Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать про эту женщину?

Ваши мнения?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/c6s2bmvz/b56bd4a9

Сказка
#2

С какой целью интересуетесь, Автор?) У меня лично интуитивно первое приходит: однозначно, неглупая баба. И если поставит цель, то скорее добьётся её, чем наоборот.

Гость
#3
Сказка

С какой целью интересуетесь, Автор?) У меня лично интуитивно первое приходит: однозначно, неглупая баба. И если поставит цель, то скорее добьётся её, чем наоборот.

По поводу цели, это уже не ваше дело.)

№N
#4

Не знаю. Без каких-то её слов о себе (или о ком-то), высказываний, выражений и т.п. - невозможно догадаться.

Гость
#5
№N

Не знаю. Без каких-то её слов о себе (или о ком-то), высказываний, выражений и т.п. - невозможно догадаться.

В целом на вид у вас нет отторжения?

Сказка
#6
Гость

По поводу цели, это уже не ваше дело.)

А для чего грубить-то? Вы спросили мнение. Я уточнила, с какой целью спрашиваете - в зависимости от этого, можно было бы конкретизировать это самое мнение, только и всего.

Гость
#7
Сказка

А для чего грубить-то? Вы спросили мнение. Я уточнила, с какой целью спрашиваете - в зависимости от этого, можно было бы конкретизировать это самое мнение, только и всего.

Не манипулируйте пожалуйста. Вам никто не грубил.

Гость
#8
Гость

https://postimg.cc/c6s2bmvz/b56bd4a9

борцуха

Гость
#9
Гость

борцуха

Это что значит?

Гость
#10
Гость

Это что значит?

женщина с преобладанием мужских гормонов
баба борцуха

Сказка
#11
Гость

Не манипулируйте пожалуйста. Вам никто не грубил.

Не Ваше дело - это не грубость? Что тогда для Вас - грубость? И я не манипулировала, а совершенно честно написала. Что интересует? Внешнее впечатление? Что можно предположительно о характере сказать? Еще какие-то нюансы? Что именно-то? Вот это всего лишь и хотела уточнить. Больше не буду отвечать; Вы грубость отличить от вежливости не в состоянии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: