какие люди вам больше понравятся? 1. думает только о себе, выделяется из толпы, на все свое мнение, часто спорит, есть максимум 1-2 подруги, любит себя 2. живёт по законам коллектива, добра ко всем, даже если идёт себе в ущерб и люди часто неблагодарны,то все равно помогает, подходит первой и знакомиться,и здороваться, часто слушает других #дружба
Такое ощущение что второй вариант не имеет своего мнения
Гость
[362106933]
#2
Из этих двух вариков-никто
Гость
[536512107]
#3
Ни 1 ни 2. Я бы выбрала что-то среднее между ними
DungeonMaster
[2089415384]
#4
Лично я презираю слабых ж0полизов. И уважаю сильных. Но презрение и враждебность- не одно и то же. Если сильный человек хамит и вредит, я могу счесть его своим врагом, а если слабый помогает- другом.
Вообще это немного крайности, но если выбирать, конечно, люди первого типа. Я сама такая, правда помимо себя люблю своих близких, конечно. И подруг-женщин у меня тоже мало. Люди второго типа не вызывают симпатии вообще, это люди - жертвы и терпилы.
Гость
[2264822671]
#7
"Живет по законам коллектива, который добр ко всем" ?? - Не-а, так не бывает
Гость
[2264822671]
#8
А то, что Без упоминания коллектива, описание Самого человека - это уже описание его личных качеств и выбора, а не коллектива (при условии, что человек так поступает в любом случае)
Гость
[320497694]
#9
Не тот не тот. Мне нравятся люди,имеющие друзей,живущие по законам коллектива,но не стала,индивидуалисты,и к или коллективисты-не важно. Которые придут на помощь,но и сами ее примут. Умные и смелые люди.
1. думает только о себе, выделяется из толпы, на все свое мнение, часто спорит, есть максимум 1-2 подруги, любит себя
2. живёт по законам коллектива, добра ко всем, даже если идёт себе в ущерб и люди часто неблагодарны,то все равно помогает, подходит первой и знакомиться,и здороваться, часто слушает других #дружба