Гость
Статьи
Как найти время на …

Как найти время на личную жизнь

Как найти время на личную жизнь, если всё оно уходит на учёбу?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы учитесь?

Гость
#2

Принять ислам и отказаться от учебы.

#3
Гость

А где вы учитесь?

Я про учёбу в институте

Гость
#4
Gumileva

Я про учёбу в институте

А конкретно какая? Это мед? Сколько времени вы тратите на дорогу? Обычно в универе ещё есть время, вот когда на работу выходишь, то времени уже не остаётся

Гость
#5

Честно, в таком юном возрасте лучше хорошо учиться, развиваться, спортом заниматься,а личная жизнь сама вас найдет, когда нужно будет, только старайтесь хорошо выглядеть, быть стильной, позитивной, делайте добрые дела.)

#6
Гость

А конкретно какая? Это мед? Сколько времени вы тратите на дорогу? Обычно в универе ещё есть время, вот когда на работу выходишь, то времени уже не остаётся

Журфак. На дорогу немного уходит

#7
Гость

Честно, в таком юном возрасте лучше хорошо учиться, развиваться, спортом заниматься,а личная жизнь сама вас найдет, когда нужно будет, только старайтесь хорошо выглядеть, быть стильной, позитивной, делайте добрые дела.)

У меня просто ещё есть несколько хобби, вот и времени впритык

Гость
#8
Gumileva

Журфак. На дорогу немного уходит

Ну уже неплохо. У меня на дорогу 3 часа уходило в сумме. У тех, кто в общаге учился, 4 часа. И все время находили

#9
Гость

Ну уже неплохо. У меня на дорогу 3 часа уходило в сумме. У тех, кто в общаге учился, 4 часа. И все время находили

А кромне учёбы чем-нибудь занимались? Интересы, хобби?

Гость
#10
Gumileva

А кромне учёбы чем-нибудь занимались? Интересы, хобби?

Ну кто как. У меня были интересы, хобби, на которые хватало времени. Кто-то успевал и на работу, и на курсы и побухать. Не знаю когда они спали правда

Cвета
#11
Gumileva

Журфак. На дорогу немного уходит

Что?
Не хватает времени на при обучении на журфаке?
Вранье, конечно, это самый легкий, самый ненапряжный факультет в универе.
Читаешь литературу за счет государства, а тебе еще и стипендию платят.
Впрочем, если вы мало читали и вынуждены читать всю рекомендованную литературу впервые, - тогда да.
Но у нас, на журфаке МГУ, таких студентов были единицы и их обычно отчисляли в конце концов.

#12

Пойти на работу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: