Гость
Статьи
Не сложилась жизнь

Не сложилась жизнь

У меня неудачная жизнь,ни в чем не повезло нет карьеры личной жизни ,даже друзей нет ,живу с родителями .Мне уже скоро 24 года и я ничего в жизни не добилась ,сижу вот по вечерами одна тошно на душе от своей жизни ,плачу...Думаю почему именно так сложилось все ,ведь я училась как все есть высшее образование ,работала ,мне никто на моем жизненном пути не встретился ну там друзья любимый человек .Многие мои знакомые уже в этом возрасте имеют семьи ,выходят замуж ,встречаются,у них интересная жизнь ,а у меня пустота ,да и вообще одиночество уже начинает бить по вискам...Я не понимаю что я делала не так в жизни ? Сама я по себе общительный интересный человек ,приятная внешность я симпатичная девушка и я не понимаю в чем дело может я чем то отталкиваю людей от себя ,уже начала думать что со мной что то не так ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да живи ты как есть и радуйся что здорова.Найди работу или поменяй ее,покупай красивую одежду,вкусную еду и живи для себя и родителей,заведи кота.24 года это ничто и всё впереди ....

Гость
#2
Иринушка

Да живи ты как есть и радуйся что здорова.Найди работу или поменяй ее,покупай красивую одежду,вкусную еду и живи для себя и родителей,заведи кота.24 года это ничто и всё впереди ....

Автор-троль липучка с одной и той же заезженной пластинкой, пора к психиатру автор, выполни наконец свои же советы.

Автор
#3
Гость

Автор-троль липучка с одной и той же заезженной пластинкой, пора к психиатру автор, выполни наконец свои же советы.

Тролль так это вы походу .На всех темах уже свое слово вставили ?)

Гость
#4
Иринушка

Да живи ты как есть и радуйся что здорова.Найди работу или поменяй ее,покупай красивую одежду,вкусную еду и живи для себя и родителей,заведи кота.24 года это ничто и всё впереди ....

Вы правы ! Нужно быть благодарной жизни за то , что у тебя есть , каждый вечер писать в тетради все хорошее, что произошло с вами за день , если что - то неприятное произошло, то тоже поблагодарить судьбу , понять какой урок можно из этого вынести .
Если начать радоваться мелочам , благодарить жизнь , жить сегодняшним днем , то все будет хорошо !

Автор
#5
Гость

Вы правы ! Нужно быть благодарной жизни за то , что у тебя есть , каждый вечер писать в тетради все хорошее, что произошло с вами за день , если что - то неприятное произошло, то тоже поблагодарить судьбу , понять какой урок можно из этого вынести .
Если начать радоваться мелочам , благодарить жизнь , жить сегодняшним днем , то все будет хорошо !

Понимаете у меня ничего хорошего не происходит в жизни ,у меня каждый день как ад ,у меня не очень хорошая жизнь чему радоваться извините?

#6

Рановато для подведения итогов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: