Гость
Статьи
На что вы смотрите при …

На что вы смотрите при встрече с мужчиной?

Внешность, одежда, части тела, характер, голос

Что вас больше всего возбуждает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,если хотите возбудиться, принимайте возбудитель

Гость
#2

Поведение.
Если он такой степенный и спокойный мачо с грамотной и четко поставленной речью. 🥰

Автор
#3
Гость

Автор ,если хотите возбудиться, принимайте возбудитель

Не знаю как я до сих пор жил без ваших советов..

#4
Гость

Поведение.
Если он такой степенный и спокойный мачо с грамотной и четко поставленной речью. 🥰

А если он такой степенный и спокойный мачо, но шипелявит, то не вариант?

Гость
#5

Запах. И ещё. Не блонд и не рыжий.

Гость
#6

вроде нет причин возбуждаться от одного вида мужчины... может, я что-то упустила в этой жизни?

#7

Вначале рост и внешний вид. Если низкорослик или бомжеватого вида, а может и то и другое - свободен сразу.

Гость
#8

Мы ,женщины конечно в 1 очередь смотрим на внешность,я ещё всегда смотрю на глаза,точнее на взгляд.если у М высокомерный взгляд, то он не в моем вкусе точно

Гость
#9
Гость

Запах. И ещё. Не блонд и не рыжий.

Рыжих никто не любит, им сложнее всего найти женщину

Гость
#10
Гость

Рыжих никто не любит, им сложнее всего найти женщину

вовсе нет. рыжие в постели огонь)

Автор
#11
Гость

вроде нет причин возбуждаться от одного вида мужчины... может, я что-то упустила в этой жизни?

Эээ... Ну не знаю что вам сказать.
Попробуйте хотя бы пару тройку месяцев не секситься и не трогать свой клитор руками или иными предметами. И внутрь себя ничего не пихать.
Возможно в вашей жизни не было настолько длительных периодов воздержания. Это интересный опыт.
Говорят многим женщинам после этого начинают мерещится фаллосы в любых продолговатых предметах.

Гость
#12
Вадим

А если он такой степенный и спокойный мачо, но шипелявит, то не вариант?

А как это шепелявит?

Не знаю таких.

Гость
#13
Автор

Эээ... Ну не знаю что вам сказать.
Попробуйте хотя бы пару тройку месяцев не секситься и не трогать свой клитор руками или иными предметами. И внутрь себя ничего не пихать.
Возможно в вашей жизни не было настолько длительных периодов воздержания. Это интересный опыт.
Говорят многим женщинам после этого начинают мерещится фаллосы в любых продолговатых предметах.

у меня есть муж, мне нет необходимости кидаться на мужчин))) и возбуждаться только от того, что они существуют в природе.

Автор
#14
Гость

у меня есть муж, мне нет необходимости кидаться на мужчин))) и возбуждаться только от того, что они существуют в природе.

Да при чем тут муж. Мы говорим о сферической женщине в вакууме. Я рад за вашего мужа. Но вопрос был в другом.

Гость
#15
Автор

Эээ... Ну не знаю что вам сказать.
Попробуйте хотя бы пару тройку месяцев не секситься и не трогать свой клитор руками или иными предметами. И внутрь себя ничего не пихать.
Возможно в вашей жизни не было настолько длительных периодов воздержания. Это интересный опыт.
Говорят многим женщинам после этого начинают мерещится фаллосы в любых продолговатых предметах.

А какая связь в между трогании своего клитора и бросаться на мужчин?
Если все начнутся друг на друга бросаться в поиске секса, то наступит хаос.
Уж лучше пусть, как и раньше люди сначала флиртуют, встречаются, женятся.

Гость
#16
Автор

Да при чем тут муж. Мы говорим о сферической женщине в вакууме. Я рад за вашего мужа. Но вопрос был в другом.

ой, нет, я не сферическая в вакууме, даже бы сказала, принципиально. поэтому не могу сказать. на мужчин вообще опасно смотреть . поглядишь немного, так он прицепится, приходится прутиком отгонять)

Анна
#17
Автор

Эээ... Ну не знаю что вам сказать.
Попробуйте хотя бы пару тройку месяцев не секситься и не трогать свой клитор руками или иными предметами. И внутрь себя ничего не пихать.
Возможно в вашей жизни не было настолько длительных периодов воздержания. Это интересный опыт.
Говорят многим женщинам после этого начинают мерещится фаллосы в любых продолговатых предметах.

Ключевое слово: "говорят"))

Гость
#18

на всё.😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: