Гость
Статьи
Сильно оскорбили …

Сильно оскорбили молодую женщину на кассе

Навеяно скандалом с двумя старыми идиотами. Вечером перед работой зашла в супермаркет рядом. Передо мной на кассе стояла молодая женщина, которая оплатив и убрав покупки в пакет, забыла одну. Ну я ей крикнула: "Девушка, вы забыли свой товар. " Она вернулась, забрала и поблагодарила меня.
А потом два старых облезлый козла, именно так выглядели эти пожилые юноши, стали оскорблять женщину, ссылаясь на то, что знают ее и с их слов она была.. Я рявкнула на уродов, что ее жизнь не их дело, на себя б посмотрели, по ним самим видно, кто они.. От них еще перегаром несло аж противно было. Но они не унимались, что уже им полицией пригрозили, только тогда затихли.
Вот удивляет, почему всякая облезлая шелупонь позволяет себе такое поведение в адрес женщин.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Жуй
#1

Ой не реагируйте на таких людей. Не стоят внимания.

Гость
#3
Жуй

Ой не реагируйте на таких людей. Не стоят внимания.

Они ко мне прицепились со своими погаными замечаниями.

Гость
#4
Гость

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))

А не пойти ли тебе на #уй?! Никто не обязан писать темы по твоим вкусам.

Гость
#5

Это ее клиенты бывшие, милые бранятся-только тешатся.

Гость
#6

Меня такие мужчины постоянно берут за руку и спрашивают хорошо сосёшь ? 😂 Ржу не могу над ними .

Гость
#7
Гость

Это ее клиенты бывшие, милые бранятся-только тешатся.

Докажи

Гость
#8
Гость

Меня такие мужчины постоянно берут за руку и спрашивают хорошо сосёшь ? 😂 Ржу не могу над ними .

Мне один такой му#ель помню в личку начал писать хамский интим, я все жене слила. Он потом сильно возмущался.

Гость
#9

Ха. Автор. У меня в том году перед НГ была индетичная ситуация. Один идиот на кассе водки взял и рыбки. Доставал кассира. Потом кассир начала пробивать мои товары, а этот хрен встал рядом и начал смотреть. Потом начал: "Я вам не мешаю, акционные товары берете и т.п." Я этому идиоту сказала чтобы от меня отошел и заорала что у меня Короновирус. Видели бы вы его лицо, как оно изменилось в тот момент🤣🤣🤣

Дезоориентировать таких тупых людей надо и не реагировать на них.

Pafnuty
#10
Жуй

Ой не реагируйте на таких людей. Не стоят внимания.

Такая позиция никуда не годится, давайте голову в песок засунем и так и будем её там держать. Таких типов надо сразу ставить на место, чтобы знали что и на них есть управа.

Гость
#11

Ха! Старые импотенты! Тьфу на них и все.

Гость
#16
Узбек

Чем дело то закончилось, тебя потом заставили сосать? Ты поаккуратнее, не лезь на рожон. Интересно, что они про тебя начали говорить, когда ты взяла товар по акции и ушла из магазина.

Никто никому не дает права оскорблять женщин, за собой надо следить. Дело закончилось тем, что этот *** заткнулся,

Гость
#17

Да уроды, что могу сказать

Гость
#19
Гость

Так ты просто е..бну..тая

На себя посмотри урод.

#20
Узбек

Чем дело то закончилось, тебя потом заставили сосать? Ты поаккуратнее, не лезь на рожон. Интересно, что они про тебя начали говорить, когда ты взяла товар по акции и ушла из магазина.

Если ты сосешь всем подряд, это не значит, что все такие. Не суди о людях по своему личному опыту)

#21

*** неадекватное и невоспитанное. Таким никакой пощады не должно быть за их слова. Оскорбили кого-то- не стесняйтесь реагировать жёстко на них, не оставайтесь в стороне. Если еще и с кулаками кидаются(чего в вашем случае не произошло, но все равно знать, как поступить- надо), значит давать им сдачи, терпеть таких нельзя. В лучшем случае, как вы написали, угрожать полицией. Тогда эти юноши замолчат.

#22
Pafnuty

Такая позиция никуда не годится, давайте голову в песок засунем и так и будем её там держать. Таких типов надо сразу ставить на место, чтобы знали что и на них есть управа.

Нет, наоборот. Обращая на них внимание, мы делаем им же услугу. Такие типы сами же хотят внимания, потрепаться, вывести собеседника на эмоции, пособачиться. Ставить на место можно, но в позиции "сверху-вниз", а не опускаясь на их уровень и начиная им что - то доказывать. Можно с улыбкой сказать какое-то едкое токсичное замечание, холодным тоном. Такое этих людей обезоруживает больше. А собачиться с ними удел таких же.

Гость
#23

Стояли два человека и обсуждали между собой. Ты то чего в чужой разговор полезла то??

Гость
#24
Гость

Стояли два человека и обсуждали между собой. Ты то чего в чужой разговор полезла то??

А зачем двум человекам оскорблять третьего, крича на весь магазин, да еше цепляясь к тому, что я с ней вежливо общалась?

Гость
#25
Гость

А зачем двум человекам оскорблять третьего, крича на весь магазин, да еше цепляясь к тому, что я с ней вежливо общалась?

Не надо с алкашами связываться.

Гость
#26

Не существует универсального способа ставить людей на место, так как все разные. Про необращать внимание уже выше написали, наоборот, такие типы из-за "страусов" все больше чувствуют свою безнаказаннось. И уж тем более таким мужикам плевать на предложенный вами способ. Если б к вам прицепилось такое ***, что вы вежливо отнеслись к покупательнице, а потом б принялось ее поносить на весь магазин, применили бы ваш способ или бегом?

Гость
#27
Гость

Не надо с алкашами связываться.

А разве я с ними связалась?

Гость
#31
Узбек

Понятно шлюхандра. Ну иди пососи у них и успокойся.

А сам то прямо таки девственник святотоша и кроме дуни кулаковой никого не драл? Даже овец? Иди полечись м#дила и заучи, чужая личная жизнь не твое собачье дело, за собой следи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: