Гость
Статьи
Чувство опустошённости …

Чувство опустошённости и я уже забыла когда радовалась

Учусь в другом городе, живу в общаге, уже второй год. В общаге жить тяжело, потому что близкие далеко и все чужие, поговорить не с кем. А когда приезжаю домой, то чувство такое, будто и дома чувствую пустоту и ничего не радует.
Ни еда не радует, ничего. Соседка в комнате критикует, говорит, что я слишком скучная что никуда не хожу. Меня бесит абсолютно все что происходит в моей жизни, и тут ещё эта соседка почему не радуешься жизни.
Друзей нет, только на учебе. Чувствую себя одинокой и брошенной в общаге, а теперь и дома с мамой.
Все близкие вечно критикует мою профессию юриста , мол, юристов как собак нерезанных. Я чувствую себя ужасно, и нет поддержки ни откуда.
Профессия моя мне нравится и я хочу по ней работать и повышать квалификацию.
Только даже поговорить не с кем, и постоянное чувство пустоты.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ilicramirosance
#1

давай поговорим здесь. в каком городе ты учишься?

#2

Сочувствую вам, попробуйте найти увлечение на досуге, потом друзей по увлечению найдете… мне в свое время это помогло

Гость
#3

А парень твой где? Он на каком факультете учится?

Гость
#4

Нужен парень, тогда сразу вся хандра пройдет. Мужчина вносит смысл и радость в женскую жизнь. Одиночки всегда злые и недовольные жизнью.

DungeonMaster
#5

Попробуй видеоигры на ПК.
Например Dragon Age Origins, Mass Effect или Saints row. Именно благодаря этим играм я понял разницу между мобильным шлаком и шедеврами.

DungeonMaster
#6

Юристы уже не в моде. Сейчас как собак нерезанных айтишников.

Елизавета
#7

да всем ***

Елизавета
#8
Гость

Нужен парень, тогда сразу вся хандра пройдет. Мужчина вносит смысл и радость в женскую жизнь. Одиночки всегда злые и недовольные жизнью.

по себе не суди
прилипла там к пенису как титьке вот и сиди и молчи

Гость
#9
Елизавета

по себе не суди
прилипла там к пенису как титьке вот и сиди и молчи

И не только по себе, у всех девушек у кого есть парень счастливое лицо и всегда хорошее настроение. Только одиночки постоянно в депрессии и злые как ты.
Ищи парня и жизнь заиграет красками, станешь добрее.

Гость
#10

Автор, все в ваших руках. Вы почему-то хотите чувствовать себя несчастной, вот и маетесь, придумывая одиночество и некую брошенность. На самом деле ваша соседка по общаге права - надо не замирать в ожидании клоунов, которые должны (!) вас веселить, а самой веселиться.

Гость
#11
ilicramirosance

давай поговорим здесь. в каком городе ты учишься?

В Новосибирске. На Юриста. Все критикуют и парень недавно тоже выдал, Юристов как собак нерезанных. Было неприятно.
Да и с родственниками особо не хочется говорить и с родителями, друзей не особо хочется. Чувствую себя опустошённой в этой общаге, даже готовить ничего не хочется ибо аппетита нет на домашнюю еду. В последнее время только бутерами и соком в общаге питаюсь

Гость
#12
Rrrkkk

Сочувствую вам, попробуйте найти увлечение на досуге, потом друзей по увлечению найдете… мне в свое время это помогло

Пробовала ходить на вокальный кружек в универе, но из-за учебы нет времени, и уже не хожу туда. Пробовала читать но и чтение не увлекает. Чувствую постоянно одиночество. А теперь чувствую одиночество даже дома с мамой.

Гость
#13
Гость

А парень твой где? Он на каком факультете учится?

На логиста.

Гость
#14
DungeonMaster

Попробуй видеоигры на ПК.
Например Dragon Age Origins, Mass Effect или Saints row. Именно благодаря этим играм я понял разницу между мобильным шлаком и шедеврами.

А что это за игры? Редко играю. Наверное мой ноутбук и не будет такое поддерживать

гость
#15

Это прекрасная профессия. Она вправляет мозг. Дает ориентиры. Учитесь, повышайте свой интеллектуальный уровень и не слушайте обывателей. Меня спасла, буквально спасала моя профессия юриста в самые трудные годы. Плюс в этой профессии тот, что образование юриста дает фундаментальные, базовые знания. Ты можешь "переучиться", уйти в другую сферу деятельности, и тебе будет легко, так как ты знаешь основы государства и права, законы развития общества, законодательство,тебя не запутать и не запугать. Преодолейте трудности ( у кого их нет!) и шагайте по своей стезе!

#16
Гость

Пробовала ходить на вокальный кружек в универе, но из-за учебы нет времени, и уже не хожу туда. Пробовала читать но и чтение не увлекает. Чувствую постоянно одиночество. А теперь чувствую одиночество даже дома с мамой.

Может сериалы? Аниме, к-поп? То чем вы можете заниматься особенно не отвлекаясь от других дел

DungeonMaster
#17
Гость

А что это за игры? Редко играю. Наверное мой ноутбук и не будет такое поддерживать

Если твой ноутбук моложе 2010 года, то он справится.
Я специально подобрал лёгкие игры.
Очень рекомендую. Если не хочешь покупать в стиме, скачай с торрента.

гость
#18
DungeonMaster

Юристы уже не в моде. Сейчас как собак нерезанных айтишников.

Зато те и эти успешны и востребованы, дело не в моде, а в перспективах. Успешный айтишник это состоятельный человек, так же, как успешный юрист.

Елизавета
#19
Гость

И не только по себе, у всех девушек у кого есть парень счастливое лицо и всегда хорошее настроение. Только одиночки постоянно в депрессии и злые как ты.
Ищи парня и жизнь заиграет красками, станешь добрее.

...дипресия предпологает абсолютную инертность
при дипрессии злости не может быть
где логика в твоих словах
у всех девушек в твоем мире обдолбанности чемто да

Гость
#20
гость

Это прекрасная профессия. Она вправляет мозг. Дает ориентиры. Учитесь, повышайте свой интеллектуальный уровень и не слушайте обывателей. Меня спасла, буквально спасала моя профессия юриста в самые трудные годы. Плюс в этой профессии тот, что образование юриста дает фундаментальные, базовые знания. Ты можешь "переучиться", уйти в другую сферу деятельности, и тебе будет легко, так как ты знаешь основы государства и права, законы развития общества, законодательство,тебя не запутать и не запугать. Преодолейте трудности ( у кого их нет!) и шагайте по своей стезе!

Спасибо! А зачем тогда люди порят такую ересь про юристов и экономистов, мол, как собак нерезанных? Профессия ведь востребованная и нужная обществу. Полезная и можно много куда устроиться.

DungeonMaster
#21
Гость

А что это за игры? Редко играю. Наверное мой ноутбук и не будет такое поддерживать

Dragon Age и Mass Effect покажут тебе нелинейную историю героя и его друзей. И хороший экшен, но если не любишь- играй на "лёгкой".
А Saints Row The Third я опишу как "весёлая, безумная копия ГТА".

Гость
#22
DungeonMaster

Если твой ноутбук моложе 2010 года, то он справится.
Я специально подобрал лёгкие игры.
Очень рекомендую. Если не хочешь покупать в стиме, скачай с торрента.

Спасибо за советы!

Гость
#23
Rrrkkk

Может сериалы? Аниме, к-поп? То чем вы можете заниматься особенно не отвлекаясь от других дел

А какое аниме посоветуете?

DungeonMaster
#24
Гость

Спасибо! А зачем тогда люди порят такую ересь про юристов и экономистов, мол, как собак нерезанных? Профессия ведь востребованная и нужная обществу. Полезная и можно много куда устроиться.

Сомневаюсь. На высокооплачиваемые профессии устроиться трудно. К тому же на таких профессиях очень важны связи (половые или родственные).

Гость
#25
DungeonMaster

Сомневаюсь. На высокооплачиваемые профессии устроиться трудно. К тому же на таких профессиях очень важны связи (половые или родственные).

Куда тогда по-вашему идти учиться чтобы профессия хорошо оплачиваемая была?

DungeonMaster
#26
Гость

А какое аниме посоветуете?

Мне нравятся сериалы "неуязвимый" и "пацаны". Из общего- сеттинг супергероики, но с реальными людьми. Но есть и отличия.
А вот сериалы нетфликса по ведьмаку не рекомендую. Это- повесточный шлак, оскорбляющий фанатов игр и книг по вселенной ведьмака.

Гость
#27
Гость

На логиста.

С парнем тоже тоска? Секс пробовала?

#28
Гость

А какое аниме посоветуете?

Давно не смотрела… трудно так сказать
Жанр выберите)

DungeonMaster
#29
Гость

Куда тогда по-вашему идти учиться чтобы профессия хорошо оплачиваемая была?

Даже не знаю. Можно попытаться замуж за богатого, но даже там конкуренция дикая. Ведь деньги любят все.
Лично я выбрал лёгкую работу, и живу в кайф. Пельмешки, Скайрим..

Гость
#30
Гость

Куда тогда по-вашему идти учиться чтобы профессия хорошо оплачиваемая была?

Искать элитную профессию- всё равно, что влюбиться в мачо.
Вы его хотите, но он искушён и е6ёт всех подряд.

Гость
#31
DungeonMaster

Мне нравятся сериалы "неуязвимый" и "пацаны". Из общего- сеттинг супергероики, но с реальными людьми. Но есть и отличия.
А вот сериалы нетфликса по ведьмаку не рекомендую. Это- повесточный шлак, оскорбляющий фанатов игр и книг по вселенной ведьмака.

Спасибо за советы и отклик

Гость
#32
Rrrkkk

Давно не смотрела… трудно так сказать
Жанр выберите)

Хорошо

Гость
#33

Со мной такое было на 5м курсе - чуть было вуз не бросила. Психологи это объясняют как "жизнь на низком энергетическом уровне". Когда уровень энергии высокий - сами-собой приходят удачи, интересные события, всякие подарки судьбы. А когда низкий - видишь только негатив, тоску и невезуху. Мой совет - почитайте книжки по психологии, послушайте аудио. Многие хвалят ютюб Екатерины Сокальской (меня, правда, она не цепляет).

Гость
#34

Забыла написать - профессия юриста крутая! У меня подруга детства окончила юридический, работает не по специальности, но она реально прокачалась - в ситуации, где я теряюсь, она спокойна, видит кучу связей и причин, находит варианты и выходы. В школе я сочинения хорошо писала, а сейчас она пишет и говорит гораздо более связно и убедительно, чем я. Я чувствую, что прям отстаю от неё по уровню.

Гость
#35

найдите себе увлечение

#36
Гость

Хорошо

Напишите мне жанр какой вам интересен и я что нибудь посоветую)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: