Гость
Статьи
Люди, вы деградируете!

Люди, вы деградируете!

Зачем задавать сверхтупые вопросы, ответы на которые известны 5-ти летнему ребёнку? К примеру: у меня парень в 37 живёт с мамой - ликвид или нет? или: я забеременнела, а муж угрожает сделать тест ДНК - что делать? - Ну очевидно же, бежать, пока цела вместе с чадом.
Почему девушки не хотят платить на свиданиях?

Вроде взрослые люди собрались, а элементарщину не можете решить без посторонней помощи. Хотя, может вы тролли - тогда моё почтение)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хехехехехе вот и взорвался первый человечек))) Но вообще ваш вопрос тоже относится к разряду очевидного. Видите ли... Люди любят:
1 Устраивать срач. Потому что это служит отдушиной после рабочего дня.
2 Торговаться. Авось есть ещё какой вариант и он мне больше подойдёт?
3 Навязывать свои радикальные идеи, дабы почувствовать себя пророком)))

Гость
#2
Мятный прянег

Хехехехехе вот и взорвался первый человечек))) Но вообще ваш вопрос тоже относится к разряду очевидного. Видите ли... Люди любят:
1 Устраивать срач. Потому что это служит отдушиной после рабочего дня.
2 Торговаться. Авось есть ещё какой вариант и он мне больше подойдёт?
3 Навязывать свои радикальные идеи, дабы почувствовать себя пророком)))

Перечисленное вами не для всех очевидно. Это уже причина, по которой вопрос, заданный мной нуждается в массовом обсуждении.

#3

Это разводки)

6581
#4

Автор, 50,а то и больше процентов тем создают мужичье. Темы провакационные и тупые. Зачем они это делают, это уже другой вопрос. Поэтому не верьте в реальность тем, которые читаете тут

Василий
#6

Это беда всех форумов!

#7
6581

Автор, 50,а то и больше процентов тем создают мужичье. Темы провакационные и тупые. Зачем они это делают, это уже другой вопрос. Поэтому не верьте в реальность тем, которые читаете тут

а во что тогда верить если не в реальность?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема