Гость
Статьи
не сложилась жизнь( …

не сложилась жизнь( ужасно грустно, как быть?(

Мне 21 год. Учусь. У меня есть родители, которые меня любят, родственники, которые меня тоже обожают, материальное положение у меня среднее, не богата, но и не нищая. НО! Чувство одиночества меня не покидает. За всю свою жизнь у меня не было парня, я не ***, симпатичная девушка, но даже не знаю, не хожу никуда..Университет - дом - учеба-компьютер. За последнее время стала сомневаться в правильности выбора своей профессии. У меня совсем нет друзей, даже знакомых той степени, чтобы пойти с ними куда-нибудь. Сижу постоянно дома, даже когда каникулы. Я переехала 5 лет назад из России в другую страну, было много проблем с языком и адоптацией, насмешек в школе... и все такое. Теперь у меня страх перед общением с людьми, наверное поэтому нет друзей, а уж тем более парня.
И теперь я поняла, что у меня ничего нет. Я ноль, который даже не заслуживает внимания, просто никто.
И плюс ко всему я еще люблю человека, которого уже нет на этом свете, мучаю себя еще этим, знаю, что к добру это не приведет, что я себя тем самым насилую душевно. Но ничего не могу с этим поделать, так как такое впечатление, что он единственный в этом мире, кто бы меня понял, но к сожалению он уже не в этом мире. И я понимаю, что моя жизнь не сложилась и я полное ничтожество(

озеро
24 ответа
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Вы еще очень молоды и все у вас впереди. Если не можете справиться с депрессией, тогда сходите к психологу, он должен вам помочь. Не отчаивайтесь, у вас такой прекрасный возраст и все еще наладится, удачи вам!

Лямбда
#2

Озеро, не расстраивайтесь, все у Вас сложится, постарайтесь не бояться общения, откройтесь и люди к Вам потянутся. Вы еще очень молоды, все впереди, найдется тот самый единственный. Чем же Вы ничтожество? А что касается приятелей, у Вас в университете наверняка есть приятельницы, пригласите их в гости или еще куда-нибудь.

Абизян
#3

Бесят такие темки - прочитаешь заголовок и представляешь себе картину: как минимум, тяжелобольная женщина, которую бросил муж с ребёнком и без жилья. А открываешь - очередная прынцесса, которой всё было на голубой тарелочке поднесено в жизни (в данном случае, родителями), а она сидит и страдает от безделья.

маня
#4

автор, я тоже живу в другой стране и вначале у меня было тоже самое как у вас, только я из серой мышки превратилась в общительную девушку. Поймите, что сидя на месте горю не поможешь. Начните знакомиться с людьми, общаться, пытайтесь!!! Дальше все прийдет само собой. И о человеке этом сразу же забудете. Удачи

Гость
#5

Понимаю, что это сложно сейчас сделать, но надо вам искать возможость жить отдельно от родителей. Когда начнете жить своей жизнью, изменитесь и вы, и отношения с окружающими.

Пух
#6

А что это за страна, можно поинтересоваться?

Мари
#7
озеро

Я ноль, который даже не заслуживает внимания, просто никто.

я не верю людям, которые так о себе говорят.

Мари
#8

попахивает эмоциональным шантажом. будь попроще, люди к тебе потянутся.

#9

Ужас так много подобных тем! Девушка Вы просто действительно горя не знали! Что значит одиноки? Человек всегда по природе своей одинок, как можно боятся одиночества, того что всегда с тобой. Просто есть общительные люди (которые любят большие компание и т.п.), а есть нет и ничего в этом плохого нет. Найдите увлечения лично для себя, то что бы вам очень нравилось и тогда даже не заметите как и друзья и знакомые появятся =) Удачи Вам! Все наладится =)

эу
#11

девушка не каркайте. ато накаркаете! лет в 50 назад посмотрите..

гостья
#12

да радуйтесь, у вас забот меньще - детей нет, семьи, живите для себя - учитесь, развлекайтесь, развивайтесь, ездить можно отдыхать, на экскурсии, делать карьеру, спортом заняться. Будет у вас и муж, и

дети. а вот времени на себя практически уже не останется

Гость
#13

меня тоже дико раздражают такие курици. Жизнь у нее не сложилась в 21 год! Хочется взять и yeбaть!

Aluette
#14

про жизнь, которая не сложилась, будете говорить, когда ее проживете

Скракозябла.
#15

Если вы себя не любит,е вас не полюбит ни кто,21 год вы еще соплячка у которой все хорошее только впереди.

Вероника
#16

у Вас есть прекрасный шанс - начать жить прямо сейчас и радоваться этой жизни! Напишите на бумаге, как вы хотите, что хотите, как видите свою жизнь, если сложно - начните с того, чего НЕ хотите и вперёд! с чистого листа! Посмотрите сто жильмов про жизнь, заведите кошку, собаку, попугая, хобби, лыжи, сноуборд, театр, что угодно! Начните жить! И друзья, приятели, знакомые сами притянутся к вам, как к интересному человеку, которому больше никогда не придёт в голову, что у него в 21 год не сложилась ЖИЗНЬ!

Ева
#17

Ещё одна ноющая дырка...Леди, у вас всё прекрасно. Коэльо и Синельникова почитайте, как местные курицы тут советуют, и наступит у вас в жизни тишь, да гладь.

Гость
#18

просто наполните себя радостью. поиграйте с детьми , пообщайтесь с родителями . купите себе морскую свинку. улыбайтесь чаще.читайте книги

Гость
#19

Ага,я тоже думала,что тут как миним ум,45летняя женщина,разведённал,совсем одна.. А тут недоразвитая курица 21 года,которая от безделья с жиру бесится..Напоминает анекдот про 5летнюю Катю,которая под поезд броситься хотела,потому что тоже "жизнь не сложилась". Иди убейся,жизнь у неё не сложилась! Сидит тут,каркает! Да ты и горя не знаешь,и голода. Дура!! Убивать таких надо,которые клевещут. Зло берёт,когда читаешь подобный идиотизм от недоразвитого 20тилетнего ребёнка,чесслово!

наташа
#20

Люди вы больные,у человека проблема, мот вам кажеться что она маленькая,по сравнени. с вашими ГРОМАДНЫМИ траблами,но гораздо страшнее остаться одной когда понимашь что жизнь бессмыслена,а вас там дети,вот и живите ради них,че вы гнобите человека,у каждого свои проблемы,мот ваши кому-то смешны...

Гость
#21
наташа

Люди вы больные,у человека проблема, мот вам кажеться что она маленькая,по сравнени. с вашими ГРОМАДНЫМИ траблами,но гораздо страшнее остаться одной когда понимашь что жизнь бессмыслена,а вас там дети,вот и живите ради них,че вы гнобите человека,у каждого свои проблемы,мот ваши кому-то смешны...

У автора не было ещё серьёзных проблем в жизни,неизлечимых болезней,смертей или остаться без крышей над головой..Вот это у людей проблемы настоящие.

А тут всё живы здоровы,обеспечена,и сидит тут,ноет. Просто неблагодарное создание,бесят такие. Можно только скидку на возраст сделать и на отсутствие мозгов в этом отношении.

хохот
#22

все девушки молодые, у которых нет сейчас парня, начинают депрессовать, что не сложилась жизнь... у меня сестренка 21 года даже к психоаналитику обращалась :-)))

дети, не гневите бога, не жалуйтесь на жизнь. возьми да познакомься с симпатичным парнем сама, когда ж ещё как не в молодости?

хохот
#23

опять мудрость: спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Надежда
#24

да,и у меня в 21 такое было,не надо смеяться над человеком.

Просто она еще действительно молода,а мудрого человека рядом нет.Многим молодым очень трудно поначалу сориентироваться в жизни - куда идти,что делать ..У меня у самой дочь ,знаю как ей порой сложно было в этом возрасте ,пока не разобралась в жизни ,что к чему.Тут конечно все зависит от семьи ,от матери конечно в большей степени(от ее мудрости уже)Но это кому как повезет...Ищите себе учителя и просите об этом вашего ангела

Все получится!

гость
#25
Ева

Ещё одна ноющая дырка...Леди, у вас всё прекрасно. Коэльо и Синельникова почитайте, как местные курицы тут советуют, и наступит у вас в жизни тишь, да гладь.

А ты м.разь е.банутая очередная. Бесят такие *****. Коэлье читают кстати ***** вроде тебя, потому что так советовал журнал космополитен за 2008 год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: