Гость
Статьи
А как бы вы перенесли …

А как бы вы перенесли трагедию

Я вот нашла новость о том, что беременна Румер Уиллис, а её сестры Скаут Уиллис и Талула Уиллис за неё радуются. Но последняя не так давно на большом сроке потеряла ребёнка. Это пример знаменитостей, которые не унывают. Вопрос в другом. Допустим, если одна сестра в положении, а с другой случилось подобное, разве она вправе винить её за факт зачатия? Потому, что подобное происходит рядом со мной, это ужасно, но так не справедливо! В результате семья просто раскололась. Как теперь все исправить, если пострадавшая не хочет сама себе помочь. #трагедия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Vicky
#1

"Винить за факт зачатия..."? Воу, я понимаю, что ситуация сложная. Но лучше на время прекратить общение и перенести свою трагедию. Чем винить, ни в чем не виноватую сестру в утрате.
Это как, я не знаю, например, умер у женщины муж, а она винит свою сестру что у неё он жив. Глупость же. Тут поможет психолог и временная сепарация от сестры.
Тяжко. Сочувствую.

Гость
#2

Конечно понять можно ту которая потеряла ребенка, да ,несправедливо. Но прям сильно завидовать, чувствовать злость это уж слишком.
Такое вот случается, значит природой так дано, не все выживают, это намного лучше нежели чем родился проблемный ребенок,естественный отбор, и винить в этом кого-либо глупо,особенно тех кто к нему не причастен.
Не думаю что та беременная желала зла и говорила гадости .
Но если говорила и делала не оч. Хорошие вещи в сторону той беременной, то конечно было бы неприятно что та родила, а у этой потеря произошла.

Гость
#3

Какие ж дочери получились страшненькие у Деми мур и Брюса.
Жаль что Деми от другого не родила, она довольно-таки симпатичная. Может что получше получилось.
Вот уж правда лотерея, на кого дети будут похожи. Брюс сам по себе еще ничего. А дочери на любителя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: