Гость
Статьи
не вижу ничего …

не вижу ничего светлого в жизни и в своем будущем

не знаю зачем пишу здесь. сейчас глубокая ночь и у меня уже не первый час продолжается истерика, я понимаю, что больше не могу, не хочу и дальше только хуже. мне всего 20 лет, но я так устала и не вижу ничего светлого в жизни и в своем будущем тем более. вроде все в порядке, у меня все живы и здоровы, есть друзья и любимый человек. но я ненавижу себя и не хочу существовать в этой реальности, хочется пропасть, сбежать, но от себя я не смогу никуда деться, мне больно всегда, внутри как-будто всё сломано. конечно, бывают моменты, когда я смеюсь и мне хорошо, но в конечном итоге все заканчивается одним - мне больно, из-за самых разных причин. наверное я нездоровый и слабый человек? я уже обращалась к психологу, и мне помогло, но сейчас нет возможности получать такую помощь. я восхищаюсь счастливыми людьми, которые живут здоровую и полноценную жизнь, в головы которых никогда не приходили мысли о непоправимом. я надеюсь, что тот, кто читает это подходит под мое описание. будь счастлив/а и дальше и проживи эту большую жизнь немного за меня. я правда хотела бы сделать это сама, но я не справляюсь. спасибо за прочтение, мне стало легче. прощай!

Painkiller
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и не надейтесь, не подходит...
таблетки, многоэтажка, веревка?
куда прощай то на самом интересном месте....

Гость
#2

Если психолог помог, то интересно, как.

Гость
#3

Да у всех бывает , у меня тоже самое . Это депрессия , нужно работать над собой

#4
Гость

Если психолог помог, то интересно, как.

😂

#5
Захария

и не надейтесь, не подходит...
таблетки, многоэтажка, веревка?
куда прощай то на самом интересном месте....

Ваша ирония прекрасна 😅

#6

Милая это скорее пмс у тебя или просто накопилось так бывает, просто подз@ебалась может быть, это нормально так бывает и такое будет и не раз у тебя и у каждого из нас. Тебе не помешает попить антидепрессанты помогут, идешь к психиатру или неврологу и говорить, что посещают суицидальные мысли и жизнь теряет вкус, сложно получать удовольствие, тебе прописывают лекарства пьешь и налаживается все. Это реально болезнь, проблема с выработкой серотонина, но это лечится я тоже очень депрессивная, но живая же) Напиши потом нам как у тебя дела)

Гость
#7

ПОРЕВИ ПОТРАХАЙСЯ пройдет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: