Гость
Статьи
бедные работающие …

бедные работающие люди((

По необходимости сегодня проехалась в метро с час пик вечером, как раз в то время когда большинство людей возвращается с работы. Какой кошмар! Озлобленные, уставшие от жизни, измученные люди. Жалко их и в то же время смотреть тошно... Это про них вы говорите, что на работе человек развивается? А дома деградирует?

Малена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

людям свойственно уставать...организм так устроен, что вечером хочется скорей домой отдохнуть...и это не значит совсем, что люди измучены работой. У меня вот интересная работа, и когда еду домой, думаю о том, что сделала, что будет завтра, иногда очень спать хочется, но я не у стала от жизни и совсем не чувствую себя измученной.

опять100500
#2

очередная тема разводняк на срач. я хоть и домохозяйка, но вас поддерживать не буду.

Гость
#3

А меня, автор, везут с работы домой на машине:)

Гость
#4

А Вы, автор, похоже уже деградировали:))

ЖЛМ
#5

может хватит уже? Я тоже не работающая женщина, но вы просто лакомый кусочек для желающих поязвить на тему о том, что у домохозяек мозги перестают работать - тему для ругани надо еше уметь создать, чтоб она была завуалировано не кричала о своей цели с первого же предложения...

Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике, так что кто на работе преуспел, может позволить себе не спускаться в метро...

Гость
#6
Малена

Какой кошмар! Озлобленные, уставшие от жизни, измученные люди. Жалко их и в то же время смотреть тошно...

+1, а еще эти рабы любят очень хвастаться своими узами. Ага, прям образвивалися все)))

Сволочь Ненаглядная
#7

ЖЛМ

Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике, так что кто на работе преуспел, может позволить себе не спускаться в метро...

Не спускаться в метро, а стоять в жутких пробках))

сомнительное удовольствие..))

Юлла
#8

Да о них... То есть о нас... Я 6 лет не работала, работаю 2 года - развиваюсь ((( Скоро "разовьюсь" до уровня своих коллег - а что делать?

Юлла
#9

Когда не работала, то тоже спускалась в метро как на экскурсию - все казались серыми, грязными, потухшими. Сейчас сама слилась в единый серый фон...

Юлла
#10

Но я никогда не считала работу - развитием и ля-ля, бла-бла - унылая необходимость зарабатывать на хлеб.

Юлла
#11

5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339]

Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ???

Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима...

А что делать? (Бивис и Бадхед)

Сволочь Ненаглядная
#12

10. Юлла | 12.11.2010, 22:06:48 [1858295606] Юлла

Но я никогда не считала работу - развитием и ля-ля, бла-бла - унылая необходимость зарабатывать на хлеб.

Ну не скажете,смотря какая профессия))

Гость
#13
ЖЛМ

может хватит уже? Я тоже не работающая женщина, но вы просто лакомый кусочек для желающих поязвить на тему о том, что у домохозяек мозги перестают работать - тему для ругани надо еше уметь создать, чтоб она была завуалировано не кричала о своей цели с первого же предложения...



Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике, так что кто на работе преуспел, может позволить себе не спускаться в метро...

Да и не во всех городах мира есть метро, час пик и пробки

Гость
#14
Юлла

Но я никогда не считала работу - развитием и ля-ля, бла-бла - унылая необходимость зарабатывать на хлеб.

ну это у вас такая работа...

Гость
#15
Юлла

5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339]

Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ???



Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима...



А что делать? (Бивис и Бадхед)

Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум?

#16

да, метро это ужас. Сто лет в час пик не ездила, но меня просто поездка в метро минут на 20-30 уже настолько утомляет, что я после нее ничего сделать не могу вообще, только на вумане сидеть остается

Юлла
#17

Юлла

Но я никогда не считала работу - развитием и ля-ля, бла-бла - унылая необходимость зарабатывать на хлеб.

ну это у вас такая работа...

Это точно. Ну не Ксюша я Собчак. Проектирование вообще - тоска зеленая...

Юлла
#18

Юлла

5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339] Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ??? Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима... А что делать? (Бивис и Бадхед)

Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум?

А если в Красноярске? Тогда зимой удобно на велике?

Алиса
#19

Э, не автор, нифига не бедные, я дома года 3 посидела- чуть не взвыла от этого дела. А так.. Занимаешься интересным делом, в приятной компании, узнаешь что-то новое и интересное, так тебе еще за это удовольствие и деньги платят, представляете?А на злобность окружающих людей я вообще как-то внимания не обращаю.. Да и не замечаю почему-то.

Алиса
#20
Юлла

Но я никогда не считала работу - развитием и ля-ля, бла-бла - унылая необходимость зарабатывать на хлеб.

Ну, мне никогда вообще не надо было зарабатывать себе на хлеб, в начале родители, потом муж. А дома скуушно, а тут за удовольствие еще и платят).

Гость
#21
Юлла

Проектирование вообще - тоска зеленая...

Ну это вам тоска зеленая. Переквалифицировались бы во что-нибудь более интересное, зачем так мучаться...

ЖЛМ
#22
Сволочь Ненаглядная

ЖЛМ Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике, так что кто на работе преуспел, может позволить себе не спускаться в метро... Не спускаться в метро, а стоять в жутких пробках)) сомнительное удовольствие..))

Кроме Москвы еще куча других городов существует и люди имеющие достаточно восстребованные профессии могут выбирать работать и жить там где им удобно...Я только 1ый год работы ездила на метро, общественном транспорте... Последние 2,5 до ухода с работы я работала в пригороде европейской столицы - 15 минут на машине до парковочного места, 10 минут пешком до офиса, либо 25 минут на велике либо минут 50 пешком. Очень многие специалисты работают удаленно (мой муж последние 5 лет работает исключительно дома, последние годы только на себя - из дома ему выходить вообще не нужно для этого) Вы вот работающих тут хаите и жалеете, интересно на чьей шее сами сидите? Наверняка на работающей?

Джулиана
#23
Подруга

да, метро это ужас. Сто лет в час пик не ездила, но меня просто поездка в метро минут на 20-30 уже настолько утомляет, что я после нее ничего сделать не могу вообще, только на вумане сидеть остается

ну вы девчонки совсем форму потеряли! а я в метро отдыхаю после работы. приезжаю наоборот отдохнувшая и выспавшаяся. красота! люблю метро. маршрутки хуже.

Джулиана
#24
Алиса

Э, не автор, нифига не бедные, я дома года 3 посидела- чуть не взвыла от этого дела. А так.. Занимаешься интересным делом, в приятной компании, узнаешь что-то новое и интересное, так тебе еще за это удовольствие и деньги платят, представляете?А на злобность окружающих людей я вообще как-то внимания не обращаю.. Да и не замечаю почему-то.

не вижу никакого удовольствия. я бы с удовольствием посидела бы или поспала, а приходится напрягаться. и так каждый день. достало!

#25
Джулиана

ну вы девчонки совсем форму потеряли! а я в метро отдыхаю после работы. приезжаю наоборот отдохнувшая и выспавшаяся. красота! люблю метро. маршрутки хуже.

ага, если в метро заснуть, потом проснешься без сумки и телефона

Ани
#26
Юлла

Проектирование вообще - тоска зеленая...

Да ладно, уж поинтереснее, чем бухгалтерия)) Не, когда на фирме работала и на работу ездила - гаишники вообще за пьяную приняли (время под 22 часа, глаза у меня красные от компа, от усталости аж пошатывает...), в трубку дышать заставили. А когда дома работаешь - милое дело: сиди, черт, на форумах параллельно болтай)))

Ани
#27

черт = чертИ

#28
Малена

По необходимости сегодня проехалась в метро с час пик вечером, как раз в то время когда большинство людей возвращается с работы. Какой кошмар! Озлобленные, уставшие от жизни, измученные люди. Жалко их и в то же время смотреть тошно... Это про них вы говорите, что на работе человек развивается? А дома деградирует?

У нас в метро просторно, почти все сидя едут, а у меня лицо доброе, автор, так что зря вы так.=)

Гость
#29

Юлла5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339]

Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ???



Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима...



А что делать? (Бивис и Бадхед)Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум?

+++++++++++++++++++++

Гость
#30

Ну автор темы права - в час пик большинство едут таакие уставшие и затраханные, что дальше некуда... Да и "развитие" на работе редко у кого происходит... Ну так, скорее приобретение каких-то дополнительных навыков, иногда знаний, а по большей части иллюзия, вроде как занят чем-то полезным для обчества:)))

Гость
#31

Юлла

5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339] Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ??? Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима... А что делать? (Бивис и Бадхед)

Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум?

а что,где-то еще жизнь существует?

Fox
#32
ЖЛМ

может хватит уже? Я тоже не работающая женщина, но вы просто лакомый кусочек для желающих поязвить на тему о том, что у домохозяек мозги перестают работать - тему для ругани надо еше уметь создать, чтоб она была завуалировано не кричала о своей цели с первого же предложения... Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике, так что кто на работе преуспел, может позволить себе не спускаться в метро...

Стереотипные мозги(

Белка
#33

метро не нравится?я в четверг три часа стояла в пробке на третьем, домой ехала реально пять часов.Сейчас не работаю, до этого работала 14 лет без перерыва, не считаю кого-то несчастными или счастливыми.*** подобные темы.

Гость
#34
Юлла

Юлла

5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339] Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ??? Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима... А что делать? (Бивис и Бадхед)

Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум?

А если в Красноярске? Тогда зимой удобно на велике?

А в Сочи?

Гость
#35
ЖЛМ

Кроме Москвы еще куча других городов существует и люди имеющие достаточно восстребованные профессии могут выбирать работать и жить там где им удобно...Я только 1ый год работы ездила на метро, общественном транспорте... Последние 2,5 до ухода с работы я работала в пригороде европейской столицы - 15 минут на машине до парковочного места, 10 минут пешком до офиса, либо 25 минут на велике либо минут 50 пешком. Очень многие специалисты работают удаленно (мой муж последние 5 лет работает исключительно дома, последние годы только на себя - из дома ему выходить вообще не нужно для этого) Вы вот работающих тут хаите и жалеете, интересно на чьей шее сами сидите? Наверняка на работающей?

Ага, я тоже либо пешком 25 мин по берегу моря, либо на автобусе 10 мин пешком, 5 мин на автобусе. Автобус приходит вовремя, не забит, пробок нет. Европейская столица. Можно и на велике. НАверное, минут 10 бы на все про все заняло. Но я не умею на велике кататься так чтобы это было безопасно для меня и окружающих.

Гость
#36
Белка

метро не нравится?я в четверг три часа стояла в пробке на третьем, домой ехала реально пять часов.Сейчас не работаю, до этого работала 14 лет без перерыва, не считаю кого-то несчастными или счастливыми.*** подобные темы.

это проблема исключительно инфраструкуры вашего города. кроме Москвы в мире туева хуча мест где такого нет и люди работают.

Юлла
#37

Юлла

Юлла 5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339] Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ??? Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима... А что делать? (Бивис и Бадхед) Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум? А если в Красноярске? Тогда зимой удобно на велике?



А в Сочи?

А хрен его знает этот Сочи - по горам на велосипеде, в туфлях на шпильке и узкой юбке - дресс-код форева!

гостья
#38

А в Сочи?

А хрен его знает этот Сочи - по горам на велосипеде, в туфлях на шпильке и узкой юбке - дресс-код форева! [/quote]

а кто в Сочи - тот на самокате. в юбке на нем удобнее))

Ольга
#39

девчонки не поверите вчера случайно зашла на какой-то сайт,

там парень рассказывал про "волшебные кошельки" которые возвращают в два раза больше суммы которую отошлешь!)))

я в такой ЛОХОТРОН один раз уже попадалась)) вот и тут снова решила рискнуть отправила 200 рублей! пошел день ,думаю дура так тебе и надо.,а вчера посмотрела счет а там 400))

но больше рисковать не хочу . боюсь)вот номер Яндекс Кошелек 41001751218354 кто что посоветует??)

Шмяк-шмяк
#40

Ольга, это твой кошелёчек?

Гость
#41
Юлла

Юлла

Юлла 5. ЖЛМ | 12.11.2010, 21:53:31 [3878335339] Кстати, как бывшая работающая, на работу я ездила последние 8 лет не на общественно транспорте, а либо на машите, либо на велике ??? Упс... Сейчас на Тверскую точно - только на велике ))) А скоро зима... А что делать? (Бивис и Бадхед) Все люди живут в Москве? Или работающие только в Москве? Или это Московский форум? А если в Красноярске? Тогда зимой удобно на велике?



А в Сочи?



А хрен его знает этот Сочи - по горам на велосипеде, в туфлях на шпильке и узкой юбке - дресс-код форева!

А что, на всех работах дресс код? И нельзя с собой взять шпилъки и узкую юбку и переодеться на работе?

Девушка с котэ
#42

Автор, у людей есть причина почему они такие озлобленые, уставшие, а вы просто так злая и вас тошнит. Это еще большее жалкое зрелище, сочувствую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: