Гость
Статьи
Тотальное одиночество

Тотальное одиночество

Добрый вечер. В общем, я сама по себе интроверт-домосед. Ещё с подросткового периода так было. Лет с 12 по 18 - сидела дома в сериалах и фильмах. 
Не могу сказать, что я плохой друг, но почему-то по большей части жизни - одинока. Я не люблю большие и шумные компании.
После окончания школы, я поехала пожить в другую страну и училась там на курсах. Там у меня появился друг, очень близкие были, родственные души. Но у нас бывали ссоры небольшие и после окончания курсов, я решила вернутся домой в родную страну - и просто кинула его в игнор. Перестали общаться. Мне тяжело было.
Ещё была подруга там же, тоже хорошо с ней дружили. Но она поступила со мной некрасиво и я тоже перестала с ней общаться.
И все было нормально… за год я их даже не вспоминала. Отпустила быстро. 
Но прошёл уже год, даже чуть больше. А я пришла к выводу…в свои 22 года я сижу дома ( минимально выхожу из дому) и ни с кем не общаюсь в реальности.
Нет. Я не жалею ни в коем случае.
Я просто боюсь, что могу просидеть свою молодость в квартире. Без общения в реальной жизни.
А где находить новых друзей, для того, чтобы хотя б кофе сходить выпить в кофейне или по магазинам пройтись - я не знаю.((

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Талантливая
#1

Люди злые и эгоистичны в массе.

Талантливая
#2
Талантливая

Люди злые и эгоистичны в массе.

Еще и завистливые.

Гость
#3

А чтобы сходить в кафе и выпить кофе и пройтись по магазинам нужны друзья?

Талантливая
#4

В общем от людей много пооблем.

Рита
#5
Гость

А чтобы сходить в кафе и выпить кофе и пройтись по магазинам нужны друзья?

Ну нужно же минимальное общение. Хоть пару раз в месяц с кем-то выйти.

Гость
#6

А сосешь ты хорошо?

Гость
#7

волонтерством займись пусть от тебя будет польза обществу

Гость
#8

Не бывает одиночество.
Тема - ***!

Василий
#9

О! Появился очередной интроверт! То есть, вруша очередная....

Гость
#10
Василий

О! Появился очередной интроверт! То есть, вруша очередная....

Почему вруша, я тоже скорее интррверт

Василий
#12
Гость

Почему вруша, я тоже скорее интррверт

Рассказываю.... Вы не понимаете, что такое интроверт, и начинаете размахивать этим термином... Учитесь люди! Знания - сила!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: