Гость
Статьи
Люди, которые прямым …

Люди, которые прямым текстом говорят, что любят власть.

Встречала двух девушек таких. Обе работали администраторами в магазинах одежды. Я спросила, зачем, если там маленькая зарплата?-Ответ обеих был "Для меня главное-не деньги, а власть. Я люблю власть" Приехали и других городов в мегаполис. Я удивилась, как-то странно о себе в таком ключе заявлять во всеуслышание. Кто это-психопаты?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, такие девушки мне не встречались. Встречались самоуверенные без меры. Но любить власть. Над кем там они властвуют?

Гость
#2

Я не хочу это знать🤦‍♀

Гость
#3
Гость

Ничего себе, такие девушки мне не встречались. Встречались самоуверенные без меры. Но любить власть. Над кем там они властвуют?

Тоже удивляет. Я понимаю, если бы ответили, мол, "я люблю работать", но чтобы властвовать над кем-то... Уму непостижимо.

Гость
#4
Гость

Ничего себе, такие девушки мне не встречались. Встречались самоуверенные без меры. Но любить власть. Над кем там они властвуют?

У нас феминизм процветает? Назад в прошлое? Что это вообще?

Гость
#5

Все в глубине души любят власть в разных её проявлениях, осознаем мы это или нет. Но так чтоб не стесняться сформулировать это и в наглую выговаривать кому-то в лицо...
Нахальные бабы, если честно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: