Гость
Статьи
Нет амбиций совсем

Нет амбиций совсем

Поняла, что как личность я никто, и уже ничего не хочется.. Раньше жила на деньги родителей в студенчестве, на еду хватало и куртку тёплую, и нормально. Потом муж обеспечивал, все было то же самое: хватало на еду и немного одежды. Мне ничего не хочется в жизни. Как себе дать пинок и заставить что-то хотеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак, оставайся в ж*пе)

Автор
#2
Вадим

Да никак, оставайся в ж*пе)

В том и дело, что так сложилось, что жизнь не совсем ***...прсто не хочется ничего

Гость
#3

Самые счастливые люди в мире - это люди без амбиций. Когда нет никаких желаний, стремлений, поисков и усилий, - тогда человек по-настоящему чувствует себя довольным, радостным, удовлетворённым и умиротворённым.

А когда есть желания и амбиции, человек находится в состоянии стресса, напряжения, неудовлетворения. Это состояние прямо противоположно состоянию безмятежности, радости и счастья, - которое испытывает человек, свободный от бремени амбиций.

Так что считайте, что вам повезло! Вы можете просто расслабиться и радоваться жизни без амбиций.

Гость
#4

Зачем давать себе пинок, если ничего не хочется? Живите спокойно и все. Заставить себя чего-то хотеть нельзя. Вот если бы желание было, а лень что-то делать, тут да нужен пинок

#5

Как вариант, найдите объект зависти, может появятся амбиции, только белая зависть)

Автор
#6
Rrrkkk

Как вариант, найдите объект зависти, может появятся амбиции, только белая зависть)

Материальным благами совсем не завидую... Хочется просто здоровья крепкого, а у меня есть проблемы с ним. Даже за границей и при наличии денег эти проблемы не особо удалось решить. И ещё я однажды влюбилась очень в одного человека, очень-очень. И искренне завидовала его девушке. Ну а толку от той зависти, любовь не приобретешь. Вот и потеряла совсем интерес к жизни. Человека того до сих пор люблю.

#7
Автор

Материальным благами совсем не завидую... Хочется просто здоровья крепкого, а у меня есть проблемы с ним. Даже за границей и при наличии денег эти проблемы не особо удалось решить. И ещё я однажды влюбилась очень в одного человека, очень-очень. И искренне завидовала его девушке. Ну а толку от той зависти, любовь не приобретешь. Вот и потеряла совсем интерес к жизни. Человека того до сих пор люблю.

Грубо прозвучит, но вы в жизни часто добивались того, что хотели? Или чаще вас отфутболивали и вы мирились с тем что есть?

Автор
#8
Rrrkkk

Грубо прозвучит, но вы в жизни часто добивались того, что хотели? Или чаще вас отфутболивали и вы мирились с тем что есть?

Мне кажется, я просто ничего не хотела. Хотела волосы себе вернуть, из-за гормонов или наследственности они стали очень редкие. Всю молодость боролась за них, но сдалась. Хожу в парике. А больше ничего не хочется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: