тебе. Большенство людей, мягко говоря, ну, не очень.

Гость
#7

Очень хорошо тебя понимаю ,я сама всю жизнь одинока очень,все скажут что типа это ты виновата что у тебя нет друзей но это неправда ,по себе знаю я всегда открытый человек ,люблю общение ,но люди на моем пути попадались всегда странные которые просто не хотят общаться со мной по неизвестным причинам это было еще в школьные времена ,сейчас вообще все сложно, переехала жить за границу еще сложнее стало ,тут все по своих кругах и с другими еще и иностранцами просто не хотят общаться.Я поступила после школы здесь за границей в универ у меня совсем нет друзей ,по вечерам всегда одна сижу дома ,иногда просто стает невыносимо от одиночество ...Естественно нет и личной жизни потому что где мне знакомиться то ?Они со своими ,а я для них чужая ,Постоянно чувствую как я всегда лишняя между ними ,смотрят на меня как на пустое место хотя я на равных с ними учусь .Тут и подавно для меня о дружбе и личной жизни нада забыть ,другой менталитет, люди ,очень тяжело притом ещё очень бесят потому что много вещей которых ты не можешь понять принять ...Так что мне кажется что вам еще лучше чем мне ,вы хотя бы в своей стране живете и разговариваете на своей языке .

Гость
#8

Послушай психолога сатью на Ютубе

Гость
#9

Вам бы к психотерапевту сходить, разбираться с причиной, лекарствами успокоить психику.

Гость
#10
Гость

Вам бы к психотерапевту сходить, разбираться с причиной, лекарствами успокоить психику.

само хуййййййярь к психологу раз денег лишних многа

#11

Меня сейчас тапками закидают, но скажу. Такое может быть от недотраха, а не просто от одиночества.😁

Бабкины трусы
#12

Это дух одиночества. Дьявольская атака. Нужно трудиться, чтоб избавиться. Молитва.

Вы ранимы. Порядочны. Отсюда боль. Те, кто тупой и толсто шкурый, он просто не замечает пороков людей. Вы верите в людей, отсюда боль. А надо верить в Бога.

Гость
#13
Гость

Очень хорошо тебя понимаю ,я сама всю жизнь одинока очень,все скажут что типа это ты виновата что у тебя нет друзей но это неправда ,по себе знаю я всегда открытый человек ,люблю общение ,но люди на моем пути попадались всегда странные которые просто не хотят общаться со мной по неизвестным причинам это было еще в школьные времена ,сейчас вообще все сложно, переехала жить за границу еще сложнее стало ,тут все по своих кругах и с другими еще и иностранцами просто не хотят общаться.Я поступила после школы здесь за границей в универ у меня совсем нет друзей ,по вечерам всегда одна сижу дома ,иногда просто стает невыносимо от одиночество ...Естественно нет и личной жизни потому что где мне знакомиться то ?Они со своими ,а я для них чужая ,Постоянно чувствую как я всегда лишняя между ними ,смотрят на меня как на пустое место хотя я на равных с ними учусь .Тут и подавно для меня о дружбе и личной жизни нада забыть ,другой менталитет, люди ,очень тяжело притом ещё очень бесят потому что много вещей которых ты не можешь понять принять ...Так что мне кажется что вам еще лучше чем мне ,вы хотя бы в своей стране живете и разговариваете на своей языке .

А в какой стране вы находитесь? Европейской?

#14

Может, я тоже всегда одна. Общение с семьёй по видеозвонку либо случайные встречи очень бодрят. Человеку нужен человек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: